Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Если игра С.т.а.л.к.е.р. выйдет, думайте перед тем как её покупать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dark_Demon - offline Dark_Demon
20-03-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dark Demon вот вы хотите чтобы в россии были коллекционки,коробочные версии и т.п. А вот как они могут появится если как только игра вышла,вы сразу же бежите на рынок или качаете её в инете,пока вы не начнёте покупать лицензионную продукцЫю ситуация не изменится

ОГМ... этож где я токого ХОЧУ!? я ваше ратую за пиратсво и всячески хаю лицензию... Как я могу хотеть лицензии если я ее некогда в жизни не куплю ибо мне на ИГРЫ деньги тратить жалко, а максимум что я могу потратить это 150 руб, я лучше лишний рас машине полный бак залью или жене цветы куплю... чем на всякое х... тратиться как лицензия игрущек

Dark_Demon - offline Dark_Demon
20-03-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так же покупая пиратку ты нарушаешь закон(об авт правах и ещё всякую х*рню),

ДА Ср......ТЬ я хотел на ......... :%:??*:%% права!!!!!! и на их провооблодателей вместевзятых всем скопом!

а ещё хотите чтобы россия была похожа на западные страны. Хрен

Я НАОБОРОТ НЕХОЧУ ЧТОБ НАша страна была похожа на европу! если наша страна станет европейской то придеться разариться на ПО и только всякие корейки или будут жить в малине а шас у нас все по чесному.. в магазинах есть диски за 400 рублей и за 120-150.. а мне какая разница ...

меня все устраивает в сегоднешней ситуации!

eqzoN - offline eqzoN
20-03-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однажды ты убьёшь свой комп пиратской продукцией и раз тебе "ср*ть(с)" езжай в джунгли,там не нужно ничего соблюдать-ешь пей убивай жги и спи.а ты всё таки находишься в цивилизованной стране отчасти слова.таких людей как ты в россии много и мне вас будет жалко,если когда-нибудь россия правда станет европой,с таким характером будет только в тюрьме барашком да петушком быть(без оскорблений)
и ОФФТОПИТЬ я прекращаю

Maverickaust - offline Maverickaust
20-03-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon,
Прошу заметить, что тема не про пиратство а про качество игры.

Незнаю как кто, но если игра будет достойная лично я куплю лицензионную версию, чтобы качественных игр было больше.

А если нет, то какой смысл тратить деньги даже на ту самую пиратскую версию? Тем более, что ты говоришь о том, что привык тратить деньги на более важные вещи. Объяснишь?

И ещё просьба - постарайся спокойно выражать свои мысли.

Duzer, Спасибо за ссылки

Ev245 - offline Ev245
20-03-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно заказал коллекционку.
Dark_Demon
+1
Каждый решает сам.
Если бы не пираты Хрен бы я щас работал админом хрен бы знал программы типа Фотошоп, Иллюстратор, и т.п. ибо цена их запредельная...

З.Ы. ну cpcat, держись камрад, после выхода лиц. еще больший флейм начнется.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
20-03-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN с таким характером будет только в тюрьме барашком да петушком быть(без оскорблений)

ну коль без оскорблений то тогда рас ты любиш цивилецацию ежай в европу может станеш там подстилкой под спидоносным нигером (тоже без оскорблений)

Прошу заметить, что тема не про пиратство а про качество игры.

Незнаю как кто, но если игра будет достойная лично я куплю лицензионную версию, чтобы качественных игр было больше.


кстати я пытаюсь тоже самое растолковать.. но тут смысл глубже, я невижу смусла вообще тратить на лицензию ибо это неимеет смысла... игра проходиться один рас а дальше ставиться на полку, непойму зачем понты?

однажды ты убьёшь свой комп пиратской продукцией и раз тебе "ср*ть(с)"

ЭТО КАК!? хахаха, процессор сгорит или видео карта!? а может шетчик выбьет изза того что я пользуюсь пиратской продукцией!? Извени дружок но ты рассуждаеш как ребенок, или ламер в комп технологиях....

Duzer - offline Duzer
20-03-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon
А зачем вообще что-то покупать? Можно ведь украсть? И зачем цветы жене, про которые ты говорил, все равно ведь завянут?

Dark_Demon - offline Dark_Demon
20-03-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем вообще что-то покупать? Можно ведь украсть? И зачем цветы жене, про которые ты говорил, все равно ведь завянут?

это уже отхождение от темы... если по этому пути пойти то некуда мы не придем, особенно к истене..

Duzer - offline Duzer
20-03-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon вот именно
если по этому пути пойти то некуда мы не придем, особенно к истене..

вот и я думаю, что с тотальным пиратством мы не куда не придем.
Ты рассуждаешь слишком категорично. Неужели никакая игра не достойна, чтобы ты отдал немного своих денег разработчикам, за доставленное тебе приятное времяпровождение за этой игрой? Замечу, у нас в стране ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше денег, чем в той же Европе.
PS: Думаю многие понимают, что покупая пиратку достойной игры, ты тем самым косвенно способствуешь тому, что последующие игры будут хуже чем могли бы быть (из-за меньшего бюджета например). Впрочем верно и обратное: покупая лицензию какого-нибудь отстоя (например LRC) спонсируешь халтуру.

Maverickaust - offline Maverickaust
20-03-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon,

"кстати я пытаюсь тоже самое растолковать.. но тут смысл глубже, я невижу смусла вообще тратить на лицензию ибо это неимеет смысла... игра проходиться один рас а дальше ставиться на полку, непойму зачем понты?"

Да, есть программы, которые нереально нашему среднему человеку купить. Например тот же 3д макс, который стоит около 6000 баксов (если не ошибаюсь) Тут пираты нас очень выручают и благодаря им люди могут обучаться этим самым дорогим программам - согласен.

Но когда речь идет о доступной сумме - имхо лучше купить лицензионный качественный продукт.

Какой в этом смысл?

Просто - финансируешь людей, которые производят качественные продукты - получаешь больше качественных продуктов.

cpcat - offline cpcat
20-03-2007 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Тема закрыта за флейм.

Заслуга Dark_Demon.

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru