Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Чтобы ето значило
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
maykopskiy - offline maykopskiy
Question14-06-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы ето значило

Играю магов, вот после очередного повышения уровня помоему на 5, при попытке кастануть невидимость (хоть на себя, хоть на кого) выдает No uses or preparations left for that spell.
Стоит nwn 1.29 eng

Viom - offline Viom
Smile16-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Не знаю пролью ли свет на это темное дело своим ответом, но у меня такое сообщение выползало когда я ставил Максимизацию заклинания на Огненный шар (6-й уровень?). Заклинание занимало позицию на уровень выше (7-й уровень), а Интеллигентности хватало только на 6-й. В быстром слоте значок Максимизированного Шара появлялся, а попытка вызвать заклинание давало только эту надпись...
Может у тебя Невидимость улучшена (Длительность заклинаний или еще каким скиллом). А так, bioware ее знает, что за глюк...

Текущее время: 13:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru