Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Глава 3 : светящийся шар как найти :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergok - offline sergok
Angry04-06-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава 3 : светящийся шар как найти :(

Помогите пожалуйста найти светящийся шар?

Я все, что мог обшарил в доме волшебника.
Есть дверь, которую не могу открыть. И есть какой-то перс за дверью, но с ним тоже не поговорить Только попытка открыть дверь.

Ключи треба, но нет у меня ни одного. Вот попал

Можно это как-то обойти?

Oznob - offline Oznob
05-06-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergok
Чтобы открыть дверь надо в определенной поседовательности ударить в гонги.
Там рычит медведь, лает собака и т.д.
Последовательность можно узнать:
1. У этого "перса", если его выпустить. Он будет врать, что шар у него, но когда выпустишь он расскажет порядок ударов. Чтобы его выпустить нужно вызвать духа воздуха или воды(точно не помню). Кольцо для вызова духа ты должен был найти.
Вызываешь духа и просишь освободить "перса" - Накса и т.д.
2. Тебе должен был попасться документ или книга, где есть упоминание об этих зверях: Медведь, Собака, Пантера и Дракон. В каком порядке они в книге(документе) упоминаются, в таком и надо стучать по гонгам.

Или стучать по гонгам до посинения, пока не выстучишь необходимую комбинацию и тогда дверь откроется, а за ней враги и шар:))

Viom - offline Viom
Smile09-06-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Насколько я помню Шарик лежит в бассейне в одной из комнат... лично я его получил не мучаясь

Viom - offline Viom
Red face16-06-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Прошу пшенья...
Переиграл. Шарик в комнате с гонгами за дверью, а не в бассейне, там только Водного элементаля призывать...

Jedi Leo - offline Jedi Leo
21-06-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попасть в эту башню волшебника? Пишут, что через како1-то полртал в роще волшебника. Там портал есть (красный круг на земле), но как его активировать??? Встаю в центр не помогает... Что делать?

Viom - offline Viom
Smile24-06-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Заходить именно через красный круг, там еще обротни-коты шляются рядом. Использовать ничего не надо - телепорт сработает сам, если имеешь скролл телепорта, который даст баба-археолог в таверне... а нет - так ето глюк...

Текущее время: 23:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru