Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Как подключить компьютер к муз. центру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Columbanus - offline Columbanus
07-10-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Leshiy кстати насчет центра -сейчас вот в винампе ползунок баланса подвигал, с колонками работает,
а с центром не фига, обе играют (точнее все пять)

funky-killer - offline funky-killer
07-10-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



следовательно, если я не ошибаюсь, у тебя моно режим, иначе никак не обьяснить, изменения должны быть.

Columbanus - offline Columbanus
07-10-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



funky-killer не не моно, уже разобрался
тут просто возился с квадро режимом и реверс в винампе переключал, из за этого были небольшие проблемы
-у меня ведь по сути получается 2 настольные колонки на одном выходе+центр с 5ю на другом

funky-killer - offline funky-killer
07-10-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как такое дело провернуть? просто купить развитвлитель?

Columbanus - offline Columbanus
07-10-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



funky-killer в моем случае все подключается так же как и выше было сказано, просто у sb live 2 аудио выхода, один идет на обычные настольные колонки, а второй на центр

funky-killer - offline funky-killer
09-10-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне то это понятно. токо у меня не sb live и токо line out/speakers (один выход)

xHitman - offline xHitman
09-10-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kupi dvojnik

York - offline York
19-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так по проишествии огромного количества времени Я решил узнать, а как мне сделать что бы на центре работал Dolby Pro-Logic. Те сначачла кто то то умную идею подавал мол вот тебе по идеии нуэно два шнура они втыкаются на центре и звуковке
интерсно У меня в звуковке 3 разьема для mic line out line in
Есть шнур Jack in 2lineout
Но если скажем куплю еще один такой шнур то куда в тыкать в звуковку?
дальше
Я не видел не разу шнура Jack in 4line out такие есть?

BB.HeadsMan - offline BB.HeadsMan
06-04-2002 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно поздно проснулся, но проблема подключения МЦ к ПК встала только сейчас. Искренне надеюсь на помощь У меня SB16 -- старая и слабая звуковуха. Есть ли смысл подключать к ней МЦ, чтобы послушать мп3шки???

funky-killer - offline funky-killer
06-04-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BB.HeadsMan
Да я на yamah'е слушаю... Смотря какой центр...!

BB.HeadsMan - offline BB.HeadsMan
06-04-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая ямаха? Тоже хреновая?

funky-killer - offline funky-killer
07-04-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BB.HeadsMan
угу, хреновая! даже line out нету!

BB.HeadsMan - offline BB.HeadsMan
07-04-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как мп3шки играют? Громко? Громче, чем на колонках?

funky-killer - offline funky-killer
07-04-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качество конечно неочень... что ты имеешь в виду под "громко"? как центр врубишь, так он и будет играть!

BB.HeadsMan - offline BB.HeadsMan
07-04-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что пришёл домой -- притащил фнур джэк-азия. Подцепил. Теперь кайфую, слушая свой 3000ый плэйлист )))

Melomaniac - offline Melomaniac
11-04-2002 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York для Пролоджика нужна звуковая карта соответствующая. Судя по твоему описанию у тебя не такая.

Шнурка с джека(азия) на 4 RCA не бывает.

Вист - offline Вист
20-05-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, кто знает про Technics 770? почему задние колонки такие тихие и вроде нигде нет ругулировки?

funky-killer - offline funky-killer
21-05-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вист
как это к теме относится?

Smile - offline Smile
21-05-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Вист, ты б тему создал !

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru