Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2001
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
10-10-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
Ты кстати говоришь, что в фуллскрине с дет. 6хх нормально идти будет. Ты сам проверял? Быстрее чем в окне с дет. 21.80?

Jazz - offline Jazz
10-10-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я не в том плане...В ГП3 жуткое совмещение спрайтов и 3D движка по-моему.Из-за этого мне кажется всё как раз и тормозит.
Вообщем вы меня наверное не правильно понимаете - я не опускаю ГП3, просто пытаюсь смотреть обьективно на вещи, а не кричать как некоторые фанаты ГП3, что симы от EA - аркады(уж чего чего, а аркадами они как ни крути не являются)....и получать удовольствие от того что есть.Зачем себя обламывать думами о том какая легенда этот ГП3, когда можно поиграть в хорошую(пусть и сыроватую) игру F1 2001?

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
10-10-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
Так вот я и хочу сыграть в хорошую (пусть и сыроватую) игру F1 2001, а потом продолжать обламывать себя думами о том, какая легенда этот ГП3 Вот только сильные сомнения по поводу фпс на моей машине...

Jazz - offline Jazz
10-10-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я уже говорил - F1 2001 идет по скорости примерно так же как и F1 2000. Мне сложно судить, так как у меня в них обоих выше 40 фпс.Но я помню как шел f1 2000 на моем Cel566@853/128/TNT2 16. Так вот со средней детализацией в 1024х768 фпс был в районе 25 постоянно.Так что я думаю всё в порядке у тебя будет.

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
10-10-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Блин, тут еше докачка НФС5 на 97% сорвалась !@$$!@$!!!! Два дня качал..
Ок, тогда Ф1 2001 сегодня куплю... во что-нибудь новенькое погонять хочется. Даже если и не особо "хардкорной" окажется, то, думаю интересной, раз EA сделала (хотя в Ф1 2000 я не особо долго играл).

MRover - offline MRover
10-10-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, всем!
Я слышал у некоторых есть проблемы с F1 2001 касающиеся зеркал заднего вида, что они на некоторых трассах не включаются, так вот, помоему это связано с видеокартами, т.к. у меня на Radeon 64DDR нет ни каких проблем, зеркала заднего вида есть на всех трассах. На счёт скорости: с маскимальной детализацией на 1024х768х32 всё бегает без тормозов и фпс на уровне.

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
10-10-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Во-во, точно ты пальцы развел Ты скажи, какая у тебя машина, тогда ясно станет...

MRover - offline MRover
10-10-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, развёл не развёл....
А машина вполне средненькая: P3 933EB 256RAM SBLive Radeon64DDR система Windows ME

Jazz - offline Jazz
10-10-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я уже писАл что зеркал нет на Жифорсах с дровами серии 21.xx и некторыми другими.

F1_driver - offline F1_driver
10-10-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz


просто пытаюсь смотреть обьективно на вещи, а не кричать как некоторые фанаты ГП3, что симы от EA - аркады

Это, я так понимаю, в мой адрес.

Я тут прочитал, у вас прямо не компы а сверхпроизвдительные серваки. Это П3 1ГГц то средненький комп
Красиво жить не запретишь. Я вот только одного не понимаю, что же у вас такая связь с инетом плохая.
Просто интересно, разве никто не хотел у себя поставить выделенку, или ДСЛ? У нас, например, если сидишь в нете больше 100 часов в месяц, то выгоднее поставить ДСЛ и платить 100 зеленых в месяц. Зато анлимитед и связь нормальная. А если рядом сосед в доме есть, то можно вдвоем скидываться и платить в два раза меньше.

Развел я конечно оффтопик, но интересно узнать.

Jazz - offline Jazz
10-10-2001 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Кстати,это я не про тебя говорил.Ты хотя бы обосновывал свою точку зрения.Хотя я всё равно не согласен.

Да...700-1гц с Жифорс 2 МХ на борту сейчас по-моему уже комп среднего уровня.А инет у меня халявный(хоть и ужасный) поэтому и не было мыслей ни о чем другом.А вообще выделенка это дорого.У меня есть возможность разово потратиться на такой комп...но постоянно в месяц отдавать 100 грин только на инет нету.

MRover - offline MRover
10-10-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_Driver

На счёт инета, за ДСЛ деньги надо платить, а Dial-up у меня хороший, да ещё и халявный.
И хочется вставить "свои пять копеек" на счёт средних компов, когда вокруг меня народ берёт Athlon 1,4 512Ram GeForce 3, то мой комп, не иначе, как скромным не назовешь

Striker - offline Striker
10-10-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Да и впрямь оффтоп сплошной развели, ну да ладно поддержим общественность.
Комп с 700-1гц с Жифорс 2 МХ пожалуй можно считать среднеьким если эти 700-1Гц Cel/Dur, а если P3/Athlon да и еще GF2GTS добавить то уже пожалуй поближе к Hi-End будет.
На счет инета, у меня в месяц получается часов 15-20 дневного по счетчику + я еще беру ночной анлимит за 10$ с другом пополам то есть по 5 на рыло. Зато у меня на работе ISDN есть правда там играться нереально но все равно приятно по инету лазить.

Jazz - offline Jazz
10-10-2001 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На АГ появился обзор.Я в принципе согласен с автором, кроме пары мелочей.

Кстати запустил сегодня ГП 3 2000.Нет.Всё.Отыграл я в это дело...не воспринимается она больше ни в плане физики, ни тем более графики.Даже АИ и тот хуже по-моему(или я просто уже к этому привык)...

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
11-10-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



"Во избежание обоюдоострых обид необходимо сразу подчеркнуть - F1 2001 как цельная игра не лучше GP3. Но как цельная игра она ему не уступает. Поклонники на форумах уже обсуждают специфику прохождения "Красной воды", а это, согласитесь, неофициальное, но признание класса. Пока "формульная" серия EA Sports лидирует лишь по нескольким позициям. И, наверное, это хорошо - конкуренция должна быть. У Крэммонда есть повод качественно поторопиться."

Это с АГ. Насчет Красной Воды... Похоже авторы kamrad.ru читают

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
11-10-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
Сегодня кстати прикупил Ф1 2001... приду домой поставлю. Вообще со следующего уик-энда решил новый сезон в ГП3 2000 начать... Интересно, раздумаю за неделю игры в Ф1 2001?

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ivan Zelenov
Нет, автор камрад вряд ли читает.Просто я там на форумах в кратце тоже высказывался.Но совсем в кратце.

Думаю что передумаешь.Хотя может и нет...к любой игре надо привыкнуть.Особенно к F1 2001 - очень она противоречивая...Мне интересно твоё мнение по поводу физики.Кстати сразу скачай сетапы с моего сайта дабы не мучиться от постоянного сноса заднего моста.

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
11-10-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
Ок, а то без телеметрии я уж и не знаю, как настраивать. Кое-что чувства могут и неправильно подсказывать. У меня и в GPL с этим траблы были

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



F1_driver

Насчет инета, если бы я жил в Москве я бы давно себе выделенку сделал, но у нас в Челябинске это всё намного дороже, к примеру 2 мегабита стоят 80'000 в месяц + траффик.. что-то мне такое пока не по карману

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Настройки там правда не суперские, но на первое время сойдет.

Кстати!Как сегодня выяснилось в Ф1 2001 возможно сделать разный звук мотора у разных болидов!Как в GPL!Уже вроде даже кто-то начал это делать.

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
11-10-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
Хм... а кстати какой-нибудь сайт поддержки (кроме твоего ) уже появился? Я так понял, что alphaf1 эту игру поддерживать не будет?

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Моё - это вообще так...для внутреннего пользования

Я думаю что не будет...они верны старине Краммонду

Я сегодня постараюсь обновить своё дело...кину туда линки на другие сайты и апдейты которые уже вышли.

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Обновил свой сайт. - несколько ссылок и официальный FAQ.

F1_driver - offline F1_driver
11-10-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Похоже у многих инет бесплатный, тогда понятно почему никто не хочет лучше, но за деньги. Я конечно тоже бы выбрал халяву.
Хотя у меня самого почти халява с нетом. С провайдером знакомым есть договор, у меня самый низкий приоритет с трафиком и через меня подключен еще народ, но зато плачу за выделенку не много.
А вообще у нас в стране с нетом плохо. Телефонная компания, монополист, дерет 1 зеленый за час. Компы тоже в два раза дороже. Так, что что-нибудь нормальное на основе П3 1ГГц стоит тысячу, поэтому не могу каждый год менять комп.
Три года без апргрейта вполне нормальное явление.

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Зато у вас там Ф-1 нормально показывают, а не как здесь "через сезон", часто не в прямом эфире т.д.

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru