Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » DEMO Michael Schumacher
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VIP - offline VIP
31-05-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMO Michael Schumacher

Не совсем F1, но...
Скачал демо игры Michael Schumacher Racing World - Kart 2002 и очень порадовался, что такое дерьмо выйдет под этим именем. Полнейшая аркада, хотя для игры на клавиатуре и где ни будь на работе, может и покатит

VIP - offline VIP
31-05-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Recommended system requirements:

· Pentium III 700MHz, 128MB RAM, Win 98, ME, 2000
· 32MB Direct3D compatible AGP graphic card with 3D accelerator
· DirectX sound card
· DirectX 8.1
· Resolution:1024x768x32 pixels, 19-inch monitor
· 380 MB free hard disk space
· 24X speed CD-ROM
· Mouse, keyboard, joystick or steering wheel with pedals
· Internet access, ISDN
Насчет работы это я погорячился

Jazz - offline Jazz
31-05-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Полнейшая аркада

А Шумахер - он такой....

Daredevil - offline Daredevil
31-05-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только качать собрался...
Спасибо

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-05-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну мля, достали своими брендовыми аркадами, сначала WilliamsF1 Team Driver (на святое посягнули), а теперь это..

loBzixkz - offline loBzixkz
01-06-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я удивляюсь, как Миша (ну, или Williams, не важно) дает свое согласие на издание подобных игр под своим именем?

Н

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



loBzixkz Я удивляюсь, как Миша (ну, или Williams, не важно) дает свое согласие на издание подобных игр под своим именем?

Этому я уже не удивляюсь, меня другое интересует - какие же баснословные доходы приносят такие игры своим "брендмастерам"?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-06-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну впринципе МШ это уже торговая марка, а не пилот и Вилли вовсю её распродает, но думаю такой брендик стоит очень дорого, даже жаль его на такое дерьмо, как Michael Schumacher Racing World - Kart 2002 тратить.

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



такой брендик стоит очень дорого
Тогда спрашивается - что получает производитель игры? Хорошо, за счёт имени какую-то часть товара продать можно, но вряд ли очень большую часть. Учитывая затраты на брэнд, цифра получается совсем маленькой. Или не прав?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-06-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю как раз количество привлеченных брендом покупателей очень велико. А на супер прибыли видимо никто и не расчитывает. МШ бренд наверное стоит около $ 10'000'000, такую сумму можно перекрыть продажами игры.

loBzixkz - offline loBzixkz
04-06-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
МШ бренд наверное стоит около $ 10'000'000, такую сумму можно перекрыть продажами игры

Return to Castle Wolfenstein обошлась издателю в $ 15`000`000. Издатель уже смирился с тем что попал на деньги, но Wolf это имя, деньги отбили, даже прибыль получили.
Я это вот к чему:
$ 10'000'000 это огромный бюджет. И платить такие деньги за бренд, пусть даже раскрученный, никто не будет. Это гарантированные убытки.
Т.е. интерес Мишу можно было бы оправдать большими деньгами, но их же просто нет...
Вот этого я и не понимаю.

fulcrum - offline fulcrum
04-06-2002 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Да там же сумма может выражатся не только абсолютными величинами.. Может просто процент дали. А МиШу не предупредили, что игра лажа и вообще непонятно что. Вот он и повелся

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сегодня в палатке на Кузнецком мосту видел компакт "WilliamsF1 Test Driver", но самое интересное, что на обложке изображён... Jaguar R2

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-06-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я еще недавно видел F1 2001 с чампкаром на обложке

loBzixkz - offline loBzixkz
04-06-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще фигня. Тут хоть формулы изображены.

Видел GP3 2000 с McRae'евским фордом на обложке.

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



loBzixkz Видел GP3 2000 с McRae'евским фордом на обложке

Блин, я аж со стула свалился интересно, почему на обложке FIFA 2002 баскетболистов не печатают? Дискриминация однозначно...

Freddie - offline Freddie
04-06-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня пошел посмотреть, не появился ли диск F1 2002, и увидел в витрине лицензионный CMR2. На нем была приклеена наклейка с корявой надписью фломастером: "Супер гонки."

И еще видел страшную редкость. Пиратский Ил-2 Штурмовик. Русская версия... Интересно, кто будет покупать палёный диск, если лицензия стоит 80 руб. А главное зачем?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-06-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И еще видел страшную редкость. Пиратский Ил-2 Штурмовик. Русская версия... Интересно, кто будет покупать палёный диск, если лицензия стоит 80 руб. А главное зачем?

Наверное еще и скопированный не с русской версии, а перевод стилусом с английской

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Супер гонки." Беспрецедентная борьба колесо в колесо

Пиратский Ил-2 Штурмовик - ты что, это ж раритет Такое в кусткамеру надо

Freddie - offline Freddie
05-06-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Пиратский Ил-2 Штурмовик - ты что, это ж раритет Такое в кусткамеру надо

Вот и я подумал, может купить? Можно было бы Олегу как сувенир подарить.

VIP - offline VIP
05-06-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, похоже еще одно Г выпустить собираются. Теперь Вильнева припутали. И главное обидно, что компания раньше не плохие симы делала... Короче смотрите, читайте самиhttp://www.jvracingvision.com/home.html

Текущее время: 10:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru