Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Новая версия лучшего в мире файлового менеджера FAR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
Thumbs up22-03-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Новая версия лучшего в мире файлового менеджера FAR

Наконец то появилась новая версия FAR'а. Какие ваши мнения по этому поводу. Я заметил, что ФАР был ощутимо доработан. Первое, что я заметил это то, что он теперь показывает скорость копирования файлов. И еще в списке процессов можно детально изучить инфу о всех запущенных прогах.

Скачать его можно здесь: http://216.40.248.4/far/Far1704.exe


И еще фишка: По F8 FAR файлы перемещает в корзину, а если хотите удалить их с диска сразу, нужно нажимать Shift+Delete

ArtLonger - offline ArtLonger
22-03-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока ещё бета 4... Погожу, предыдущие у меня плохо работали. Лучше на 1.65 посидеть до финала.

acidgames - offline acidgames
22-03-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ну и что, что бета. У меня третья бета работала без проблем и у четвертой проблем не вижу. А финала можно ждать и год и два. Функций в 4 бете намного больше чем в третьей, а 1.65 так вообще первобытная вещь. ФАР - это такая штука, что слово БЕТА ничего не значит. Главное версия новее и в этой бете багов может оказаться меньше чем в 1.65 релизе.

ArtLonger - offline ArtLonger
25-03-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
А может и не оказаться...

acidgames - offline acidgames
25-03-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ладно, юзай 1.65 если хочешь. Но реально 1.70 бета 4 очень рульная вещь. И глюков в ней я не замечал. И расстояние между третьей бетой и четвертой слишком велико (примерно пол года) - заметили на сколько увеличился дистрибутив программы, примерно на 300 кб. А посравнению с той же 1.65 примерно в два раза. Это о чем то говорит.

Хоммер - offline Хоммер
25-03-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames - на 200К. Мы тут весьма активно юзаем 1703 уж бог знает сколько времени и ещё никто не жужжал.

Насчёт Ф8 - там что, нету режима "удалять сразу и насмерть"??? Если так, то это сакс и маздай, я лучше под 1703 посижу.

acidgames - offline acidgames
25-03-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Не, насчет F8 это и в 1703 и в 1704 то же самое. Просто Shift+Del во всех версиях фара удаляет сразу с диска, я это написал так как не все может это знают. А F8 у меня всегда во всех ФАРах удалял файлы в Корзину.

acidgames - offline acidgames
25-03-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



У новой версии ФАРа улучшилась работа с FTP, он теперь показывает все команды которые посылает на сервер.

rap4life - offline rap4life
25-03-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, возможность удалять сразу, минуя корзину, была всегда, выставляется в Options -> System Settings -> Delete to Recycle Bin.

nicdan - offline nicdan
26-03-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я никогда не пользовался им и не буду

Шмардак - offline Шмардак
26-03-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



nicdan
а тебя кто-то заставляет?

Шмардак - offline Шмардак
26-03-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Я пользуюсь версией 1.63
Появилось ли в следующих версиях что-то, ради чего стоит их качать?

acidgames - offline acidgames
26-03-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Поя вилось много фишек. Поставь, посмотри - если не понравится(что сомнительно) можешь вернуться на старую версию.

Columbanus - offline Columbanus
27-03-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



фтпшник стал более удобный и имхо намного быстрее

shu1976 - offline shu1976
27-03-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафига ftp плагин подает звуковые сигналы после коонекта или успешной передачи?

Romsan - offline Romsan
27-03-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Шмардак Печать изменилась, ИМХО, в лучшую сторону. Встроеный редактор - тоже.

acidgames - offline acidgames
28-03-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



При просмотре файла по F3 кнопками '+' и '-' на нумпаде, ФАР переключается между файлами.
+ Следующий файл.
- Предыдущий файл.

acidgames - offline acidgames
28-03-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Кстати совмесно с [b]FAR[\b] рекомендую использовать прогу [b]7-ZIP[\b] в которой есть плагин для FAR'a позволяющий в FAR'e работать с различными архивами.

Текущее время: 23:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru