Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 227. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-03-2010 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен YScratch

Баламут - offline Баламут
19-03-2010 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин не, не попробовал бы, посмотрел, у тебя грабить не чего
а ты положи что-нибудь и попробуй ограбить

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведущий прочти мои сообщения до этого я в Питер уезжаю и распоряжение голосом отдал.

Баламут - offline Баламут
19-03-2010 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что склад реален, а не хохма какая привожу фрагмент сертификата:

"Доверенности:
.....
1. Позволяю любому игроку в любое время складывать мне на хранение любые свои вещи и забирать их не спрашивая моего согласия.
.....
"

Устройство склада крайне просто и построено на последних исследованиях в области трансглюкирования межпространственных связей. Короче, все вещи, поступающие на хранение, разлагаются на составляющие их глюки и принимают, таким образом, неукрадабельную форму. Когда клиент хочет забрать свою вещь, она снова собирается воедино и выдается ему на руки

Баламут - offline Баламут
19-03-2010 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно
Тут скорей фсего будет перерыв до понедельника

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно.Но я во вторник приезжаю.
И скорее всего меня всеобщими стараниями повесят.У меня же нет прописки в Бразилии.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-03-2010 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мараноно

Я читаю сообщения.

Darksoul - offline Darksoul
19-03-2010 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



пжжж..! И радио Пустошей снова с вами! Весь день в эфире классика джазовой музыки!

Нирадин - offline Нирадин
20-03-2010 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19 маны некру.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
20-03-2010 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И восстали машины из пепла ядерного огня... и началась война на уничтожение всего живого.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Holy - offline Holy
20-03-2010 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуф-пуф... Глушитель прокашлялся выхлопами
Я тут отходил, надеюсь вы без меня никуда не ездили?

Баламут
Эка невидаль, сам вывеской размахиваешь, и вещи принимаешь да раздаешь, а настоящий склад у подельника(ов)

YScratch - offline YScratch
20-03-2010 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Скрип-скрип.... Скрип-скрип...
Натерев стекло до зеркального блеска, би-дворник задумался. Он вспомнил, что есть в машине одна деталь, которую не по-децки заботит показания манометра. Манометр уже давно показывал "не ноль" и это согревало душу. "Но это не повод останавливаться, надо договориться с электронасосом, пусть покачает еще..." - размышлял би-дворник. Хотя электронасос за бесплатно не работает, результат обычно стоит затрат. Подкинем-ка пяток Мега Пуков в общее дело.

5 маны в щит некросу.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

uncle reaper - offline uncle reaper
20-03-2010 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Шустро начали, однако.

виновен YScratch

Баламут - offline Баламут
20-03-2010 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy Эка невидаль, ...
Думаешь все остальные поверили в разложениие шмоток на глюки?
Ты оччень проницателен. Я тебя боюсь...

Holy - offline Holy
20-03-2010 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты оччень проницателен.
А где я писал, что претендую на оригинальность?
Я исполняю обязанности "глушителя очевидности".

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-03-2010 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ошибочка вышла
Согласно правилам, честный с ножом, атакующий парализованного спецжителя, не погибает. Именно эта ситуация имела место ночью.
В связи с этим Ving объявляется живым и получает компенсацию 5 за фатальную ошибку ведущего.
Приношу свои извинения пострадавшему и остальным игрокам.

Frodor - offline Frodor
20-03-2010 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезапно!
День потерян зря... Надо было этого спецжителя вешать


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

М-Х - offline М-Х
21-03-2010 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Мараноно

Буча - offline Буча
21-03-2010 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



какие страсти
Виновен Штурмер

10 маны комику и 10 негру!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
21-03-2010 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю ману некру в щит

Darksoul - offline Darksoul
21-03-2010 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Автоновости:

Неожиданно заработала считавшаяся было отжившей свой век сигнализация. Ура, товарищи, ура!

Ving - offline Ving
21-03-2010 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Виновен Мараноно бипнула сигналка

Kamnerad - offline Kamnerad
21-03-2010 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy
Эка невидаль, сам вывеской размахиваешь, и вещи принимаешь да раздаешь, а настоящий склад у подельника(ов)

После такой рекламы можно и без подельников обойтись.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-03-2010 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Баламут, Alexa, Frodor (1.5), Дантин, М-Х, Ving , Cilya против Мараноно (7.5) - лидирует
Мараноно против Баламут
Sharlo, N@ten@, Мараноно(маной), DblPOKOJl , uncle reaper против YScratch (5)
Darksoul против N@ten@
McStar, Буча против Darth Schturmer (2)
YScratch против Darksoul

Не голосовали: Darth Schturmer , Holy, Kamnerad , Susel, Нирадин (всего 5)

Щит:
Kamnerad - 1
Баламут - 5
Буча - 10
Мараноно - 2
Нирадин - 19
YScratch - 5
Дантин - 18
Cilya - 12
72/50

Дабл:
Буча
10\60

Ночь наступит около 13 часов по Москве

Изменено: Melenis the Haarvenu, 22-03-2010 в 09:18

Cilya - offline Cilya
22-03-2010 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, бархатулька сей машины, считаю, что руль тот еще редиска и до хорошего нас не доведет, точнее не дорулит, посему Виновен Мараноно

Всю ману в щит

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru