Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 227. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Frodor - offline Frodor
19-03-2010 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Мы в прошлой партии слишком увлеклись вешанием штумеров, надо исправлять

Да кстати Виновен Мараноно маной


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моей сестры сегодня день Рождения!

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я её поздравляю!

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня проворронили я уже не новичёк.А Натена Новичёк.

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за ману можно переголосовать?

N@ten@ - offline N@ten@
19-03-2010 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
да, новичок, дайте разобраться хоть... тем более, я невинна, за что

Дантин - offline Дантин
19-03-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Мараноно

Ving - offline Ving
19-03-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Мараноно
да, мановый голос можно применять отдельно.
голос маной — 8 маны

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосую маной.Виновен YScratch

Darksoul - offline Darksoul
19-03-2010 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Мне кажется это атака ботов...

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я невиновен.

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно

за ману можно проголосовать дополнительным голосом

N@ten@
вскрытие покажет а вообще не обращай внимания) здесь всегда найдут причину, чтобы повесить


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найдут причину!Отлично!
.Кстати а что значит если не пришло сообщение в начале игры.То кто я?

Дантин - offline Дантин
19-03-2010 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно

Меленис вроде писала, что разослала камылы только статусникам, мне вот тоже не пришло, значится я честный

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Круто!

Frodor - offline Frodor
19-03-2010 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати надо бы шарло вздернуть за украденный ножик и прошлую партию, хотя прошлую партию можно списать на день варенья


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно

если одна черепашка не трындит, то честный, то бишь не-статусник но это если не трындит


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Не пиз...
Что???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-03-2010 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Баламут, Alexa, Frodor (1.5), Дантин против Мараноно (4.5) - лидирует
Мараноно против Баламут
Sharlo, N@ten@, Мараноно(маной) против YScratch (3)
Darksoul против N@ten@
McStar против Darth Schturmer
YScratch против Darksoul

Не голосовали:
Cilya, Darth Schturmer , DblPOKOJl , Holy, Kamnerad , Susel, uncle reaper , Ving , Буча , М-Х, Нирадин (всего 10.5)

Щит:
Kamnerad - 1
Баламут - 5
6/50

Дабл:
0/60

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Маны в щит некросу

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно

это старый анекдот, в первозданном варианте с матюком

что-то типа "одна черепашка говорит другой: я самая быстрая черепашка в мире. вторая ей: и я. как такое может быть? ответ: всё очень просто, одна черепашка... говорит неправду "


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Ving - offline Ving
19-03-2010 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Рупор Комиссара
Бип! Вам сообщение на пейджер.

Баламут - offline Баламут
19-03-2010 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекламный видеоблок на радио.

Открытые ворота гаража, над ними крупно: "Гараж у Баламута."
Чуть ниже буковками помелче: "хранение чужих вещей с безупречной защитой от воров"

Камера медленно отьезжает, показывая улицу более панорамно.
Упитанный честный гражданин, нервно озираясь, бредет по улице. В руке у него авоська с макаками. Вдруг, на глаза ему попадается вывеска. Гражданин неуверенно заходит в ворота. Через некоторое время выходит обратно и чуть более уверенным шагом уходит со сцены. Авоськи у него уже нет.

Ко входу подбегает шустрый маленький человечек и быстрыми, отработанными движениями закидывает в ворота нескольких коликов. Кролики изчезают и... не возвращаются. Человечек пожимает плечами и отходит за угол ближайшего строения.

Кроличий вор, насвистывая какую-то лекмомысленную мелодию, заходит в ворота легким уверенным шагом, словно к себе домой. Через несколько минут появляется снова и опять же с пустыми руками.

Следом появляется вор макак, уверенный в себе и в легкой добыче. Он так же исчезает в гараже и снова появляется... без ничего. В глазах - растерянность и недоумение.

Снова появляется упитанный честный гражданин, заходит в ворота и выходит обратно, довольный и сияющий. В руке у него авоська с макаками. Трое воров стоят неподалеку рядком и недоуменно пялятся на гражданина с авоськой.

Занавес. Появляется рекламный слоган: "Храните вещи в Гараже у Баламута - это в тыщу раз надежней, чем в какой-то банке"

Darksoul - offline Darksoul
19-03-2010 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



//Магнитола вырубилась

Дантин - offline Дантин
19-03-2010 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баламут

Ты так всё красиво расписал, что если бы у меня было побольше ресурсов, то я бы тебя попробовал ограбить

P.S.
не, не попробовал бы, посмотрел, у тебя грабить не чего

Текущее время: 18:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru