Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 227, игра началась
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
18-03-2010 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Быстренько накидали маны в щит некромансеру


__________________
Стучите...

Баламут - offline Баламут
18-03-2010 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. складывайте ко мне вещи, если хотите... у меня гараж.. безопасный

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
18-03-2010 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Мафиози сломают любую машину совершенно бесплатно.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
18-03-2010 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Мафии
Вам камыл


__________________
Стучите...

Дантин - offline Дантин
18-03-2010 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лобовое стекло

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-03-2010 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Если чё, это я сейчас сидела под Неуловимым Джо

Kamnerad - offline Kamnerad
18-03-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, уже поехали?

Kamnerad - offline Kamnerad
18-03-2010 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Лобовое стекло

Треснутое пару лет назад, небось?

Нирадин - offline Нирадин
18-03-2010 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Боже мой! Ты хочешь украсть мои антинекросы!

Holy - offline Holy
18-03-2010 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ка всем тихо.
А то выхлопной ход перекрою, посмотрю как вы запищите.

N@ten@ - offline N@ten@
19-03-2010 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
Нет, я ,конечно, и пушстая , но если что, и прижать могу... как мера защиты

Ving - offline Ving
19-03-2010 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Уиууууу, уиууууу, ууиииииууу! Бип! Бип!
Пошли вон придурки с ключами, что не видно на мне стикер "Охраняется Беркутом".
Щас как скину сигнал тревоги на пульт охраны, приедут маски шоу, всех лицом в снег положат.
Уиууууу, я сказал!

Ving - offline Ving
19-03-2010 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



*интеллектуальный блок сигналки задумался*
а чего это у нас комиссар с первой же ночи ка-мылы мафиозам строчит? он куплен! надо быть осторожным...
а якудз почему-то обделил... или нет?

YScratch - offline YScratch
19-03-2010 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Что-то я путаю запутался кого бояться, Неуловимого Джо или Интеллектуальной сигналки

Ving а чего ты за якудз так распереживался?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
19-03-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем хаюшки
Буду Бархатная обивка на сиденья, руль и торпеду нежно-зеленого цвета (сокращенно бархатулька )

YScratch - offline YScratch
19-03-2010 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Не буду оригинальным, буду.... дворником
Даже двумя!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
19-03-2010 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежно приму акууартные женские попки на свою нежную поверхность...Мои ворсинке уже привстале в предвкушении!!!

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините не будет до вторника оставлю свой голос кому нибудь...

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно.Для прикола оставляю свой голос ШТУРМЕРУ со следующего дня.(я сегодня в час ночи уезжаю в Петербург)

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Сигнализация хорошая, она руль защищает.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-03-2010 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
А волосатые мужские попы?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

arhitroll - offline arhitroll
19-03-2010 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Тоже БИ дворрники?


__________________
Vivat ORCs !!!

arhitroll - offline arhitroll
19-03-2010 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет геноцида по половому признаку. ДаещЪ мужские волосатые попы на каждое сиденье!


__________________
Vivat ORCs !!!

Cilya - offline Cilya
19-03-2010 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
я не такой, я брезгливый

arhitroll - offline arhitroll
19-03-2010 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

НАТУРАЛ?! а написал бархат...


__________________
Vivat ORCs !!!

Текущее время: 11:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru