Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 226-ая Партия. День 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
12-03-2010 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



226-ая Партия. День 3

Ход Кроличьего Вора
Потратил ход зря.

Ход Ассасина
В Москве всегда было опасно ходить. Особенно по стройкам. Особенно по тем, где работали нелегальные иммигранты. Очень уж просто было замаскироваться под них. Надел оранжевую робу, наклеил щетину/бороду, измазал лицо известкой или грязью и все дела. Никто не скажет, что тот, кто сбросил на беднягу Камнерада тележку кирпичей со строящегося здания, был не каким-нибудь честным, но бессовестным работягой, которому не хватает денег на булку хлеба и бутылку кефира. Ведь кошелька у трупа не обнаружилось - мотив на лицо. Приятного аппетита, строитель!
Убит неизвестный Kamnerad

Ход Комиссара
Метко проверил честного.

Ход Мафии
Убили честного Бучу

От одиночества скончался честный CagucT.
Вместо умершего от одиночества неизвестного The Grey Owl воскресает Frodor


Alexa
arhitroll — вор макак
CagucT — умер от одиночества

Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
Kamnerad — неизвестный
McStar — комиссар

Melenis the Haarvenu
Sharlo
The Grey Owl -> Frodor
Weoure
YScratch — некромант
Баламут
Буча
Мараноно
Нежа
Нирадин


Всего 19, из них: 2(3) мафиози, 0(1) комиссар-сержант, 1 ассасин, 0(1) кроличий вор.

Изменено: Ving, 15-03-2010 в 09:58

Ving - offline Ving
Arrow12-03-2010 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Несыгравшая описаловка от кролвора

Кроличий вор отсыпался после двух удачных ограблений. Он проснулся около двенадцати. Он умылся, оделся и пошёл на улицу.
Вор дошёл до площади. На площади висела табличка. "Вчера был повешен некромант". Вор шёл по площади и увидел как гражданин несёт объёмистый пакет. Вор пошёл за ним. Гражданин зашёл в дом, а вор забрался на крышу соседнего дома и стал следить за гражданином через бинокль. Из пакета тот достал кроликов. Отлично, усмехнулся вор. Цель найдена.
Оставшийся день пролетел быстро. В десять вечера вор отправился к цели. Он пошёл переулками. Подойдя к дому цели кроличий вор увидел не закрытое окно и залез в него. Он увидел на столе тот пакет. Взяв его он выпрыгнул из окна услышав на по следок слова. "Что за чёрт?" После вор отправился отдыхать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-03-2010 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все мутно в кролевстве датском... Таки 2 мафиози или 3? Таки 1 комиссар или 0? Таки 0 вора макак или 1?

Ага, теперь все ясно. Спасибо

Изменено: Melenis the Haarvenu, 12-03-2010 в 09:59

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-03-2010 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Вор макак мертв, вчера повесили..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Frodor - offline Frodor
12-03-2010 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Канемрад был статусником


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Frodor - offline Frodor
12-03-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А виновен опять штумер


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-03-2010 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Ага, спасибо. Опять не в том порядке прочитала, позор на мои седины.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-03-2010 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Frodor
Не надоело меня вешать?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ving - offline Ving
12-03-2010 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
можно бесконечно долго смотреть как течёт вода, как горит огонь и как вешают тебя

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-03-2010 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving, ты маньяк


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-03-2010 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Alexa
Ибо тихушничает, чего за ней обычно не водится.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

arhitroll - offline arhitroll
Angry12-03-2010 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо лыжи не едут - либо честных всех купили!


__________________
Vivat ORCs !!!

Alexa - offline Alexa
12-03-2010 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

вроде бы туплю-торможу, как и обычно

Alexa - offline Alexa
12-03-2010 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll

значит, не зря значит слоупочья интуиция говорила мне, что тебя вешать надо правда, макак я уже всё равно в сейф упаковала, "too slooow"

arhitroll - offline arhitroll
12-03-2010 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что вешать то? Год условно и то если бы поймали. А так - наичестнейший... мертвый человек.


__________________
Vivat ORCs !!!

arhitroll - offline arhitroll
12-03-2010 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваащпе стоило 5 лет трпеть чтобы на 2 день повесили.


__________________
Vivat ORCs !!!

Баламут - offline Баламут
12-03-2010 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll

Прости Я спасался от происков хитрого Штурмера... Я семь лет терпел

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-03-2010 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Баламут


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darksoul - offline Darksoul
12-03-2010 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Darth Schturmer

Не повесим, так хоть по курортам покатаем!

Нирадин - offline Нирадин
12-03-2010 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Нежа

Баламут - offline Баламут
12-03-2010 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

А что? Все ринулись вешать тебя, как будто бы больше некого. Интуиция мне подсказала "определённо сбежит". А следущим вешают меня потому, что архитроль решил почему то, что я маф Откуда же мне было знать, что он не редиска? А? А то бы я конечно же пожертвовал собой и повесился.. да, точно Вон, лучше бы Алексу вешали, у ней волшебная куколка, уж она то точно знает, кого нада вешать

Баламут - offline Баламут
12-03-2010 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Алекса

Alexa - offline Alexa
12-03-2010 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баламут
уж она то точно знает, кого нада вешать
вот так всегда, ответственность перекладывают, понимаешь ли

arhitroll
знаешь, как сожранную макаку было жалко в тот раз если б ты её не расчленял и съедал на месте, ещё можно было бы подумать о годе условно

Мараноно - offline Мараноно
12-03-2010 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение.Виновна Алекса

Изменено: Мараноно, 12-03-2010 в 16:50

YScratch - offline YScratch
12-03-2010 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вместо умершего от одиночества неизвестного The Grey Owl воскресает Frodor

Тоже мафиоза?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru