Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 225. День 4.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ving - offline Ving
12-02-2010 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Партия 225. День 4.

Ход Кроличьего Вора
Не ходил.

Ход Комиссара
Убивает якудзу YScratch

Ход ассасина
Не ходил.

Ход якудзы
До хода не дожили.


В игре:
Alexa — некромант
CagucT — мафиози
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl — якудза
Frodor
Kamnerad — сержант

McStar — якудза
Melenis the Haarvenu
Nicolas Gray
Sharlo
Susel — мафиози
The Grey Owl
YScratch — якудза
Баламут — мафиози
Буча
Дантин

М-Х
Нирадин
Уэрэль

Всего 20, из них: 1 комиссар, 1 ассасин, 1 кроличий вор.

Победа честных

Изменено: Ving, 12-02-2010 в 12:41

Уэрэль - offline Уэрэль
12-02-2010 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные редиски.

Ving - offline Ving
Arrow12-02-2010 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Оставшиеся роли:

Уэрэль— комиссар (заменил Дантина в первую же ночь)
М-Х — кроличий вор
Darksoul — ассасин

М-Х - offline М-Х
12-02-2010 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не свезло им, эт точно.

Ving - offline Ving
12-02-2010 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Несыгравшая описаловка YScratch на сегодняшнюю ночь:


Darth Schturmer выглянул в окно, и выходить на улицу ему резко расхотелось. Сегодня должна была быть безоблачная лунная ночь, которая принесла бы в этот городок мир и спокойствие... ведь все преступные элементы были практически искоренены. Однако за окном была густая тьма, а подозрительные поскребывания поселили в душе холод и отчаяние. Darth Schturmer-а парализовал страх. От неожиданного стука в дверь у него подкосились ноги.
- Кто там – прохрипел Darth Schturmer.
- Это я, твоя смерть.
- Я не хочу умирать, это неправильно и бессмысленно, - Schturmer пытался взять себя в руки, но получалось это плохо.
- Я знаю, - ответил голос за дверью – это только в жизни есть смысл, в смерти его быть и не должно.
- Ну, я ж хотел еще столько сделать! – воскликнул Schturmer в отчаянии.
- Брось, в этом тоже нет никакого смысла...
...тоже нет никакого смысла?... – эта мысль вдруг наполнилась тяжестью и безысходностью... и смерть ему показалась достойным выходом...

YScratch - offline YScratch
12-02-2010 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-Х
Не то слово! я как всегда всех переподозревал кроме Уэрэля


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
12-02-2010 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



И правда надо было слить партию и не изголяться всю ночь -- дешевле б вышло...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-02-2010 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И кто такой умный меня парализовал, и главное, ЗАЧЕМ? Сочли комиссаром?
Кстати. Я, будучи простым чижом, дожил до конца партии. Давно такого не случалось


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
12-02-2010 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
И правда надо было слить партию и не изголяться всю ночь -- дешевле б вышло...

Правильно сделал, что поборолся. Был последний, но реальный шанс, который надо было попытаться использовать

Kamnerad - offline Kamnerad
12-02-2010 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Кстати. Я, будучи простым чижом, дожил до конца партии.

Это и помогло

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-02-2010 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer тебе повезло. В третью ночь ты должен был умереть. Но блин я поменял планы.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Уэрэль - offline Уэрэль
12-02-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

А я тебя таки проверил - не поверил что ты честный

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-02-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Уэрэль
Да я так и подумал после повешенного Грея я был подозрителен видимо..
Кстати это таки я его отправлял в Бразилию. Шутки ради + он богатый и если бы он был мафояк - всем был бы пц.
А вот кто его оттуда вернул - без понятия.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darksoul - offline Darksoul
12-02-2010 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



В Бразилии, кстати, ничего так. Таже нам, ассасинам, необходим отдых!

McStar - offline McStar
12-02-2010 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Ving - offline Ving
12-02-2010 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Не свезло им, эт точно.

Была очень велика вероятность победы якудзы. YScratch предпринял очень хорошие меры к этому, только не правильно определил цели.

Ving - offline Ving
12-02-2010 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



А вот кто его оттуда вернул - без понятия.

А вернул Susel

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-02-2010 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Кстати, грамотный ход - после этого Грея легко повесили.

Я правильно понимаю - Скратч запарализовал "комиссара"-меня, и далее планировал дабл?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Буча - offline Буча
12-02-2010 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец




__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
12-02-2010 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
Кстати, грамотный ход - после этого Грея легко повесили.
это уже получилось случайно
на самом деле его возвращали, чтобы бросить чайник в него. но факт приезда назад стал известен только утром, поэтому выполнилась другая ветка условной заявки — чайник в Дантина.

Я правильно понимаю - Скратч запарализовал "комиссара"-меня, и далее планировал дабл?
Да, ты был не только парализован, но и ещё в тебя стреляли подкрепив выстрел кастом Bad Moon!
Уэрель был заказан ассасину, а М-Х подкинули Cursed Monkey.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-02-2010 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
на самом деле его возвращали, чтобы бросить чайник в него. но факт приезда назад стал известен только утром,
Кстати, а почему? разве это не становится известно в фазу использования предметов? (в данном случае предмет = свиток RAE).


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ving - offline Ving
12-02-2010 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
я исходил из нового правила:
Результат ночных заявок становится известен только наутро. ©

Ведь не сообщается же о Парализе, почему о РАЕ надо?
С другой стороны, по-хорошему я не должен был объявлять и о ночном отъезде в Бразилию, а сказать об этом только утром — это косяк
Но меня смутило правило: Sanctuary Monkey применяется ОТКРЫТО. Называется жертва, но не кастер. ©

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-02-2010 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Значит нужно пропатчить правила, потому что ночной отъезд в Бразилию - часто встречается.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

BlackMouse - offline BlackMouse
12-02-2010 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
условную заявку же можно писать, типа если Грей вернулся, то чайник в него

Kamnerad - offline Kamnerad
12-02-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё правильно сделал. Отправленного против воли парализованного Грея вернуть из Бразилии, чтобы сразу убить чайником - было бы совсем жестоко.

Текущее время: 01:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru