Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Италии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Javl - offline Javl
15-09-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
У всех есть пилоты за которых болеют и которых ненавидят, а руководство команд бабло зарабатывает и им виднее кого брать а кого нет.

Gaus - offline Gaus
15-09-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-бы что не говорил, а "малолетки", пусть и быстрые надоели.
Конечно они удобны боссам, они больше нравяться девочкам лет 17, но....

Надоела вылизанность Ф-1.
Вспомните хотябы противостояние Хилл-Шумахер, оно было хоть в основном раздуто прессой, но была хоть некоторая накаленность атмосферы.

Сейчас же даже при плотной борьбе в чемпионате (2003) "поликорректность" просто убивает.

И я верю, очень хочеться верить, что Жак тот человек, который хоть немного принесет в воздух Ф-1..... ну не знаю чего? Чего-то? Но это только при том если он сможет бороться хотябы за подиумы.

Очень хочеться "тех гонок" Монтоя, Кими, Алонсо и остальные моих надежд не оправдывают.

Javl - offline Javl
15-09-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Можно выдвинуть предположение, что и МШ таким стал из-за, как ты выразился вылизанности Ф-1, ведь раньше между ним и Хиллом и др. выдающимися пилотами была настоящая борьба, хотя многие спорят честная-нечестная, но реальная борьба, то чего нам не хватает. А что сейчас, молодые петушатся, вылетают, моторы жгут, бьются а толку...во всем виноват МШ так как он недосягаем для них.

LICH_klava - offline LICH_klava
15-09-2004 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если предположить, что Жаку дадут таки отъехать хотя бы эти три гонки-будет очень интересно и любопытно, да и вообще здорого. Только Ирвайна еще не хватает для полного счастья, но этот возростной уже-Жак помоложе будет

Грек - offline Грек
15-09-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



VIP, Dewrat
Я никогда не был чьим-либо фанатом. Я против фанатизма как такового.
Почему одна фраза способна вызвать шквал негодования с вашей стороны? Я всего лишь констатировал факт того, что Михаэль тогда вылетел в гравий из-за гоночного инцидента, и оба пилота так и расценили то столкновение на трассе, а Фернандо в Италии из-за своей ошибки.
Вы меня извините, за то что я написал-"На самом деле, есть оправдательный для Михаэля факт по поводу его выталкивания из гравия комиссарами." Вот что делает с людьми одна единственная банка выпитого пива. Уууу-у-у-у-у-у-у-у
Кто дал? Когда? Ссылки в студию. Я специально пересмотрел спортивный регламент Ф1 с приложениями - нигде прямо не указывается, что маршалам запрещено выталкивать пилотов на трассу - нигде.
Во-первых, ещё Алексей Попов Гран При комментировал, "...есстественно он зовет к себе комиссаров, чтобы подтолкули, но это запрещено теперь правилами и э-э-э в любом случае вмешательство запрещено теперь правилами, так что..." потом он удивлялся, почему Шумахера вытолкали, он не вернулся в боксы, не покинул машину, и никто не дисквалифицировал за вмешательство и даже не наказал его за это. И во-вторых, если не запрещено, тогда почему же Алонсо все-таки не вытолкали? Или может ему это не надо было? Он чисто припарковался на гравии и стал размахивать руками, потому что ему жарко стало. А подбежавшие комисары своими размахиваниями руками пояснили Фернандо, что на трассе это делать запрещено. Тогда он вылез из машины и пошел играть в футбол, о чем дал всем понять пнув по гравию ногой.
А комиссары, не должны вмешиваться в ход гонки, ни тогда с Шумахером, ни сейчас с Алонсо. Я не против правил, но не согласен с тем, что из-за одной ошибки пилота, по этим правилам идет на смарку вся работа сотен людей, которые вкладывали душу, не спали ночи и в итоге оказалось все понапрасну,-несправедливо, ИХМо это правило, по запрету выталкивания пилотов. Не ошибается лишь тот, кто вообще ничего не делает, а работа пилотов очень трудна и стоит ли дисквалить их за такие вылеты, когда они без помощи не могут вернуться на трассу? По-моему, нет.

Gaus - offline Gaus
15-09-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Если предположить, что Жаку дадут таки отъехать хотя бы эти три гонки-будет очень интересно и любопытно, да и вообще здорого. Только Ирвайна еще не хватает для полного счастья, но этот возростной уже-Жак помоложе будет

Конечно здорово, а если у него получаться хорошие гонки, это буде вдвойне здорово.
Кстати в Монце в боксах феррари появлялся Эдди с очередной пасией. В трансляции я его не видел, но в обзоре гонки на одном из каналов четко промельконул!!!

Dewrat - offline Dewrat
15-09-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Во-первых, ещё Алексей Попов Гран При комментировал, "...есстественно он зовет к себе комиссаров, чтобы подтолкули, но это запрещено теперь правилами и э-э-э в любом случае вмешательство запрещено теперь правилами, так что..." потом он удивлялся, почему Шумахера вытолкали, он не вернулся в боксы, не покинул машину, и никто не дисквалифицировал за вмешательство и даже не наказал его за это.
Каким боком это касается инцидента с Алонсо?

И во-вторых, если не запрещено, тогда почему же Алонсо все-таки не вытолкали?
Потому и не вытолкали, что это был не болид алого цвета...
Об этом и сам Алонсо после гонки сказал.

Javl - offline Javl
15-09-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять все идет к одному человеку, я даже не хочу писать его имя и фамилию, чтобы еще больше не разжигать, может хватит, вам не надоело ?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
15-09-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Приведу интересную статейку... Её можно найти здесь: http://www.rambler.ru/db/sport/msg....348&mid=5042109

Вильнев возвращается, "Феррари" уходит
15.09.2004 11:42 | Газета.ru


Впрочем, другие слухи, которые распространяются среди специалистов "Формулы-1", говорят о том, что в Китае за "Рено" поедет Джанфранко Физикелла.

Не исключено также, что из-за финансовых разногласий с боссом "Формулы-1" Берни Экклстоуном чемпионат мира может лишиться "Феррари".

Причина появления массы разнородных сообщений о кадровых переменах в Больших призах уже в нынешнем сезоне - вероятная отставка Ярно Трулли в качестве призового пилота "Рено". Хотя за три гонки до финиша чемпионата мира "Рено" продолжает бороться с БАРом за второе место в Кубке конструкторов, отставая всего лишь на три очка, действия Трулли, который набрал в нынешнем сезоне 46 очков, признаны неудовлетворительными. Хотя итальянец набрал даже больше очков, нежели его партнер по команде талантливый испанец Фернандо Алонсо. Как посчитали в "Рено", в отличие от Алонсо, который не просто гоняется по трассам, но показывает агрессивную и рискованную манеру управления болидом, которая нравится публике, Трулии ездит на "чистых очках". К тому же к началу осени команды начинают уже думать о будущем.

И "Рено" связывает свое будущее с Вильневом, который после победы в чемпионате семь лет назад в составе "Уильямса" больше выдающихся результатов не показывал.

Хотя и считается "топ-пилотом".

Несколько дней назад появилась информация о том, что глава команды "Заубер" Петер Заубер предложил канадцу 13 миллионов евро за будущий сезон. Вильнев взял время на раздумья и, тем временем, посетил завод команды "Рено". И вскоре должен провести тест-пилотирование болидов "Рено" на автодроме Хереса в закрытом режиме. "Заубер", впрочем, в борьбе за канадца не сдается. Хозяин конюшни даже предложил отдать "Рено" Физикеллу, который уже подписал с французами контракт на будущий год, досрочно, лишь бы те не забирали еще и Вильнева. Но, судя по всему, канадец выберет все-таки более благополучный "Рено", в составе которого, чем черт не шутит, в будущем сезоне можно будет побороться и за чемпионский титул.

Напомним, что Вильнев в прошлом сезоне выступал за БАР, а в нынешнем году команды в "Формуле-1" себе так и не нашел. Но, как видим, остался востребованным. По крайней мере, его появления на проходящих в эти дни тестовых заездах в Сильверстоуне вызвало большой интерес.

Что же касается самих заездов, то главным героем вторника стал Ральф Шумахер, который показал лучшее время. Удивителен не сам результат немца (1.18,015) а тот факт, что он впервые выехал на трассу после тяжелой аварии 20 июня в Индианаполисе.

Почти трехмесячный перерыв, связанный с серьезными повреждениями позвоночника, не сказался на боевом состоянии Ральфа.

Болиды "Рено" же в этот день пилотировали Алонсо и "тестер" Фрэнк Монтаньи.

Тем временем очередной скандал пытается раздуть в "Формуле-1" самая богатая и благополучная команда Больших призов - "Феррари". Как пишет "Коммерсантъ",

глава "Феррари" Лука ди Монтедземоло выступил с резким заявлением в адрес Экклстоуна. Как отметил босс "Скудерии", если команды не получат в ближайшее время большую долю от доходов "Формулы-1", он уведет команду из гонок.

Нетрудно предположить, что будет с "Формулой-1" без "Феррари". С одной стороны, обострится гонка за чемпионские титулы. С другой - моментально упадет интерес к Большим призам, которые невозможно представить без Скудерии. Тем более что уже создана компания "Чемпионат мира Гран-при", в которую вошли едущие автопроизводители, выступающие в "Формуле-1". С 2008 года они даже грозятся начать свой собственный альтернативный чемпионат мира. Так что Экклстоун может потерять еще и "Рено", "Форд" и БМВ, а это будет означать полный крах "Формулы-1".

Лука ди Монтедземоло поведал, пишет "Коммерсантъ", что "команды до сих пор получают лишь 47% от доходов, которые приносит реализация прав на телетрансляции гонок. При этом из денег от реализации билетов на гонки (средняя стоимость билетов на этап Гран-при составляет $200, а посещаемость одного этапа никак не ниже 100 тыс. человек) и от рекламных контрактов команды не получают ничего".

Действительно, дополнительные прибыли той же "Феррари" не помешают. Они могут хотя бы частично покрыть громадные заработки ее топ-пилота Михаэля Шумахера. Который, впрочем, дарит своим боссам один чемпионский титул за другим и неоспоримое первенство в "Формуле-1".

Любопытные новости приходят и из паддоков "Джордана". Одна из самых бедных команд Большого цирка дышит на ладан, и хозяин команды "Арден Интернешнл" Кристиан Хорнер сделал предложение Эдди Джордану о покупке его команды. Подопечные Хорнера выиграли два последних чемпионата мира в классе "Формула-3000". Хорнер хотел выставить свою команду в "Формуле-1" уже в следующем сезоне, но его отпугнул достаточно высокий стартовый взнос - порядка 30 млн фунтов стерлингов. Поэтому Хорнер решил провести переговоры относительно покупки команды с хозяевами частных конюшен. Игорь Малахов

Грек - offline Грек
Talking15-09-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Я хотел ответить, Javl, но ты меня опередив остановил
...
Так вы говорите, Жак Вильнев может вернуться? Здорово, есть на что будет посмотреть.

Gaus - offline Gaus
15-09-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK

Посмотрел бы я на этот чемпионат без Феррари
Думаю для Ф-1 будут такие убытки, что моему уму не постижимо.
А про Вильнева и Заубер с Рено этот чувак курто загнул. Или я совсем идиот, либо там бред какой-то написан. Одно из 2-х, надеюсь второе
И кудаж это Вильнев пойдет если с Физиком контракт подписан вроде? Не иначе как Бриаторе уже надоел Алонсо

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-09-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тесты с Жаком начнутся уже завтра в Сильверстоуне. Но вот то, что он будет выступать в след. году за Рено это более, чем сомнительно, у них и так уже подписаны контракты с двумя сильными пилотами.

Gaus - offline Gaus
15-09-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Тесты с Жаком начнутся уже завтра в Сильверстоуне

уже есть фотки

http://images.f1racing.net/large/35072.jpg
http://images.f1racing.net/large/35071.jpg
http://images.f1racing.net/large/35077.jpg

Gaus - offline Gaus
15-09-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и новости!!!

Villeneuve signs two-year deal with Sauber

The Sauber Petronas team has signed Jacques Villeneuve as a new driver from the 2005 season onwards. The 33-year-old Canadian entered into a two-year contract, which will come into effect on November 1, 2004. Jacques Villeneuve will be the team mate of Felipe Massa who will continue to drive for Sauber next year.

Нет VIP ты всетаки "Настрадамус".
Хотя Зубры это не предел мечтаний, но может поедит быстро как Физи и заберут куда-нибудь

Чуть не забыл... ссылка http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=63337

SYBASTIK - offline SYBASTIK
15-09-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



А чего интересну Массу оставили...? По-моему он не добился выдающихся успехов... Вот взяли бы в Заубер ещё и Мика Хаккинен и вообще супер было бы!

Gaus - offline Gaus
16-09-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжает проясняться состав команд

[16-09-2004] Команда Toyota сообщила о подписании двухлетнего контракта с Ярно Трулли, который с 2005 года станет напарником Ральфа Шумахера. За руль Toyota Ярно впервые сядет сегодня на тестах в Силверстоуне. О его участии в гонках в этом сезоне ничего не сообщается. Что же касается следующего года, Toyota обозначила свои намерения сохранить в команде Рикардо Зонту – в качестве третьего пилота. Сообщается также о продлении сотрудничества с Райаном Бриско, но на тестах Ф1 он будет появляться лишь от случая к случаю.

Пресс-конференция Жака Вильнева в Сильверстоуне
http://www.f1news.ru/interview/jvil...5-09-2004.shtml

Думаю Жак все-таки выступит за Рено!!!

chp - offline chp
16-09-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хилла в Джордан, Проста в МкЛарен, Менсела в Вилльямс, Лауду в Ягуар, Алези в Феррари, а МШ в Минарди.. для обмена опытом (привлечения спонсоров и пропускания на круг. в жизни все пригодиться может..)
Все одно все чемпионаты решены, пущай подогревают интерес к следующему. А то вдруг действительно Берни денег Феррари на показательные чемпионства не даст (как они их законно просят), уйдут они и Ф1 никто знать не будет.. Подумаешь, экая малоизвестная серия с слабой историей.. Какие там форды, хонды и прочие макларены.. ;^/

Грек - offline Грек
16-09-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



SYBASTIK
Двух чемпионов в одну конюшню , пожалейте механиков, Жаку и так их в последнее время не хватало.
-------------
А между тем, медленно, но верно, сабж сменил фамилию и имя и стал называться "Состав команд 2005 г."

Gaus - offline Gaus
17-09-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жак Вильнев выступит за Renault
Бриаторе принял окончательное решение

Silverstone - 16/09/04
1. T. Sato BAR-Honda - 1'17"397 - 82 laps
2. K. Raikkonen - McLaren-Mercedes - 1'17"400 - 94 laps
3. J. Villeneuve - Renault - 1'17"433 - 66 laps
4. R. Schumacher - Williams-BMW - 1'17"718 - 55 laps
5. M. Gene - Williams-BMW - 1'17"813 - 88 laps
6. J. Trulli - Toyota - 1'17"911 - 83 laps
7. A. Davidson - BAR-Honda - 1'17"960 - 71 laps
8. P. de la Rosa - McLaren-Mercedes - 1'18"401 - 93 laps
9. F. Montagny - Renault - 1'19"140 - 88 laps
10. R. Briscoe - Toyota - 1'19"147 - 84 laps
11. E. Bernoldi - BAR-Honda - 1'21"351 - 11 laps

Dewrat - offline Dewrat
17-09-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Бриаторе принял окончательное решение
Звучит как-то зловеще, как "окончательное решение" Гитлера...

SYBASTIK - offline SYBASTIK
17-09-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



То, что все такдавно ожидали...
http://www.rambler.ru/db/sport/msg....348&mid=5053956

"Формула-1": дальше без "Ягуара"!
17.09.2004 15:55 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Руководство автомобильного концерна "Форд" приняло решение свернуть свою спортивную программу в "Формуле-1". Таким образом, в следующем году из числа команд королевских гонок будет исключена британская конюшня "Ягуар", пользовавшаяся поддержкой "Форда". Ожидается, что в ближайшее время "Ягуар" будет выставлен на продажу, и по словам представителей "голубого овала", уже есть потенциальные покупатели конюшни.

Gaus - offline Gaus
17-09-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Звучит как-то зловеще, как "окончательное решение" Гитлера...

По мне так окончательное решение Сталина намного страшнее

Viggen - offline Viggen
17-09-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Dewrat
а вы их застали?

Gaus - offline Gaus
17-09-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen

а вы их застали?

Эх, помню в 38-ом, обхожу я Карачиолу в Монце на второй круг, а тут мне табличку из боксов:"Товарищ Сталин просит немедленно к нему". А потом такое началось


ЗЫ Чесно сказать я сейчас читаю "Площадь павших борцов" Пикуля. Под большим впечатлением. А ведь это художественная литература.
Тут Дью с Гитлером взялся Ну меня и понесло.....

Кщьфт - offline Кщьфт
17-09-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вильнев в Заубере в следующем году ничего особенно выдающегося не сделает - Заубер к сожалению борется лишь за 5-6 место в КК в следующем году вряд ли что изменится - так что все эти эмоции не к чему. НУ будет Вильнев, как был Вильнев в Баре такой же примерно.
А вот в рено есть шанс - но лучше Алонсо он не будет - только если на уровне будет. И вообще лучще бы Бриаторе нашел подход к Ярно - человек взял в этом году 2 поула и гп Монако - такими пилотами не разбрасываются. Вообще ИМХО в Монце все круто ездят - например М. Сало за Феррари в 99. Думаю Ярно в Монце ехал плохо не от своей головы, как сказал Бриаторе - а по вине головы Бриаторе. ^^уд@к Бриаторе вот и все...

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru