Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 01: Kyalami 1967 (1.10.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
25-09-2010 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 01: Kyalami 1967 (1.10.2010 21:00 Msk)

Таа даааааам!!! Еще не готовы календари, еще неизвестно, что будет через неделю после первого этапа, но известно одно, 1 октября, в пятницу, стартует 13-й ( ) чемпионат ругпл на 67-м! Первая гонка чемпионата традиционно пройдет в Кьялами, всем быть готовыми по самые уши! Традиционные 24 круга по Кьялами на машинках с 3-литровым двигателем и без крыльев - это все-таки не хухры-мухры!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
25-09-2010 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тренировку ?


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
25-09-2010 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тренировки для проверки железа, связи и т.п. не будет. То есть она будет за час до гонки (в 20:00 мск) для проверки связи с выделенным нам сервером. Если что, поедем на мне.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
25-09-2010 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мну в субботу утром на работу, но думаю прокачусь как всегда для массовки)

paul1 - offline paul1
25-09-2010 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду на гонке.

romanov - offline romanov
25-09-2010 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду обязательно, старт гонки будет примерно в 22:10?

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2010 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёпрст. Ладно, в 22:15. Но ты уж давай, покупай вертолет себе, что ли...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
30-09-2010 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квала начало в 21.00 по мск ?????????????


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
01-10-2010 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, странный вопрос.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
01-10-2010 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_о нипанятна


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Boy Serge - offline Boy Serge
02-10-2010 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо поездили

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2010 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, в попытке докопаться до истины пришло такое умозаключение: проблемы возникли где-то по пути от ехавших до сервера, в связи с чем все сразу отвалились, БС видимо поддерживал связь с сервером несколько иным путем. В силу того, что сделать трассировку всем вылетевшим мы не подумали, этот вывод останется основным, в связи с чем на текущий момент вопрос о смене сервера неактуален, ибо это реальная ситуация на любом сервере, в том числе и, например, на мне.

Возникает другая проблема, с одной стороны вроде как форс-мажоры коннекта как аргумент к переезду гонки не рассматриваются, с другой стороны, ситуация какая-то не очень однозначная. Впрочем, я склоняюсь к сохранению классификации и данных результатов, но без начисления бонусных очков за автомобили. Высказывайте свои мнения.

Можете не высказывать, решение принято. Гонка засчитывается без бонусов в силу форс-мажора, в некое место сезона вставляется вторая Кьялами. Щас накину календарь в соседней теме.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 02-10-2010 в 07:52

paul1 - offline paul1
02-10-2010 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За сохранение классификации и результатов.

Boy Serge - offline Boy Serge
02-10-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если говорить серьезно, то очередная коллизия опять указала на необходимость такой мелочи, как регламент.
Напомню нашим зрителям, что речи о нем полыхали ещё в РУГПЛ12, но до сих пор он так и не появился

Наличия самого обыкновенного регламента с однозначным толкованием спорных ситуаций избавит от всех этих волевых решений и тем более голосований. И без сомнения укрепит чемпионат намного значимее, чем разнообразие в трассах и прочая фигня.

Sash2006
Высказывайте свои мнения.

Можете не высказывать, решение принято.


spool - offline spool
02-10-2010 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так правила же где то написаные ??? или были написаны и потерялись???

БС видимо поддерживал связь с сервером несколько иным путем. читак


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Boy Serge - offline Boy Serge
02-10-2010 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БС видимо поддерживал связь с сервером несколько иным путем

бгеге

вы там перед гонкой ширялись каким-то core.ini, мейби дело в нем, пыщпыщ.
У меня там что-то прописано уже много лет

code:

[ Communications ]
disable_network = 0
alternate_ip_addr_lookup = 1
disable_ipx = 1
disable_modem = 1 ; If you use a modem change to 0!
net_mdm_client_send_every = 3
net_mdm_client_send_size = 84
net_mdm_server_send_every = 3
net_mdm_server_send_size = 384 ; 196 for Kokka's
;net_use_mdm_bandwith_for_tcp_ip = 0

spool - offline spool
02-10-2010 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

это и все что у тибя в [ Communications ] ????????????? у миня там до х еще всяких строчек


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
03-10-2010 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну это фигня какая-то, у всех проблеммы были... да на счет волевых решений конечно да, надо наверно хотя бы минимальный регламент

Текущее время: 19:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru