Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
И что тебе мешает?

tipson - offline tipson
16-07-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а мешает отсутствие папки с английским текстом, как я уже говорил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Насколько я помню, сайт Мх'а - не единственное место, где можно взять эти файлы

tipson - offline tipson
16-07-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
там еще ссылку давали на сайт какого-то бывшего Team-X овца, но у меня с народа вообще ни один файл не хочет скачиваться. яндекс выдает два варианта, и оба они ведут на камрад. так что...

s.a.v. - offline s.a.v.
16-07-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Камрады, как вы играете персом с интеллектом 2??? Там же ни одного квеста не дают!
А с Тором разговор прикольный получился

tipson - offline tipson
16-07-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



s.a.v.
и ничего. можно играть законченным отморозком. в этом тоже есть кайф-безмозглый качок.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-07-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Кому кайф, а кому и не очень

tipson - offline tipson
17-07-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ну, тут все на любителя...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-07-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Не то слово

tipson - offline tipson
17-07-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я вот, например, знаю, какой твой любимый смайлик

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-07-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Любимый и чаще всего употребляемый - две большие разницы

s.a.v. - offline s.a.v.
17-07-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Prince Dakkar Перс-дебил действительно на любителя
tipson Стоит ли начинать заново? Или так и продолжать?

tipson - offline tipson
17-07-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



s.a.v.
не знаю. я бы продолжил играть. но это на любителя. я так первый и второй проходил. дебилизм, конечно, но играть можно. скиллы растут очень! медленно.

tipson - offline tipson
17-07-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
да, оговорился. с кем не бывает

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
17-07-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я по привычке в первом Fallout'е поставил интеллект на 8, скорость, естественно на 10, силу на 3, выносливость на 4, харизму оставил в покое, точность какую-то побольше взял, удачу на 1. Так что радости игры тупым качком я не испытал. А вот радость игры солдатом удачи-неудачником... Хорошо хоть взял не Jinxed, а Fast Shot и Night Person. Потом, правда, долго думал, почему в разное время в Братстве операции на точность и мозги разной эффективности, но потом понял, что ночью я умнее и внимательнее, а днем даже в бункере становится на 2 единицы каждого параметра меньше. Я думаю, после того, как еще раз пройду второй Фол, попробую пройти женщиной- Gifted, Sex Appeal со следующими параметрами:
Str 5
Per 4
End 6
Cha 10
Int 2
Agl 10
Lck 5
Tags: Speech, Steal, Energy Weapons(я считаю, для моего стиля игры это оптимальный выбор- в начале квесты в основном лучше решить болтовней, а деньги получать воровством, игра с одной пятой до девяти десятых проходится на энергооружии, все это время поднимаем Small Guns журналами, а на 12-ом или 15-ом уровне берем перк Tag! и выбираем Small Guns; лучше на 12-ом, но можно и на 15, если жалко скиллпойнтов на этот скилл)
Интересное будет прохождение. Никогда не играл тормозом, привык, что почти все соглашаются с полуслова. Вот я думаю, а может она ментатов будет кушать много?
А кто-нибудь может заскриншотить разговор такого перса со старейшиной, а то мне лень начинать новую игру и проходить храм? Или хотя бы тексты набрать (либо выдрать из master.dat)?

Kalavera - offline Kalavera
17-07-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Кто видел енкунтер, где толпа мочит спаммера?
Он всё время задаёт вопросы типа
А ПОД МАКИНТОШ ВЕРСИЯ ЕСТЬ?
КУДА ВТЫКАТЬ МЫШЬ?


__________________
Cороки рулят... Может соль?

Stasishe - offline Stasishe
17-07-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это прямая ссылка на Unwashed Villagers - очень известный ресурс в сети, если помочь им замочить подонка (это я как сисадмин заявляю - ПОДОНОК), то кармы добавят, ну и в шкафчиках есть стимпаки и еще что-то. У них самих в карманах кажись гранаты водятся

tipson - offline tipson
18-07-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kalavera
видели. если помочь замочить этого самого спамера, то дают какие-то побрякушки. не помню точно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я его всегда спасал - нечестно, все на одного

tipson - offline tipson
18-07-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я первые два раза всех перебил по незнанию.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Всех не надо, следует убивать только многочисленных агрессоров, прикрывая несчастного

ZIoy - offline ZIoy
18-07-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Кстати я тоже всегда пытался спасти его, но вскоре (иногда) сам понимал что нуждаюсьь в помощи

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Не знаю, главной проблемой, обычно, было прикрыть этого товарища, с катастрофической скоростью терявшего хиты первые несколько ходов

ZIoy - offline ZIoy
18-07-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Хотя врагов у него было много, жизней у него было хоть отбавляй
400 помоему
И все еще зависело от того когда ты его встретишь если к середине игры то щансов спасти его мало а вот под конец!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Обычно это происходит в середине игры

Текущее время: 01:24 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru