Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Хотите покататься на тракторе или на "Behemoth'e" ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demogorgon - offline Demogorgon
Smile06-04-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите покататься на тракторе или на "Behemoth'e" ???

Я тут посидел и подумал; КАК БЫЛО БЫ КРУТО ПОКАТАТЬСЯ НА ТРАКТОРЕ ИЛИ НА "БЕГЕМОТЕ"!!! И, покапавшись в файлах Я просёк фишку КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! Так что если кому интересно - пишите!!!

Hell - offline Hell
Smile07-04-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно
отпиши

Scutter - offline Scutter
Smile07-04-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тыб лучше сказал как в Багги больше человек посадить

Scutter - offline Scutter
Smile07-04-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ ГЫ ГЫ, я сам сделал , ненавижу игры в которых можно так просто все изменить.
К стати а че за "бегемот" .

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile07-04-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demogorgon напиши плиз, очень интересно.

IVAN01 - offline IVAN01
Smile07-04-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Scutter:Бегемот- это робот такой боевой.(четырёхлапый)

KOKC - offline KOKC
Thumbs up08-04-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э. Если не затруднит отпиши как это сделать.
Заранее благодарен.
mednis@mail.ru

Portall - offline Portall
Smile09-04-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



и мне плз

KOKC - offline KOKC
Angry11-04-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне, что чел нас парит!

Demogorgon - offline Demogorgon
Talking11-04-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так!!! Кто не верит - становитесь кучнее, что б ракет много не тратить!!!
А остальным счаз все расскажу!!!

Делается ето так: при помощи обныкновенного ВинаЗипа (лучше 8-ого) открываете файл (в папке \CORE\ ) под нозванием spr_sprites_0.bos !!
Далее: распаковываете из папки \vehicles\ машину (любую) в папку \core\sprites\vehicle\ (по моему так)
Потом тяните филес Behemoth.spr из spr_mehanical_DE.spr в енту папку и меняете файл, скажем АПС, на "бегемот"!!!!
Вот и все!!!

P.S.
Осталась только ма-а-а-а-а-а-а-аленькая неувязочка: НАДО ПОМЕНЯТЬ ПАРУ СПРАЙТОВ МЕСТАМИ, ЧТО БЫ ПОДСТРОИТЬ БЕГЕМОТА ПОД "АПС" ( )!!!!!!!!!!!!!

Если будет интерестно, то как нибудь напишу!!!

rouher - offline rouher
Smile12-04-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.spr ето файл с рисунком, то есть кроме внешнего вида ничего не меняется

Demogorgon - offline Demogorgon
Wink12-04-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 roucher

... а ТЫ думал???!!!!
Ведь БЕГЕМОТ это тебе не БТР какой-нибудь, это юнит, да причем еще и вражеский!!!

Death[Nuclear] - offline Death[Nuclear]
Thumbs up14-04-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Senks

rouher - offline rouher
Lightbulb14-04-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demogorgon

понимаешь крутость вся пропадает, звук совсем не тот, броня не очень

я вот себе увеличил (bit level hacking) броню в хаммере и теперь в рандом енкаунтерах мутиков беру на таран - imho действительно по приколу

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru