Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Проблема со стрельбой из танка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimson - offline Dimson
Unhappy12-04-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со стрельбой из танка

Что-то я не пойму, в чём проблема: Снаряды для стрельбы есть, перс имеет больше 100% на Big Guns. Но стрелять из пушки танковой отказывается напрочь
Ни у кого небыло ничего подобного?

layka - offline layka
Smile12-04-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ему силы не хватает, видимо.
пушка-то не просто big

Dimson - offline Dimson
Wink12-04-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что когда не хватает силы или есчё чего, тогда пишут что-то типа "cannot use"... А здесь - всё путём. И ваще, пушку же "носит" танк, а не стрелок

IVAN01 - offline IVAN01
Smile12-04-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сажвешь в него не одного а двух персов, один за водителя, а другой со снарядами, если хочешь ехать кликаешь водителя, а если стрелять, то того кто в башне, чтобы развернуть башню, просто указываешь стрелку направление куда надо повернуть. Хорошё тебе повеселиться" (с) Dagda
P.S:Эх ну и плагиатчик же я

Fox - offline Fox
Smile12-04-2001 22:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да танк-то "слабоват" оказался:снарядов маловато-да и ездить быстро не может,у меня с 2мя бонусами передвижения и пилот 105- (по карт )еле тащится..так что все-таки Хаммер лучше!!!

Dimson - offline Dimson
Thumbs up13-04-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IVAN01
Всё именно так, как ты сказал: Один водитель, второй - стрелок. Когда у персов включен Агрессив мод стрелок башню сам поворачивает куда нада, а стрелять отказывается, хоть тресни
Естественно, танковое орудие у стрелка выбрано для использования, заряжено и т.д....
Косяк вобщем, пострелять из танка получилось только в миссии, где его находишь (там вроде дают несколько снарядов) и усё
Ну да ладно, это всё в прошлом, я уже Ваулт Зеро вычищаю. То ещё веселье

Текущее время: 14:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru