Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Space Quest 5 - только не смейтесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
20-05-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Space Quest 5 - только не смейтесь

Знаю, что вопрос тупой, но из-за этой проблемы я когда-то (много лет назад) бросил играть в эту игру. И вот спустя много лет, скачал игру и решил покончить с этой проблемой. В общем такое дело. На корабле, когда подлетаешь к последней планете с которой надо собрать мусор на тебя нападает какой-то тип. Читал в прохождениях, что надо встать на какую-то площадку и отдать приказ о телепортации. Может я дурак, но у меня ни хрена не получается. Можно, только очень подробно, куда вставать и куда и чем кликать.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-05-2004 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ДенисСС
Имперский привет тебе
Можно, только очень подробно, кто нападает и что-за планета?

ДенисСС - offline ДенисСС
24-05-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Saint Trooper
Да этот, киборг какой-то. Когда к 3-ей планете подлетаешь с которой мусор надо вывести. Говорит типа ты статью ихнюю какую-то нарушил в 4-ой части. Там надо на телепорт встать и скомандовать на перемещение. Я встал, а командовать у меня неполучается. Вот я и спрашиваю куда и чем надо тыкать.

Dr.Agon
Вот линк http://www.oldgames.ru/catalog/?page=2&publisher=Sierra

Saint Trooper
А какая Империя-то?


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Изменено: ДенисСС, 24-05-2004 в 13:56

Farlander - offline Farlander
24-05-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему, надо встать на телепортер (иконкой ходьбы на него), потом нажать иконкой приказать на него.

Вообще-то он нарушил ихнюю статью во второй части Он заказал БЕСПЛАТНЫЙ свисток, который вызывает Лабионского Зверя. В 3-ей части, за ним погнался Терминатор, так как он не заплатил за свисток Очевдино документ, с помощью которого он заказал свисток устарел . Ну Роджер не дурак, уничтожил его. А та терминаторша решила закончить дело. Что ей не удастся

Farlander - offline Farlander
24-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или надо на себя иконкой команды нажать....

Farlander - offline Farlander
24-05-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за трипл-пост, но попробуй такать по всем частям телепортера У меня получалось.

Skiminok - offline Skiminok
24-05-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Абсолютно верно. Становишься на телепортер и кликаешь ПРИКАЗОМ (облачком с "!") на то, что у тебя над головой.

ДенисСС - offline ДенисСС
26-05-2004 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Все, получилось. Всем спасибо. А SQ все-таки вещь. У меня Hitman contract непройденый лежит, а я вот, в космические приключения загоняюсь.

Farlander - offline Farlander
26-05-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А SQ все-таки вещь. У меня Hitman contract непройденый лежит, а я вот, в космические приключения загоняюсь.

Не только SQ вещь! Ведь есть же еще Quest for Glory, King's Quest и т.д. и т.п и т.д. Сиерра раньше много хороших адвенчур выпускала....

Текущее время: 16:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru