Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
olgapuz74 - offline olgapuz74
09-01-2010 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как зовут по ФИО Xpromta?


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

dezintegration - offline dezintegration
09-01-2010 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Danila U
доступ к форуму тестирования у вас уже есть


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Danila U - offline Danila U
12-01-2010 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Еще бы знать где этот форум находится =)


__________________

Xpromt - offline Xpromt
12-01-2010 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U, читай выше:
[I]Danila U
Местоположение тестирования нашего проекта находится здесь - http://all4heroes.net/forum/[/I]


Добавлено: А если нужно точное местоположение юзай поиск. Тогда найдешь и тему по кампании http://all4heroes.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=317, и само объявление о наборе http://all4heroes.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=324.

Изменено: Xpromt, 12-01-2010 в 15:46

Seal - offline Seal
14-01-2010 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Однокласники" - это типо приватное общение? Я не юзал.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Xpromt - offline Xpromt
19-01-2010 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RENsla, загляни в K-mail.

RENsla - offline RENsla
19-01-2010 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглянул, поправил профиль, стукнул.


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

RENsla - offline RENsla
21-01-2010 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не рекомендуется детям, женщинам, Ольге Пузиковой и прочим лицам с неокрепшей психикой

Даже в такой безобидной игре как Маджести часто в дисскусиях возникают споры. Споры переходят в конфликты, конфликты в драмы, драмы в холивары (HolyWar). Чтобы данные посты были интересны для чтения сторонним наблюдателям (/popcorn /beer) предлагаю вашему вниманию краткую выдержку из инструкции (с примерами) по ведению подобных войн:

"После того, как оправдания вражеской стороны закончились и завязалась дискуссия, выбираем очередную жертву, наиболее часто вступающую в дискуссию и начинаем провоцировать:

"Слыш "ник" c**а! Ты малолетка (школота) с****я!!"

После чего идет оправдание оппонента, на что вы обязаны заявить:

"М***о, ч*о и****е го в скайп"

Показав тем самы, чо вы не только о******й игрок, но и в рельной жизни уважающий на районе пацан, естественно в скайп никто не придет, ибо опонент после таких слов просто будет в а**е, а если все же согласиться то можно элементарны образом добавить:

"Е***н! на таких как ты у меня нет времени"

После такого изречения победа, может и не физическая, но маральная будет за тобой мой юный друг!"


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

Диззи - offline Диззи
21-01-2010 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"плачет"

жжошь =)

Pacifist - offline Pacifist
24-01-2010 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде зарегистрировался на форуме фанфэнтези, а сообщения оставлять не разрешают. В чем проблема?

Паги - offline Паги
24-01-2010 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Активируй аккаунт через эмайл.

Pacifist - offline Pacifist
24-01-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Активируй аккаунт через эмайл.
Автоматическая активация что-то не работала, пришлось вручную.

olgapuz74 - offline olgapuz74
25-01-2010 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не чиала текст от RENsla.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

RENsla - offline RENsla
27-01-2010 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не чиала текст от RENsla.

Молодец!
Не надо тебе этого пока, это для старых циничных мужиков вроде меня)


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
27-01-2010 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Космонавтом...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Seal - offline Seal
03-02-2010 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty 3, возможно, будет рпг, где королевские герои сами участвуют в приключениях, с видом как в nwn, например. Внимание, вероятность 50%!!!


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Изменено: Seal, 04-02-2010 в 00:26

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-02-2010 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня был крайне удивлён тем, что оказывается прошляпил анонс нового Fallout - http://news.playground.ru/fallout_new_vegas/
Добавило тонну в копилку радостных известий.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

dezintegration - offline dezintegration
18-02-2010 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Сегодня был крайне удивлён тем, что оказывается прошляпил анонс нового Fallout
о новом Fallout было известно еще год назад, просто теперь стали известны приблизительные сроки выхода и новые подробности


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-02-2010 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о новом Fallout было известно еще год назад, просто теперь стали известны приблизительные сроки выхода и новые подробности

всё может быть...всё может быть... Я как-то так увлёкся 3-м Фаллаутом что это ускользнуло от моего внимания...да и новостей на офф сайте я не видел на этот счёт....

У меня вот такой вопрос. Раз уж тут таверня и можно говорит о чём угодно, спрашиваю - есть ли здесь хоть кто-то кто может мне ответить на 1 критичный вопрос по игре Neverwinter Nights 2 ? На тематических форумах по этой игре ветер свищет - нет никого.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Jenns - offline Jenns
18-02-2010 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, предположим игрался я в этот NWN2, было это со мной.. Сколько денег просадил на нее. А времени.. Ух, мама не горюй! А потом все равно разочаровался. Че за вопрос то?

Seal - offline Seal
18-02-2010 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый невервинтер больше понравился, хотя играл только в оригинал второй, без аддонов и то это было давно и неправда. "Мир-коробка" там волшебная. Имею в виду что движок Аврора как будто волшебный (Ведьмак тоже на его модификации работает). Плюс в первой части было много дверей, "лишних дверей", "лишних вещей", "лишних возможностей" которых нет во второй части. В M2 все более корридорно, стандартно как-то. И вроде бы на 1.6 версии сложности почти нет. Т.е. 4й уровень сложности, ну, наверно, должен быть 2м из 4х, а не четвертым. Играл давно, но показалось, что не сложно все там. Еще в NWN 2 физики нет, если кому нужно. Если шкаф уничтожен, то книги находившиеся в нем будут висеть в воздухе.

Насчет отдельных сюжетов созданных в редакторе не знаю, но говорят что есть очень хорошие. Редактор у меня нерабочий (с какой-то странной ошибкой, наверно какую-то конфигурацию железа не может понять), хотя диск лицензионный. Не у кого не было черноты там, где нужно выбирать параметры и ползунки, траву, ландшафт и прочее? А то я так и не понял в чем ошибка.

И вроде игру делали только 10-12 человек или около того.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Jenns - offline Jenns
18-02-2010 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет редактора лично я пас. Че то мне не захотелось в свое время разбираться в нем. Мутным он мне показался каким-то. Чтоб в редактор лезть по мне так надо сперва осилить то, что уже есть, компанию например. Надо чтоб тебя это конкретно затянуло что-ли. А мне хоть и жанр такой нравится, но отлавливать каждый день пяток другой новых вопиющих глюков\багов\недоработок меня как-то не прикалывает. NWN2 - игра глюк ИМХО. В курсах сколько для нее патчей? А воз и ныне там.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
19-02-2010 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не...куда там - всё проще. Я давно купил НВН2 лицуху, года 3 или 4 назад...Акелловскую. Да всё как-то откладывал её. Вот недавно поставил, патч сверху накатил 1,06 и запустил. Так вот пока патч ставил (он что-то очень уж долго вставал) я по инету полез инфу по иге смотреть. Ну и наткнулся на билды для героя. А так как самому сидеть по первому и разбираться долго в том как оптимальнее поднимать тот или ионй класс с переходами в классы-престижи мне было не досуг, то я взял билд мили-двуруча вот отсюда...
Так вот... Вкачал я 4 левела воина, как в билде прописано, потом на 5-м взял барда. И вот пришёл 6-й лвл - я пытаюсь выбрать престиж класс Последователь красного дракона, а он не активен. Проверяю требования : бард/колдун - есть, умения знания 8 - у меня же +10 . Тоесть по всем характеристикам подхожу...а выбрать не могу! Взял и руками вписал ему экспы тут же до 7 лвл, потом до 8 - и только на 8м левле со знанием +15 я мог выбрать этого чёртова последователя.
ВОт в чём дело? Чего я не так понял тут? Делаю всё вроде чётко по билду...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

dezintegration - offline dezintegration
19-02-2010 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



NWN2 - игра глюк ИМХО. В курсах сколько для нее патчей?

Играл где-то полгода назад в оригинальную дисковую версию от Акеллы (непропатченную). Дошел до средины третьего акта (дальше просто скучно стало) - за это время не встретил ни одного бага


__________________
Best Way
1C-SoftClub

int19h - offline int19h
19-02-2010 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка оригинальной NWN была в простоте редактора и движка - собирать карты из большеразмерных тайлов довольно просто и быстро, и не требует спецтренировки. В итоге имеем (даже сейчас, спустя много лет после выхода) довольно большое кол-во онлайн серверов на все вкусы - там и Action/PvP, и почти чистый RP - и в разных сеттингах, как традиционных, так и самопальных.

Я лично более двух лет играл в NWN на ролевом сервере (DM events, отыгрыш, все дела) по Middle Earth. Восторг необыкновенный, хотя время жрет жуть как (с полноценным отыгрышем только сбор партии для похода в ближайшее подземелье может занять более часа).

В NWN2 все это зарубили, т.к. редактор стал на порядкок сложней. Еще один важный момент - в NWN клиентам не нужно было качать карты с сервера для игры на нем - т.к. они склеены из очень крупных premade тайлов, движок спокойно и незаметно для юзера качал их на лету по мере надобности. В NWN2 heightmap'ы для больших миров измеряются сотнями мегабайт - да и не потянет сервер миры размером даже в 2-3 раза меньше того, что уже привычно на онлайн серверах NWN (для примера, на том сервере, где я играл - более 500 локаций).

Текущее время: 22:07 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru