Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Объясните?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
courageous - offline courageous
25-06-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните?

Может быть я не прав, в целом мне по барабану, но на днях подключившивсь к выделенке, я понял некоторую прелесть сетевых игр. Поскольку по-сути единственная по настоящему бесплатная и при этом качественная игра Diablo, я разорился на лицензионный бокс дьябло + адонн, и честно говоря не понял кайфа.
Может я не прав, но объясните мне чем принципиальным отличается сингл от игры по сети.
Либо просто просветите как можно понять в чем же кайф игры по Battle.Net?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-06-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



courageous

Надо просто любить игру...А без этого какой же кайф будет...

А отличия сетевой от сингловой- ну это общение с игроками со всего мира,это трейд шмотками,это дуэли(видишь как ТЫ прокачал перса,а как надо было),да ну совместное прохождение, в конце то концов

courageous - offline courageous
28-06-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле немного начало нравиться, но по настоящему не хватает нормальной русскоязычной компании. В основном немцы попадаются почему-то Может кто захочет немного мне помочь и составит компанию в игре?
В чате все о своем болтают, пытался кого-нибудь с собой вытащить так вопрос исчезает до того как я сам его успеваю прочитать.

satan37 - offline satan37
14-10-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто захочет немного мне помочь и составит компанию в игре?
В принципе можно побегать вместе-тока у тя какой чар, и скока опыт игры в Д2?

or@NGE - offline or@NGE
14-10-2004 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



может перекличку устроим? кто еще на бнете играет?

акк orange303, европа, играю вечером-ночью

satan37 - offline satan37
14-10-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я по субботам, воскресеньям сижу на Европе..
акк satan27

satan37 - offline satan37
14-10-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте если прокатит асей махнемся и вместе гамать будем?!

or@NGE - offline or@NGE
15-10-2004 13:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



292037607
стучите в аську, с вечера пятницы буду плотно играть.
а то с буржуинами скучно

satan37 - offline satan37
15-10-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



292037607
стучите в аську, с вечера пятницы буду плотно играть.
а то с буржуинами скучно

Это ты мне?
Я буду в субботу вечером

Текущее время: 18:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru