Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Воспрос по прохождению Уаз полный привод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
22-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Там по-моему последняя или предпоследняя строчка. Вроде в конце где-то списка

dok11 - offline dok11
22-02-2008 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нет этого!

Ledorub - offline Ledorub
23-02-2008 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



есть....



__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
23-02-2008 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот, я же говорил, что последняя строчка!

dok11 - offline dok11
23-02-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нет в списке
1физа ограждений
2обьекты на карте
3световые обьекты
4машина соперника
а так всё кроме этого есть!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 в настройки из меню надо войти.


__________________

dok11 - offline dok11
23-02-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



???????
не понял???

CezaRHS - offline CezaRHS
23-02-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня открылся Хантер прототип и супер чемпионат, и я ни как не могу понять чем отличается Чемпионат от Супер чемпионата?

dok11 - offline dok11
23-02-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня открылся Хантер прототип и супер чемпионат, и я ни как не могу понять чем отличается Чемпионат от Супер чемпионата?
---------
а мене пристоит ищё это
у меня пока нет!

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Я тоже открывал прототип и так и не вдкплил,чем супер чемпионат отличается от простого...

CezaRHS - offline CezaRHS
23-02-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чуть не забыл после прохождения Урала у меня открылся Ментовский Уазик и я его не купить. Почему?

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



dok11 нужно заходить в настройки не во время гонки, а из главного меню

CezaRHS нужно пройти все трассы чемпионата на "золото" или хотя бы на "серебро"

CezaRHS - offline CezaRHS
23-02-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тобиш если у меня одна гонка не пройдена, то я не могу его купить?

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



ну наверно так....

CezaRHS - offline CezaRHS
23-02-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда мне всё понятно.

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



молодец=)возьми ключи от УАЗика с полки.....

dok11 - offline dok11
23-02-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dok11 нужно заходить в настройки не во время гонки, а из главного меню

CezaRHS нужно пройти все трассы чемпионата на "золото" или хотя бы на "серебро"
так и делаю
в меню захожу не во время гонки
а как только зашол в игру ищё на гонку не заходил
есть список
аудио, упровление ,сундреки
видио
как я выше написал
у меня нет в списке
1физа ограждений
2обьекты на карте
3световые обьекты
4машина соперника
а так всё кроме этого есть!

захожу в видиио
там нет

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 тама ползунок ввиде ручки КП, ты его в низ передвинь!


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



dok11,я знаю,чем супер чемпионат от простого отличается=)Он сложнее,вот я на прототипе Хантера не мог в первом триале сделать УАЗ 2206(Буханка)....

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
27-02-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня открылся Хантер прототип и супер чемпионат, и я ни как не могу понять чем отличается Чемпионат от Супер чемпионата?

В супер чемпионате время прохождения трассы у противника меньше, а в чампионате больше. И он сложнее. Хотя трассы одни и теже.

Korvin - offline Korvin
27-02-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



xxxMAXxxx Супер чемпионат, это бонусный чемпионат, отличий никаких кроме уровня сложности... не хочешь ни играй, как говориться


__________________
****************

Текущее время: 11:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru