Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » HotU Не инсталлица:(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Марта - offline Марта
24-12-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все-таки, генератор ключей может кто выложит? Для ХотУ.

Shurik M. - offline Shurik M.
25-12-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил-таки HoU - новая проблема - не могу начать играть - вхожу в XP2 - хоть новый персонаж, хоть старый - сразу выкидывает во Windows - nwmain caused error сам в себе и т.д. Тоже самое теперь при попытке начать обычную NWN-кампанию. NWN - Фаргус 3CD версия 1.22, SoU на ней работал отлично. В чем теперь глюк, не знаете? Самое поганое, что старые сейвы оно грузить умеет, а вот начать не могу.

ВСЕ - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, нужно чтобы SoU тоже стоял - но все равно старые персы как-то неправильно портируются - абсолютно голые и без портретов!!!

Изменено: Shurik M., 25-12-2003 в 17:24

Paul1234 - offline Paul1234
25-12-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марта

А все-таки, генератор ключей может кто выложит? Для ХотУ.

Куда? Давайте мыло, вышлю, и дальше выкладывайте или раздавайте, я же говорил уже.

Мракобес

У мя SoU от 7-го волка (англ. оригинал) и там на полиграфии сзади аж три ключа... Но на самом деле, это особо неважно, проверил, действительно все три подходят и для HotU.

S0l0 - offline S0l0
25-12-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А русифицировать ее кто-нить смог? Кое-как запустил после патча 1.61 но английская, вставляя старый диалог.тлк (от версии 1.59 кажется) от HotU и русские шрифты, вроде по русски, но не все, диалогов нет, имен тоже...наводишь курсор на кого-нить - пошет "без повреждений" и все...начал в англ. играть, но так лень сидеть вспоминать, хотелось бы просто по русски читать. Может другой диалог.тлк нужен? Кто-нибудь можетссылку дать?

Paul1234 - offline Paul1234
26-12-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 1.61 очень много изменений по сравнению с 1.59 и диалоги очень сильно изменились, поэтому Вы вряд ли где найдёте к ней русификатор. Наши "пираты", как всегда, в свойственной им манере проделали никому не нужную работу.
Лучше бы просто напечатали английский оригинал и выложили где-нибудь в сети русификатор для 1.61.

Изменено: Paul1234, 26-12-2003 в 13:50

DarkSet - offline DarkSet
26-12-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, и првда, у меня игра от Русского Проєкта, и аналогично ставится

Unseen - offline Unseen
Unhappy31-12-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил таки HoU, пропатчил, думаю счас как поиграю...
И тут облом. При попытке запустить его, он требует почему-то Play disc от SoU . У меня SoU рус+англ на двух компактах, там play disc`а нету, он просто разворачивается на винте и инсталится. Что делать?

SergIS - offline SergIS
31-12-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen

Можно, для начала, noCD поискать...
Например, на геймкопиворлде (лучше от Deviance)

Unseen - offline Unseen
31-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS а ну да, я как то запамятовал, что теперь это стандартная процедура, оригинал-патч-взломанный пропатченный exe :-)
Ну а название может кто нибудь дать этого exe пофиксеного? Т.е. тот который после установки патча ставить.

Unseen - offline Unseen
31-12-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS Уже скачал. Спасибо :-)

Alkra - offline Alkra
04-01-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди Plz обьясните где в реестре надо прописать "Path"="C:\\NeverwinterNights\\NWN" // ??
Папки Nevergame нету там. Только Bioware/NWN/Neverwinter/nwupdate и больше ничего с игрой связанного нет.;(
Вроде везде писал и не катит ни черта.

Help!

Расколбаскин - offline Расколбаскин
04-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой немного ламерский вопросик, у меня стоит HotU

Расколбаскин - offline Расколбаскин
04-01-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за предыдущие сообщение, опера взглюкнула и недала дописать его. Я грю установил новый невер с двух сидюков, там невер первый и 2-ой аддон соответственно, есть также у меня невер старый с первым аддоном. А теперь ламерский вопрос. Можно перекинуть из одной игры первый аддон в игру со вторым аддоном? Ибо хоца пройти все подряд, а держать на винте обе проинсталенные версии, а потом перекидывать героев туда-сюда неохота.

ax - offline ax
05-01-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
Папки Nevergame нету там.
Вот и создай ее рядом с Bioware (New -> Key). И в ней пропиши путь (New -> String Value). Только если руками пишешь, то Path = C:\NeverwinterNights\NWN

Alkra - offline Alkra
05-01-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ax

Big Thx!!
Ошибка заключалась в том,что писал не "Nevergame" а "NEVERgame".
Только теперь новый косяк Диск с царапиной и не читается

Но это сюда уже не относится(к теме)

Alkra - offline Alkra
06-01-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь выложите ссылу на кейген для HotU plz.

Alkra - offline Alkra
07-01-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылу уже все нашел сам.
Можете не выкладовать

Newer - offline Newer
12-01-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... plz скиньте кто может на мыло [email]Baron3000@yandex.ru[/email] очень подробное описание установки HotU, а то у меня не получается...

Текущее время: 20:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru