Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 94я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xirax - offline Xirax
02-09-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кого вы вешаете?
Авульф на ~75% ася. Валем предлагал мне поспорить, что его зарезание обломается!
Некра не повесим, не боитесь.

zelk - offline zelk
02-09-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Gasss

Скорее всего ты прав, от обреченности все в петлю лезем

Gasss - offline Gasss
02-09-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



zelk
ну вот...

Silent Bob - offline Silent Bob
03-09-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен zelk

Sovka - offline Sovka
03-09-2003 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk от обреченности все в петлю лезем
что-то не видно

Sovka - offline Sovka
03-09-2003 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен zelk

Drone - offline Drone
03-09-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



так и быть.. уговорили

Виновен zelk

Gasss - offline Gasss
03-09-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Да, несложно было тебя уговорить

Drone - offline Drone
03-09-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss это тебе так показалось просто

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2003 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Drone
прекращай народ подзуживать на мое повешение - честный я!!! Исключительно честный... Уже и прирезал бы кого-ндь, да вот только некий... (не буду показывать пальцем на davvol'a) спер у меня ножик.

Виновен zelk

Xirax - offline Xirax
03-09-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тады остаются Эдель и М-Х.
Ком, ну проверь ты Эдель или М-Х!

uncle reaper - offline uncle reaper
03-09-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Runesinger
Комиссара на мыло!
Не только комиссара чутьё подводит

да какое чутьё, что ты говоришь, додуматьтся повесить честного который открыто с ножом выступил............это надо много выпить не закусывая.

BlackMouse - offline BlackMouse
03-09-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну что вы к комиссару привязались, никого он не вешал. Просто Drone следующим был по голосам.

Gasss - offline Gasss
03-09-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
ВО! хоть кто-то ещё следит за игрой

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-09-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на то, что Valem/awolf весьма подозрителен, но поверю Xirax-у, пока.

Виновен zelk Ибо вчера невнятные речи толкал.

Gasss - offline Gasss
03-09-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
тока вот странно, от них никаких отмаз не слышно...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-09-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Они уже вырасли из того возраста, когда занимаешься оправданиями. Легче просто молчать.

Runesinger - offline Runesinger
03-09-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
да какое чутьё, что ты говоришь, додуматьтся повесить честного который открыто с ножом выступил............это надо много выпить не закусывая.
Рррр...не было меня в инете в тот момент (около 1,5 дня у меня инете не было). А по правилам в таком случаи (если комтссар не укажет на кого-то) вешают второго по кол-ву набранных голосов.

BlackMouse
Спасибо

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-09-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мертвяк.

Uriel - offline Uriel
03-09-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите сначала Zelka повесить? А некроса повесить не бойтесь, не повесите. Ну Zelka повесите, а кто займется Awolfoм, Edel и М-Х'ом.

awolf - offline awolf
03-09-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторяю: ВИНОВЕН ЗЕЛК!
а для тех, кто меня знает - по состоянию на 3.09.03, 16.20 я честный.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Да, кстати если некросу это еще необходимо - всю мою ману в щит.

awolf - offline awolf
03-09-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(а я начинаю читать тред и обалдеваю - меня вешают... вроде же убили давно... 8))

Hiroshima - offline Hiroshima
03-09-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен ZElk

awolf - offline awolf
03-09-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 маны в щит некру.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru