Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 94я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Valem - offline Valem
30-08-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Куда хотел: МФТИ.

Kaineg - offline Kaineg
30-08-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Пусть будет виновен Штирлиц.
И голос Велмара туда же.

Gasss - offline Gasss
30-08-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Kaineg
какие ваши доказательства, а то так разбрасываться голосами неззя!

davvol - offline davvol
30-08-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Куда хотел: МФТИ.
А это как расшифровывается?
И на какую специальность?

Kaineg - offline Kaineg
30-08-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Gasss
Есть у меня такая примета: когда несколько (более двух) человек голосуют подряд за одного и того же участника в течение короткого промежутка времени и безо всяких объяснений, как минимум один из них наверняка мафояк.

awolf - offline awolf
30-08-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kaineg какая-то примета фиговая... 8)
2 Valem прими искренние поздравления. я туда хотел поступать, но... 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Kaineg - offline Kaineg
30-08-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



awolf
Нормальная примета, я трижды по ней редисок вычислял. Один раз даже двух мафов и одного асю вычислил.
И потом, у тебя есть приметы лучше?

Xirax - offline Xirax
30-08-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку Shadow-11 согласился порезать мой труп, то его не вешаем.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
30-08-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Так.... прошу меня извинить за долгое отсутствие, вызванное различными обстоятельствами

Виновна Blackmouse - это раз.
Сдаю на щит 24 маны - это два.

Hiroshima - offline Hiroshima
30-08-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех чтоюы повесить кота или мышь пусть повесят кота ))
Виновен Виновен Штирлиц

Silent Bob - offline Silent Bob
31-08-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен uncle reaper !!!

davvol - offline davvol
31-08-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех килл!!! Всех Килл!!!
МУХАХАХАХА!!!!!

Drone - offline Drone
31-08-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg не.. фиговая примета!! вот например нет у тя времени, зашел, быстро глянул на последнего и ляпнул невпопад, что виновен такой то... а на самом деле чиж!

uncle reaper - offline uncle reaper
31-08-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Silent Bob правильно, повесить меня завсегда надо, но лучше зарезать

а пока Виновен Штирлиц

Uriel - offline Uriel
Smile31-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некр урезонь трупа тут одного плизз... А то ходит орет тут, людей пугает. Непонятные слова говорит. Мух каких-то ловит.Непорядок.

Uriel - offline Uriel
31-08-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то все на Штирлица навалились... Хедин тож проголосил за Shadow-11. Но не кто внимания не обратил...

Drone - offline Drone
31-08-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



пора бы вроде уже и ночь сделать...

Anafay - offline Anafay
31-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
Не пора. Выходные все же. Так что в понедельник утром.

М-Х - offline М-Х
31-08-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А я опять воздержусь

awolf - offline awolf
31-08-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х а это уже подозрительно 8)

davvol - offline davvol
31-08-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все умрете

Uriel - offline Uriel
31-08-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некр ну ты что не успакаеваешь своих мертвяков?Тем более мафоячных? Что охотников за привидениями вызывать? А то оруть тут всякие... С мыслей сбывают!

Drone - offline Drone
31-08-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Anafay Не пора. Выходные все же. Так что в понедельник утром.
нуууу!!! я в очередной раз пролетайуууу!!

zelk - offline zelk
31-08-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Uriel

Я особо по головам не считал кто-за кого, некогда было.
Посмотрел что было на моментм моего всплытия.

davvol - offline davvol
31-08-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Некр ну ты что не успакаеваешь своих мертвяков?Тем более мафоячных? Что охотников за привидениями вызывать? А то оруть тут всякие... С мыслей сбывают!
Хочешь присоедениться к мертвым?
Могу устроить

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru