Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Ил 2 :Забытые сражения - впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
05-03-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ил 2 :Забытые сражения - впечатления

Как вам сабж камрады?Наверное, глупый вопрос. Наш Штурмовик действительно хорошь. Пишите о том, что вам понравилось и, естественно, не понравилось в игре.

Accel - offline Accel
05-03-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Завтра тока пойду покупать.На хоботе "Восторженные" возгласы в сторону СтарФорса(Защита от копирования) на диске.Как бы не пришлось сд-привод менять .
Да и вообще как мне в это....вообщем этим управлять? Рулём чтоли(во веселуха будет), джоя то нет ...

сорри за оффтоп.

Jazz - offline Jazz
06-03-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
От Старфорса уже есть nocd. Так что этой проблемы нет

з.ы. я без джоя.Летаю на педалях

Accel - offline Accel
06-03-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



з.ы. я без джоя.Летаю на педалях-эт как? Тоже на руле чтоли ? или на клаве с педалями ?Да всё бы ничего, только вот када на педали навешиваешь крен/тангаж , элероны/рули высоты в игре ВСЕГДА максимально отклонены, даже када не жмёшь на педали.Можно ли чтонибудь сделать?
сорри за оффтоп

А диск я купил- 217 рэ.Будем пробовать.

Jazz - offline Jazz
06-03-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Ага, педали от руля. Делаю так:ось х - кнопки, ось y- педали. Отлично управляется.Свободна руки для мыши и клавы. Очень удобно Маневры получаются достаточно резкие(из-за того, x - на кнопках), что в некоторых случаях есть гуд, а кое-где конечно не так хорошо. Про твою проблему не понял, если честно. У меня все в порядке.

Вообще, я сам ещё толком не играл. Комп не позволяет.Завтра проагрейжусь и полетаю.

Очень классно сделана кабина МЕ-262. Как впрочем и все немецкие. И летать на нем очень интересно.
Жаль, что нельзя полетать на мустанге. Но это так....из ламерских впечатлений

з.ы. диск купил за столько же и видимо там же.

Accel - offline Accel
06-03-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Проблема в том, что када я подключаю педали с рулём(на руль ставлю ось Х, на педали-У или наоборот)то в игре, даже не нажимая педаль, рули высоты/элероны отклонены(постоянно) максимально, то есть самолёт постоянно летит вниз/вверх или кренится влево/право...

з.ы. диск купил за столько же и видимо там же.-ага, если учесть, что мы в разных городах

Jameson - offline Jameson
07-03-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на 1с уже патч лежит. снимает баг защиты( nocd перестает работать ) и исправляет сообщения в тренировочных заданиях.

Radio - offline Radio
Question07-03-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To [Jazz] А где лежит отучалка?
Если это возможно укажи ссылку либо в посте, либо скинь на мыло [email]kopernik@tut.by[/email] ... Если само "лекарство" не большое в размерах - скинь пожалуйста сам файл на мыло.
Буду очень признателен...

Jazz - offline Jazz
07-03-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Radio
Вот nocd - http://www.3dfiles.ru/files/rts.zip

Jameson
Нафик этот патч

Radio - offline Radio
Thumbs up08-03-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое человеческое спасибо!!!

Ромм - offline Ромм
08-03-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патчик-то 18-метровый...все равно придется качать. Без него все дальнейшие обновления со всякой вкуснятиной ("Звено", "Мистель" и т.д.) не будут устанавливаться.

Freddie - offline Freddie
08-03-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм А патчик-то 18-метровый...все равно придется качать. Без него все дальнейшие обновления со всякой вкуснятиной ("Звено", "Мистель" и т.д.) не будут устанавливаться.

Ничего, для него тоже отучалку рано или поздно сваяют...

casual - offline casual
09-03-2003 00:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да. Игра, конечно, ничего. Вот только с меню могли что-нибудь нормальное сделать? Могли. Не сделали. Могли музыку поприличнее устроить. Нет нормальной музыки. Можно было сделать приличную шейдерную воду, чтобы волны не поднимались на несколько метров в реках (с высоты в пару км видны отдельные волны и колышатся - ужас). Могли сделать что-нибудь с этим дурацким StarForce, который у меня пару раз сбоил. После очередного сбоя пришлось игру целиком переустанавливать. Могли положить больше реплеев и снабдить хоть чуть-чуть комментариями. Так ведь, нет. Можно было бы в "легком" редакторе сделать, кроме трех земель по умолчанию еще и Ленинград с Финским заливом. Нет, оставили только три - москву, крым и еще что-то. "Тяжелый" редактор могли бы сделать полегче для освоения. Нету.

Но мы любим Ил-2 не только за это.

Jameson - offline Jameson
11-03-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А музыку можешь сам добавить. Только почему-то не написано, как. А в Ил-2 написано было..

TopAce - offline TopAce
11-03-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Нормальные впечатления. Я, судя по бетам, ждал НАМНОГО большего от АИ. Но в релизе АИ урезали Оказалось - та же лажа, но с учетом новой ДМ - скучно... Динамическая кампания, Львов, 5 сбитых за вылет мессеров ( на И-16 тип 18) - вовсе не редкость. Причем эти мессеры - асы... Бой четверкой(!!!) против одного ишачка мессеры Ф2 слили вчистую.. даже не попали ни разу. В общем - ФУ.

Jameson - offline Jameson
11-03-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, может поправят. Если урезали, могут обратно вернуть.. А вот обещались сделать еще регулировку уровня аи для стрелков отдельно.. Но мне не показался аи таким-же. Немного менее предсказуем.

И похоже, боты больше не читят. По крайней мере, так чтобы им это сильно помогало. Вспомните погоню за ведущим в Ил-2, или как вы взлетали на груженом штурмовике и как это делали боты.. Счас с одной стороны - чувствуешь что машинка тяжелая, с другой - взлететь таки можно. И взобраться повыше.

andrew73 - offline andrew73
11-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.даже если автоматом поставить бой АСов И-16(2штуки) и Мессеров(4 штуки,образец 1940 г.).И-16 со всеми расправляется.Не знаю ,но по-моему в реальности такого не могло быть.Или я ошибаюсь,и это был такой хороший самолет.
А ,вообще, все очень красиво.Реплей только надо получше.ИМХО.

Paramon - offline Paramon
11-03-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адреса серваков, которые работают на ЗС? Помимо Геннадича, подскажите, плз...

Jameson - offline Jameson
12-03-2003 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. Но была утилита, для подключения к серверам. Говорят, с PC работает, и если там сервера уже перевелись на ЗС.. Ну, и Гиперлобби не зря с игрой идет.

Accel - offline Accel
14-03-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



В треке по бомбометанию(в обучении) было сказано, что реальные скорости полёта на разных высотах можна лицезреть на графике в каком-то каталоге "ЗС".Так вот, что за каталог? и Где его можно взять? А то в ридми про него ни слова, на дисках не нашёл, в папке с игрой тоже ничего похожего

Jameson - offline Jameson
15-03-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://homepage.ntlworld.com/ptdavies/MANUAL.zip
А они и забыли его туда положить.. Вот все там было.. только для английской версии..

Accel - offline Accel
15-03-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jameson -спасибо. Это не то, что у 1С.Млин и куда было спешить?Ну вышла бы игра неделькой позже, дык может быть и с мануалом нормальным да и без глюков с защитой и подставой с ограничением до 1мая.

Master_Art - offline Master_Art
17-03-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо стреляют?! Вы в какую версию играете? На встречных курсах противник-ветеран сбивает меня одним выстрелом в кабину (двигатель).
Если бы еще системные требования поприятнее были. Хотя все равно тормозит меньше, чем Ил-2.
Летать стало труднее, но веселее.

Master_Art - offline Master_Art
17-03-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, пытался сделать копию 2 диска Alcohol120% 1.4.0 (Retail), настроив на StarForce. Не прокатило. Разве что скорость поставить на 1х... Виртуалка не опознается. Придется ждать NoCd для 1.0 R (такую купил :-) ).

Текущее время: 10:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru