Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maerd - offline Maerd
28-11-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Вообще-то, было известно, что и Free Frag, и Kopcap честные на 100%. Поэтому твоё заявление об уходе от ответственности BlackMouse выглядит по крайней мере невразумительным. А вот мафиози нужно искать как раз среди тех, кто тебе вчера поддакивал. Shadow-11 как раз хорошая кандидатура, если учесть, что когда у него нет статуса, то он чаще умирает от одиночества, чем вообще играет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
А ты эту ответственность на себя легко принял?

Меня вот интересует, какова вероятность того, что камрад два раза подряд окажется мафояком? Там действительно абсолютно случайное определение ролей?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Про Корсара -- известно не было, т.к. Анафай так и не подтвердил зарезание ножом. Т.е. Корсар мог быть только заказчиком -- его ника в описаловке не было.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
В принципе, не стал бы он рисковать, призывая ведущего в свидетели. Только проснулся Корсар уже тогда, когда я проголосовал

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Знаешь, заявление типа того, что он зарезал, ясляется неплохим доказательством того, что он зарезал. Так как если зарнзал кто-то другой, то тот мог уличить его во лжи. Вот если бы речь о тебе шла, то я бы мог засомневаться, так как вместо тебя мог какое-либо действие сделать Рысь. Аналогично с некоторвми другими игроками, которые делятся статусами. Корсар, на сколько я знаю, такого провернуть не смог бы. А Анафей мог не поддтвердить по разным причинам, например, его просто не было или не захотел подтверждать.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Prince Dakkar
Почему? Ведущий промолчал бы, а на некоторых камрадов это подействовало бы ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Так как если зарнзал кто-то другой, то тот мог уличить его во лжи.
Нет, если они в сговоре. А за молчание иногда платят

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Слишком сложно получается... Думаешь, твоя шкурка этого стоила бы?

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Ну ты и упрямый. Сам знает, что не прав, но всё равно спорит. Ещё раз посмотри на статус Корсар-а - он честный. Ты его хотел повесить исключительно из-за того, что он тебя зарезал. Просто повод искал для обвинения.
Вероятность подкупа со сговором в том случае была около 1%.

Noil - offline Noil
28-11-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer


Maerd дело говорит, а вообще Штурмера в последнию очередь надо слушать......


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Noil, иди нафиг, а?
Я, между прочим, мертвый ЧЖ, а ты хто такой?

jake - offline jake
28-11-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Хоть ты мертвый, хоть живой, хоть чиж, хоть фиг знает, кто - Noil прав. Больше того - за каждого невинно повешенного по твоей наводке, надо тебя экспы лишать.

ЗЫ Мне тоже нафиг идти? Noil, покажи дорогу.

davvol - offline davvol
28-11-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные блин, успокойтесь! Шедоу11 завтра повесим

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 davvol
Нет уж, нужно сегодня, зачем день зря терять.

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



да висели бы вы все...

Noil - offline Noil
Talking28-11-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Насмешил...а толку то, ты даже если живой коми за мафов играешь

jake прямо и направо, вверх прямо, потом налево и вниз......


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Успокойся. Мышка мафоячка, скорее всего.
Потому что ее голосование за Деввола необъяснимо.

Noil - offline Noil
28-11-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer прекрати, а то я сейчас со стула упаду, юморист


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Очень даже объяснимо, я бы тоже вчера ни за Kopcap-a, ни за Free Frag-a не проголосовал бы. Да и не ты ли, помнится, вешал комиссаров в позапрошлой партии? А ещё, помнится, ты меня (честного) вешал, когда я указал на всех мафиози. Ты объяснял это тем, что я всех мафояков сдал, чтобы самому отмазаться Так что про необъяснимость голосования ещё бабка надвое сказала. Давай я дам тебе объяснение её голосования. Она его подозревала.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
вxера

А почему подозревала?

Stom - offline Stom
28-11-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Darth Schturmer-мне интересно,откуда такая уверенность что Мышка мафояк???
А голосование я её могу обьяснить только тем,что она второй раз играет!!!
Короче ты всех опять хочеш надурить!


И вообще спасайте Black Mouse из петли,голосуйте за Shadow-11


Могу с кем угодно поспорить на её статус!!

Изменено: Stom, 28-11-2002 в 22:24

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Да уж по гораздо более веским причинам, чем ты Kopcap-a. Например, она доверилась интуиции. Но ты лучше бы у неё сначала спросил, а ты её вешать сразу стал.

Darksoul - offline Darksoul
28-11-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна BlackMouse

Stom - offline Stom
28-11-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну что,с кем на статус Мышки поспорить?
Готов на ставку 1/2!
Мои 10 ваши 5!
Анафаю отписал!
Кто готов пишите!

Изменено: Stom, 28-11-2002 в 22:57

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну вот, и на завтра есть хороший кандидат на виселицу. Это Darksoul

Текущее время: 06:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru