Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Посланник - offline Посланник
27-11-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



честные я с вас тащусь (c) не помню чей
вы решили всетаки честного повесить
ну и флаг вам в руки....

вот уже и кандидаты , которых вы будете вешать после меня
Free frag
Edel
собственно главное направить голосование в нужное русло для мафояков , что они и сделали
а дальше честные пойдут толпой за теми за кого проглолосовало большинство как всегда...

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
27-11-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
Ну тогда просто МУХАХАХА

Xirax - offline Xirax
27-11-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, что тут происходит? По что вешают честного Посланника и не менее честного Корсара?

Gatha - offline Gatha
27-11-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какая бяка у меня дрейнила ?!?!?!?!

Всю ману (23) в щит некру

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-11-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kopcap
Говоришь, ты меня зарезал? Тогда почему открытую заявку не подал, как это сделал Посланник?
Сдается мне, ты был всего лишь заказчиком преступления -- т.к. сам, в силу статусности, поюзать нож не мог!

Честные, оставьте в покое Посланника, вешайте Корсара!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
27-11-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Darth Schturmer
Сейчас повесим, виновен Корсар

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
27-11-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Ну и еще всю ману (7) некру

Ekaterina - offline Ekaterina
27-11-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник значит, вешать честного нельзя, а убивать честную можно? и если ты вдруг начнешь отмазываться, что типа не знал, что я честная - то на кой интересно черт я почти все чейны у игроков в сейф убирала, потратив, кстати, все свои деньги и шмотки (на что ты точно не способен, ты скорее удавишься за 1 гп, чем потратишь на что-нибудь нужное всем, а не только тебе). гад ты, самый настоящий

на сём ругаться заканчиваю, т.к. тебе все равно в голову не вдолбать, что в игре не помешает думать о других, а не только о себе. надеюсь, что ты доволен своей местью

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Ekaterina
no comment
я больше твои ругательства не комментирую , хотя ты меня провоцируешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновен Корсар. Ибо за публичное убийство Штурмера ему бы только памятник поставили

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Насовсем всё отдала? Хм... А не жалко?

Gatha - offline Gatha
27-11-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем негоже вешать однозначно чесного, так что
Виновен Free frag

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-11-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А мне лично кажется, что виноват Stom.
Так что голосую - виновен: Stom

Обоснование - он запросто мог впопыхах назвать мою кандидатуру ведущему, когда тот пытал яков насчет заявки. А то что заявка яков сделана торопясь это очевидно, можно было посмотреть список предметов и углядеть там кольчужку.

Всяко он лучшая кандидатура, чем честный Посланник со своими идиотскими выходками.

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Super Bubba со своими идиотскими выходками.
стараюсь

Centaur - offline Centaur
27-11-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен: Free Frag
По-моему, так.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Free Frag подозрителен, но ведь он сам жить не хочет А против Корсара всё-таки что-то есть...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Посланник
стараюсь
Скоро до того достараешься, что тебя каждый раз будут в первый день вешать

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Prince Dakkar сам жить не хочет - это одна из отмазок
я сам так делал в 5n партии где 4<n<8
и представляешь , прожил на 3 дня больше
потом меня комми проверил

Inpw - offline Inpw
27-11-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кстати, а никто мне не подскажет - куда делась в низу экрана панель с быстрой прокруткой форумов ?
Ну и - виновен awolf - потому, что на него указал мой генератор случайных чисел.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Посланник
Хм, ну что Free Frag, что Корсар... Они друг друга стоят
В общем, кого бы из них не повесили, наверняка маф Второго может комми проверить

oburigen - offline oburigen
27-11-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте чтоли статистику, где тот камрад с блокнотиком?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Шестью постами выше

Kopcap - offline Kopcap
27-11-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Прошу ведущего подтвердить использование Ножа на Штурмера.

Прекратить самосуд! В случае если я НЕ юзал нож на Штурмера, то отдам всю свою экспу первому новичку записавшемуся в партию. Слово Корсара

М-Х - offline М-Х
27-11-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Kopcap (2,5)
Darth Schturmer (0,5); Shadow-11 (1); Prince Dakkar (1)

Против Посланник (2,5)
Free Frag (1); Ekaterina (0,5); Edel (1)

Против ShadowZ (1)
Kopcap (1)

Против Free Frag (3)
Посланник (1); Gatha (1); Centaur (1)

Против Stom (1)
Super Bubba (1);

Против awolf (1)
Inpw (1)

Не голосовали:
awolf (1); BlackMouse (1); Darksoul (1); davvol (1); Esh (1); Lady_Eva (1); Night_Lynx (0,5); Noil (1); oburigen (1); ShadowZ (1); Sovka (1); Stom (1); uncle reaper (1); Valem (1); VorteX DrAgON (1); XeDiN (1); Xirax (1); XMbIPb (1); М-Х (1)
Всего:18,5
-
Вроде так.

Green Kid - offline Green Kid
Cool27-11-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи их!! В душе я с вами...

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru