Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Ещё одна версия правил, быть или не быть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
16-04-2004 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Darth Schturmer Ууууу, гробокопатель )

Breeze - offline Breeze
18-04-2004 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А можно пооффтоплю чуть-чуть?
В 115 партии, которую вел уважаемый uncle reaper не правильно раздали слонов: живые честные так за победу ничего и не получили, хотя В случае победы честных 30 очков делится на живых, 30 - на мертвых. Вроде так, но на мой пост никто не отреагировал. Может, я не понимаю чего?..

McStar - offline McStar
19-04-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу новый партий, действиетльно круто ,попробвоать бы, но вот только с водителем, что-то я не совсем понял чё он делает и нафиг он нужен. Ну и с ценами надо обкатываться

uncle reaper - offline uncle reaper
19-04-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Breeze
На такое распределение я пошел сознательно. Так как мёртвых и живых было примерно одинаковое количество. И награждать чижа за то что он чисто случайно выжил при хаосе а другой умер не совсем корректно. Поэтому я уравнял награду чтобы никому не обидно было. Единственный чиж кто актиивно вёл себя и благодаря кому произошла победа честных был Найт Линкс.
Его действия я посчитал достаточными для хорошего поощрения

Breeze - offline Breeze
19-04-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



uncle reaper
Ок, вопросов больше нет

М-Х - offline М-Х
18-11-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дело Darth Schturmer'а живет.

uncle reaper
А чего ты правила забросил?

BlackMouse - offline BlackMouse
18-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



аа.. вот где собака-то порылась
М-Х - это бот Штурмера

Sharlo - offline Sharlo
18-11-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
а не наоборот ?

М-Х - offline М-Х
18-11-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
это бот Штурмера
Неа. Как доказательство, ты помнишь, чтобы я хоть раз любимый Штурмеровский смайл демонстрировал?

Sharlo
А вот это может быть.

uncle reaper - offline uncle reaper
19-11-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



М-Х так большого интереса вроде не было, правила так и остались на уровне альфа версии.

Maerd - offline Maerd
21-11-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 uncle reaper
Так продвигать надо, будет и интерес. К тому же, ты часто теперь ведешь, обкатать баланс сможешь на практике

Drone - offline Drone
22-11-2004 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



1 крёстный отец и 3 телохранителя), 1 мэра и 2 его заместителей, 1 комиссара плюс 2 полицейских , 1 ассассина, 1 практикующего врача, 1 частного детектива, 1 частного водилу, 1 секретного агента. Остальные становятся честными жителями.

много их там будет то? этих чж?

uncle reaper - offline uncle reaper
22-11-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Расчёт и был на то чтобы вести как можно больше спецролей и сбалансировать их, чтобы как можно больше людей были активно задействованы.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-12-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Хорошие правила, на самом деле; может, сейчас и опробуем?

М-Х
Как доказательство, ты помнишь, чтобы я хоть раз любимый Штурмеровский смайл демонстрировал?
Это какой?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-07-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... А правила и мне тоже нравятся.
Может, уважаемый uncle reaper их все-таки доработает? ...Или кто-нибудь еще возьмется?

uncle reaper - offline uncle reaper
04-08-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Возможно и доработаю

Текущее время: 14:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru