Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 159-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Cilya - offline Cilya
08-09-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Ну прям сразу мафояки!
СЕСТРЕНКИ! Меня тут дяденька обижааааеееееееть

McStar - offline McStar
08-09-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Во-во и сестрёнки, небось, в одном с тобой клане!

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
так клана ведь не хватит

McStar - offline McStar
08-09-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Ну одна из сестрёнок

Бизяка - offline Бизяка
08-09-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Да, признаюсь - это я

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Как?! Как ты могла? Что скажет на это мама? Ты же младшенькая Нас же с сестрой порвут Скажут не уберегли Да тебя даже в Камрадске сейчас нету

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
08-09-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен McStar

Free Frag - offline Free Frag
08-09-2005 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Бизяка
эх, как ты могла.... брата заложить...

Cilya
брат, не ссы, я рядом... ща мы тебя повесим!

Дантин - offline Дантин
Talking08-09-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думал, думал, и решил ВиновенMcStar

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Постойте, мущщина, а где она меня заложила то? Темните, сударь
ЗЫ. А на виселицу всегда успеется

Free Frag - offline Free Frag
08-09-2005 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
она призналась, что с тобой в одном клане...

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Ты опять понял все черти как. Это она призналась, что она мафояка, дурья твоя голова

BlackMouse - offline BlackMouse
08-09-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Cilya - 2: Tesey, McStar
McStar - 3: Cilya, ExE Asmodian, Дантин

Не голосовали - 3: Alexa, Ving, Инфлюэнция

Alexa - offline Alexa
08-09-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Стар без комментариев. а то в какой-то там гомологичности обвинять начнут. или в гомоаналогичности. фу, гадость какая )

Weoure - offline Weoure
08-09-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse вешай

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Да, не томи

Kamnerad - offline Kamnerad
08-09-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну Макстара вы, канешна, зря вешаете. ой, зря

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
08-09-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу не ответить на страдальческий крик брата... мЫлЫй.... я поддержу тебя!!!!. ... (ой, чувствую пожалею я об этом......)
Да и Дантин что-то отошел от своей типичной напасти....Дорогуша, ты разлюбил меня?!
Виновен McStar и н/л...=)

Weoure - offline Weoure
08-09-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

Кстати название этого смайла случайно не от слова "сусала"

Kamnerad - offline Kamnerad
08-09-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
сусел - он и есть сусел. он всегда и везде суселом и был

CagucT - offline CagucT
08-09-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то тихо у вас, никто не безобразничает даже

BlackMouse - offline BlackMouse
09-09-2005 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повесили McStara - честного

Ночь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-09-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa ну вот, начинается... Я бы мог написать "изоморфизм", но ведь это означает равнотипность, а речь шла как раз об однотипности.
И вообще, от своих слов я не отказываюсь - виновна Alexa (0).

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-09-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! McStar честный!

Кстати, а как по правилам - если маньяка сейчас повесят, то будет сказано, что он "был маньяком", или просто как честный повиснет?

BlackMouse - offline BlackMouse
09-09-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

Текущее время: 06:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru