Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 66я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



3 маны некроманту в щит

uncle reaper - offline uncle reaper
27-11-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Мафояки! Почему утра нет? Заявки лень написать? Ну выстрелите по разу в меня и разойдитесь довольные.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-11-2002 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Вот обьясните мне непонятливому. Целые сутки камрады стонут - "когда начнется партия, когда начнется партия". Стоит партии начаться, как никого нет!!! Где мафояки? Где комиссар? Блин, когда я не был ведущим, из-за меня никогда день не задерживался Безобразие!!!

uncle reaper - offline uncle reaper
27-11-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Super Bubba
Полностью согласен

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
Я бы уже выстрелил, но не в тебя, а в кое кого другого Еще и описаловку aka отходную для него приготовил бы

XeDiN - offline XeDiN
27-11-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



VorteX DrAgON uncle reaper
Я бы уже выстрелил, но не в тебя, а в кое кого другого Еще и описаловку aka отходную для него приготовил бы


Убираем бы и вешаем VD а то он уже пушки наводит

Free Frag - offline Free Frag
27-11-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Всем доброе утро, большая просьба к мафоякам - пристрелить меня в первую же ночь - не хочу умирать от одиночества. Тем кто меня первым пристрелит отдаю 1 гп.

Оставшиеся 3 гп отдаю Екатерине, ей же прощаю долг в размере 2 гп. (итого получается, что от меня она получает 5 гп )

Night Lynx - offline Night Lynx
27-11-2002 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Free Frag Бессовестный
Тут столькие поиграть хотят, а ты...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



XeDiN Убираем бы и вешаем VD а то он уже пушки наводит
Ну уж фиг!!! Убираем и вешаем Хедю А то он стрелки переводит

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
Завещание надо оформить должным образом Кто тут у нас роль нотариуса играет?

ShadowZ - offline ShadowZ
27-11-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



В щит некру 5 mp. Чтоб жил долго и счастливо, авось!

Free Frag - offline Free Frag
27-11-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
Дык я это.... того...

Просто меня до понедельника не будет, а до этого времени меня от одиночества откинут... Ну почему я то записаться не успею (потому что некоторые свинтусы открывают запись в субботу-воскресенье и закрывают ее до 8.00 утра Москвы в понедельник...), то мне приходится куда-то ехать или еще что-ндь (в данном случае у меня 2 дня будет идти экзамен по английскому).... Как говорится "не понос, так золотуха"...

В общем все плохо.

Night Lynx - offline Night Lynx
27-11-2002 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Free Frag Я о том, что до понедельника партия уже кончится , а если ты умрёшь от одиночества, то вместо тебя сможет играть, например, Джейк

Free Frag - offline Free Frag
27-11-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
Ну-ну, надейся - последние два дня Камрад очень подозрительно подвисает после 12.... причем до вечера.... так что до понедельника (если так и будет продолжаться) партия не закончится!

Inpw - offline Inpw
27-11-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Free Frag - "Надо быть спокойным и упрямым" - у меня Камрад тоже вешался, но после шести-семи обновлений страницы - оживал.

М-Х - offline М-Х
27-11-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А камрад все вешается и вешается...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-11-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Висим братцы, висим

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
Причем все разом. Даже голосовать не надо

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



20 маны некру
возможно потом больше дам

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Боль от потерь не ушла.
Она затаилась на время.
Ждет своего часа Икс.

----------------------------------------------------------
написано под впечатлением от зубной боли

Anafay - offline Anafay
27-11-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru