Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » ЧТО ДОЛЖЕ СЛУШАТЬ ПАРЕНЬ?
Что должен слушать настоящий ПАРЕНЬ.
Голосование окончено.
"ФАБРИКА ЗВЁЗД" (типа корни) 1234 96.63%
Музыка для геев. 11 0.86%
Металл 11 0.86%
РОК или Реп 7 0.55%
Чтонибудь другое... 5 0.39%
Песни про войну (типа Любе) 4 0.31%
Транс 2 0.16%
Плаксивая музыка. 2 0.16%
Пропоганда. 1 0.08%
Виагра. 0 0%
Всего: 1277 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
18-05-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяяяяяя....хто делал это голосование??? Это первый вопрос.
Вопрос второй. Накой хрен задавать такой глупый вопрос? Каждый слушает, то что ему нравиться, а не то что "нужно слушать" ибо если он слушает не то, то он НЕ ПАРЕНЬ и вообще - вон из нашей песочницы.

Детский сад какой-то, ей богу.

Я проголосовал за ПРОПОГАНДУ. Ибо - рулез

Василий Задов - offline Василий Задов
18-05-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, а что такое музыка для геев? Просвятитите меня дремучего

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
18-05-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Это любая музыка, которую слушают парни =))

Василий Задов - offline Василий Задов
18-05-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark Это любая музыка, которую слушают парни =))

Блин.....двоякая какая-то ситуация получается.

Я вроде как парень( ну не девка это точно ), и не гей

Значит если я будучи парнем слушаю музыку которая мне нравиться, то я ГЕЙ???!!! Так что ли? Неувязочка какая-то получается

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
18-05-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Мдя, вот такая вот дилемма =))
Просто в соседнем топике по зверей прочти мой пост про парней =)))))))))))))) и всё сразу поймешь =)

Василий Задов - offline Василий Задов
18-05-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark Просто в соседнем топике по зверей прочти мой пост про парней =)))))))))))))) и всё сразу поймешь =) Ах, ну да, ну да!!! Был там разговор интересный...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-05-2004 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Надо слушать, имхо что - нибудь типа Grorgoroth '98 или Abigor '97

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
19-05-2004 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Нээ, лучше первые три альбома Abigor =)

Seg - offline Seg
19-05-2004 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Судя по предыдущей странице товарисчь зачемто хочет себе много постов набить...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Как это я такой топик прозивевал ))) Надо наверстать =)))
Я считаю, что парень может слушать что угодно.. и это не повлияет на него биологически... =))
Например, мне в голосовании не понравился, что из електронной музыки еть только "ТРАНС", а если мне нравится драм. джангл... .. да и Транс, дрим.. я не против послушать хороший качественны рЭп, или какую нить балладу...
Вот до геев с Фабрикой, я конечно не опущусь... потому как это уже шиза, тлт другое психологическое расстройство...
Поэтому я голосую... за Чтонибудь другое... =))) потому как моей музыки я не нашел... =))

Vitos - offline Vitos
19-05-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герр Ultrasaund, я думайт, што фы есть балфан!!!
Я проголосовал бы за рок (естественно, за РОК, а не за тот "рок", который слышен иногда по попсовым каналам и радиостанциям), но меня убивает формулировка "рок или реп". Чего уж мелочиться, надо было сразу обозначить: "рок и реп"!!!. Что отчасти верно для попсового "рока" и не менее попсового "репа". Более идиотских пунктов для голосования я даже представить не мог! Налицо либо дремучее невежество, либо извращенный стеб. В репу!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вот до геев с Фабрикой, я конечно не опущусь
Да геи скоро обгонят пункт "метал" - музыка для геев - она единственная правильная и второго не дано!
Ибо настоящий парень должен слушать музыку именно для геев... по моему это очевидно, как же вы этого не понимаете...

cm: Moonspell - Alma Mater

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-05-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТОПИКА Я ПИСАЛ ПОПРАВКИ И ИЗВЕНЕНИЯ!
Извените ещё раз....
Не Критикуйте меня сильно...

И я удивляюсь сколько человек проголосовало за музыку геев...
Ой мне плохо... Пойду стошню...

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ultrasaund
И я удивляюсь сколько человек проголосовало за музыку геев...
Потому что это единственный верный ответ подобному голосованию...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-05-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



мятаааааааааааааааааааааалЪ!!!

obruboff - offline obruboff
19-05-2004 15:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Тебе надо было ограничиться следуюшими вариантами:
1) Песни про войну
2) Музыка для геев

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-05-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Господи у меня голова кругом.
Когда пишите сообщения . Подписывайте внизу Гей/не Гей.
НЕ ГЕЙ!

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ultrasaund
Когда пишите сообщения . Подписывайте внизу Гей/не Гей
А зачем, если не сикрет?

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
19-05-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно музыку для геев... Но это только для настаящих пацанов... Остальное для тупых дворнегов.
ГЕЙ

Василий Задов - offline Василий Задов
19-05-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund С тобой всё в порядке? Желудок не болит? А то ты тошнишь что-то часто....

И я удивляюсь сколько человек проголосовало за музыку геев... Ты объясни, что слушают геи??? Других Камрадом просьба не отвечать . Я хочу узнать, какую музыку подразумевает это умник под словосочетанием "музыка для геев".


HellZadroth666 Конечно музыку для геев... Но это только для настаящих пацанов... Остальное для тупых дворнегов. а остальное для "парней"

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-05-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



музыка - это мяталЪ!
всё остальное для геев

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-05-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Блин а ну всех вас...
ZoMB!E III
Так я непойму большинство камрадов геи?
Только мы стобой нормальные остались...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-05-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



гонят оне... а ты не шаришь =)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-05-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Не геи, дендрофилы. Или карандашефилы. Тут уж как глянуть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2004 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd парень должен слушать музыку именно для геев
То есть, любой парень, должен слушать музыку для того, чтобы это нравилось геям? Или чтобы их провоцыровать...
... да... редкостно-тупое голосование!

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru