Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » кашин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
фаншетта - offline фаншетта
01-04-2004 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кашин

говорят, что Павел Кашин поёт очень давно. а я о нём узнала, то есть услышала его в понедельник!

Он мне сразу понравился! Особенно "Положи на сердце руки".
по "Московской Одиссее" есть клип.
Правда, он на БГ похож? в смысле, как поёт и тексты. Он тоже пишет музыку и тексты сам.
Поклонники БГ меня, правда, в одном месте уже не поняли и дружно осудили. А мне кажется, что может, быть, он его сын? как вы думаете?
они сделаны из одинаковых клеток!


__________________
Adieu

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



фаншетта Хм, странно, что вы только что узнали, Кашин в самом деле очень давно поёт...
Правда, он на БГ похож? На нынешнего? Вряд ли...
как вы думаете? Имхо они не так уж и похожи... Я бы сказал, что не похожи вовсе... Но в принципе я судить не могу, ибо Кашина слушал не нарочно, т.е. случайно что-то мимо ушей проскальзывало и всё...
Не знаю, из того что слышал - ничего особо не зацепило...

cm: Bathory - The Stallion

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-04-2004 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я тоже не думаю что он есть клон или подобие БГ.
По поводу Кашина. Написал он вроде 10 альбомов. Я его уважаю... но не фанат, и не поклонник. Песни отличные, романтические... полные доброй положительной энергии. Кстати он больше тянет на барда, нежели на какого либо другого музыканта... тем более Рокенрольного БГ
Песенки... слышал много. От "Гномиков" до хз.. счас что-то крутят по НР.

фаншетта - offline фаншетта
02-04-2004 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я только "Десятку" слышала.
мне оч понравилось. Всё-тки у него голос похож на БГ. и как он поёт. И тексты!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-04-2004 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Если и похож.. то очень мало. Это мое мнение... а тексты да - клевые! Да и исполняет песни он оригинально...

Текущее время: 11:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru