Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Классическая музыка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
А Вагнер, собсно?
Therion рекомендую послушать... Не бейте, знаю, что не классика...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
26-02-2004 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Therion рекомендую послушать...
Угу, или канибал курпс

XenoX - offline XenoX
26-02-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Black Poster Терион слушаю...Ещё Лакримоза нравиться...
2 Blind Guardian ты ещё скажи клипы necrophagia посмотреть, за завтраком.
А как насчёт конкретных произведений?НЕ люблю сборники покупать.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-02-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
А как насчёт конкретных произведений?
Кого? Каннибалов??? Никакие... это похлеще бурзума будет...

Svartkladd - offline Svartkladd
27-02-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ладно... хватит... возвращаемся к классике

Whirlwind - offline Whirlwind
27-02-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно открыл для себя такую весчь - Leyenda называется... Бля. Я не знаю, кто автор оригинала (она многими игралась), но это такое...
Лебедев К. В.
Ты же вроде классику на гитаре играешь. Ну скажи, как они это делают??? А ты сам случаем Leyend'у не умеешь играть???

Blind Guardian - offline Blind Guardian
27-02-2004 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Ладно... хватит... возвращаемся к классике
Да ну ие эту классику, давайте скорее про Блястящих поговорим!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
27-02-2004 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Whirlwind
Автор - Альбенис. В оригинале написанна для фортепиано, но на гитаре даже лучше звучит
А что тебя именно в ней интересует? Я сам среднюю часть не играл, она, кстати, самая сложная. А вообще произведение средней сложности, раньше бы выучил её за неделю, уделяя ей часа по 2 - 2.5 в день

XenoX - offline XenoX
27-02-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Вообщето я про класику говорил...
Слышал я канибалов...Просто так сложилось что я слушаю классику и метал.Сегодня чайковский, завтра slipknot, послезавтра травиату, потом tristania.
Blind Guardian А чё о них говорить?Лучше бы они раздевались чем пели(хотя рожы у них ещё те...Или это у стрелок такие рожи хрен их разберёш.)

Whirlwind - offline Whirlwind
28-02-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Меня интересуют октавные "си" 16-ми на 1ой и 2ой струнах при темпе примерно 140-150bpm с одновременным ведением мелодии на остальных струнах Это примерно с 17го такта и дальше до где-то 40го. Ну ты понял На мой взгдяд это самое сложное. Ну не двигаются мои m и a с такой скоростью
А что тогда сложно вообще??? По -моему это вышка...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
28-02-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Апликатура кривая. maxixa.narod.ru - там были нормальные ноты.
А Легенду в школах только так играют.

Whirlwind - offline Whirlwind
29-02-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. С аппликатурой всё ОК. У меня даже аудиофайл под неё есть. Если это играют в музыкалках, то я бросаю к чёрту гитару и буду на лыжах ходить... во.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-03-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Ну ты понял, какую классику я имел в виду...
завтра slipknot Гхм... это уже даже для меня черезчур... за мозг боюсь

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-03-2004 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Легенду я несколько раз слышал на различных конкурсах. Играют её в школах, играют.
Записи у меня тоже есть - только на дисках штук 7. Ещё в mp3 штук 5.
Ноты найду тебе нормальные, или попробую сам отсканировать.

Whirlwind - offline Whirlwind
03-03-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра на лыжах пойду
А за ноты токо благодарен буду

XenoX - offline XenoX
03-03-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто подскажет самого старого композитора в классической музыке?
Вивалди?Родился он а 1687 году.Кто раньше?
Black Poster Ты что щитаеш что slipknot слишком зарубные?(на мозги давят?)По мне так не которые команды из блэка и деса гораздо хуже, особенно с визжащим вокалом.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
04-03-2004 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Бах - в 1685 , в этот же год Гендель и Альбинони.
А самым старым композитором пускай будет Гвидо Аренский, монах. 9-ый век. Ноты дядька изобрёл (в более - менеее привычном виде)

XenoX - offline XenoX
04-03-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из 14 века кто-нибудь есть?
У меня закрадываеться подозрение что в древнем китае(риме, египте)Наверняка были композиторы....Наверно со своими нотами, но кто-то должен был "перевести" их на нормальные ноты?Или я ошибаюсь.
А этот Гвидо что-нибудь написал?На компакте достать можно?

Svartkladd - offline Svartkladd
04-03-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX из блэка и деса гораздо хуже, особенно с визжащим вокалом
Ну да, есть гораздо хуже... но я их тоже не слушаю

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
04-03-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
Что может быть хуже ню-метала.... Тольео slipknot
Black Poster
Предатель ню-митальный

Svartkladd - offline Svartkladd
04-03-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



HellZadroth666
Чой-то тя так расколбасило
Я ню-митал не слушаю вообще!

XenoX - offline XenoX
04-03-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вас не устраивает slipknot?По мне они лучше чем лимп бизкит...
Имидж прикольный, голос у солиста нормальный, 3 барабанщика(на концэртах их колбасит) Музыка заводная, я бы даже сказал задорная, жизне утверждающая такое надо по му-тв показывать.
Static-x тоже ничего...
надо чё-то и по теме спросить
Ваш не любимый композитр?Мой Штраус, который Иоганн.

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
04-03-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
А чем вас не устраивает slipknot?
Тем, что это - ню метал

По мне они лучше чем лимп бизкит...
Видишь ли, есть огромное количество коллективов которые даже сравнивать с лимп бизкитом кощунственно

Имидж прикольный, голос у солиста нормальный, 3 барабанщика(на концэртах их колбасит) Музыка заводная, я бы даже сказал задорная, жизне утверждающая такое надо по му-тв показывать.

Вот у finntroll - задорная музыка, а тут - тупое рубилово, ничего интересного.

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
04-03-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
А чем вас не устраивает slipknot?
Тем, что это - ню метал

По мне они лучше чем лимп бизкит...
Видишь ли, есть огромное количество коллективов которые даже сравнивать с лимп бизкитом кощунственно

Имидж прикольный, голос у солиста нормальный, 3 барабанщика(на концэртах их колбасит) Музыка заводная, я бы даже сказал задорная, жизне утверждающая такое надо по му-тв показывать.

Вот у finntroll - задорная музыка, а тут - тупое рубилово, ничего интересного.

Ваш не любимый композитр?
Kai Hansen

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
04-03-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



XenoX
Да, и тогда пытались зарисать музыку. Но тогда не писали длительность нот.
А Гвидо точно не достанешь. Да и музыка тогда была простая, одноголосье.

Текущее время: 07:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru