Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » CC
Ептить?
Сам ты…
Вам бы только обзываться
А… пусть будут
Вот бараны!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
UFO - offline UFO
Question05-02-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



CC

Сетевые скинхеды. Типа. Как явление жизни. Даже здесь наблюдаю...

"Молодые люди с неустойчивой психикой и низким социальным положением, ..., любят искать и находить себе врагов, виновных во всех их неудачах и бедах. На «путь истинный» их наставляет Интернет..." ©

Derek - offline Derek
05-02-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Даже здесь наблюдаю...
Отто????
любят искать и находить себе врагов, виновных во всех их неудачах и бедах
Это все любят делать-кто находит ЛКНов .кто-то соседей, кто-то вообще инопланетян.

multivak - offline multivak
05-02-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально. в интернете можно найти всякие сайты. тут один датчанин сказал - у нас говорит в стране свобода слова а что вы себе там за границей думаете это ваше дело.

Ripper - offline Ripper
05-02-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

1. В ряды СС входят самая думающая и смелая часть общества. Остальным либо плевать на страну, либо боятся нацистской символики, как черт ладана.

2. "Левозащитникам" (и некоторым чиновникам) страсть как охота позапрещать книги и позакрывать сайты, в которых написана правда.

UFO - offline UFO
Talking05-02-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ripper самая ... смелая часть общества в состоянии только на форумах постить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-02-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper В ряды СС входят самая думающая... чужой головой и привыкшая винить во всех своих бедах кого угодно, но только не себя, часть общества. Особенно умиляет, когда мальчик, неспособный вычислить квадратный корень или без ошибок написать слово "потреатизьм" совершенно четко знает, что в этом виноваты евреи, негры, ЛКН, пендосы или велосипедисты. Сразу хочется спросить такого - "ты об этом сам догадался, или подсказал кто?"

Derek - offline Derek
05-02-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
или велосипедисты-а вот в то что виноваты велосипидисты я верю.
Ripper
позапрещать книги и позакрывать сайты, в которых написана правда.
извини конечно но то что во всем виноваты евреи, негры, ЛКН, пендосы-неправда

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-02-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я против равняния националистов и фашиков.

если говорить о скинхедстве , то мне по духу близки идеи S.H.A.R.P. группировок.

GRRR - offline GRRR
05-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я против равняния националистов и фашиков.
старый, как шерсть мамонта, разговор. доведи до конца свою же логическую цепочку и получи результат. только честно... не тот который тебе представляется, а тот, который бывает в жизни... допустим, твои чудесные милые националисты получили власть. тут же начали проводить свою националистическую программу, связанную с ограничением других народностей в правах... так? ты про это? этому можно в мвд служить - этому нельзя. этому можно лицензию адвоката получить - этому нельзя. этому можно на рынке торговать - этому нельзя. вопрос - чем тогда такая деятельность отличается от деятельности, скажем, немецких нацистов и полезно ли это для социума? приезжает Отто в башкирию, его раз на вилы - чурка русская, разъездился тут... не можно тебе работать врачом-агрономом... вредить будешь посевам... а ты им братцы! я свой! я из наших! меня путин прислал! а они - да мы на тебя местных СС напустим! генофонд загрязняешь! и напустят... и будут правы, т.к. ты в своем доме куражишься над чужаками по-всякому, так почему и над тобой нельзя...
для наукообразности разговора неплохо бы порыться в римской истории (основания получения гражданства при республике и империи), в византийской истории, полюбопытствовать в ветхом завете, вспомнить правила приема в запорожскую сечь всё это уже было. и люди раньше не глупее нас были (уж говорили о том, что римская история имеет примеры абсолютно на все мысли, посещающую местных сорви-голов)

и самое главное, как тебе могло в голову придти идти против линии президента путина на создание единого федеративного государства, населенного дружащими между собой народами. какой же ты НАШ, когда ты про шарп рассуждаешь...

и самое любопытное, как ты себе эти чистки и селекцию чужаков представляешь? просьба - ответь на этот вопрос обязательно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрад GRRR ты не совсем правильно меня понял.

Про ограничение я так скажу.

Этому(таджику, азеру, грузину, армянину, и т.п.) есть что здесь делать (дворник, рыночный продавец, врач, автослесарь, и т.п.) - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Нечего делать - нечего и приезжать.

Возьмем например азербайджанцев. Подмяли в 90-х весь продуктовый бизнес - и держат его. У них связи с ментами ,с управами, и т.п - ну сам знаешь. Т.е конкуренцию им составить очень сложно. Даже при большом желании.

как ты себе эти чистки и селекцию чужаков представляешь - чисток никаких не надо . Для начала определить, сколько нам нужно иностранцев и на каких местах.

И еще. Самое главное.


т.н. "демократы" - хитрые лисы, а кто идут за ними - слепцы ! Вы уже не видите очевидного. НАциональная неприязнь РАСТЁТ с каждым днём.

Я давно уже об этом говорю... и я говорю ведь не о том, что армянин хуже русского... НЕТ.. я говорю о том , что количество уже таково. что русские начинают возмущаться !!! Почему, когда нормальный, ни разу не скинхед - русский человек начинает говорить "понаехали тут " - он сразу собирает на себя всех собак.

Что, неужели никому нет дела до ПРИЧИНЫ таких настроений ? Разве эта ситуация с приезжими - она нормальная ?

А вы когда нибудь отвечали на вопрос для себя "Где живут дворники-таджики?"

в подвалах они живут, с крысами.

---
Я буду по мере сил поддерживать патриотов - антифашистов. Я православный, русский человек . Но Россия не вся такая. Но РУССКИЕ самый главный народ. Самоотверженный и геройский.

Посмотрите, как един мусульманский мир... а мы ?

Везде должен быть балланс Сил. Сейчас перекос в сторону мусульманства. Христианство вообще переживает не лучшие времена. Нельзя так.


Камрады ! Покупайте русские вещи по мере возможности. Повышайте свой уровень знаний. Не верьте туфте типа "9 роты", и т.п. Смотрите критически на вещи.

И когда говорите об ошибках собственной страны, реагируйте на них так, как будто вы на родительском собрании выслушиваете про проделки вашего сына\дочки.


и еще. Шарпы - это не фашисты. шарпом может быть хоть татарин, хоть узбек, хоть кто - лишь бы он был патриотом России, и любил свою Родину )

К примеру )) имхо -Эфиоп из "Жмурок" - типичный шарп. -)

GRRR - offline GRRR
05-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

я тебя правильно понял

как ты себе эти чистки и селекцию чужаков представляешь - чисток никаких не надо . Для начала определить, сколько нам нужно иностранцев и на каких местах.
как?

Я буду по мере сил поддерживать патриотов - антифашистов. Я православный, русский человек . Но Россия не вся такая. Но РУССКИЕ самый главный народ. Самоотверженный и геройский.
во всех частях росии равномерно?

А вы когда нибудь отвечали на вопрос для себя "Где живут дворники-таджики?"
в подвалах они живут, с крысами.

куда их поселил - кто?

Везде должен быть балланс Сил. Сейчас перекос в сторону мусульманства. Христианство вообще переживает не лучшие времена. Нельзя так
как есть. насильно мил не будешь

и еще. Шарпы - это не фашисты. шарпом может быть хоть татарин, хоть узбек, хоть кто - лишь бы он был патриотом России, и любил свою Родину
можно быть кем то только по отношению к кому то. так против кого эта объединенная "бригада маляров" дружить будет? против азербайджанцев на рынках? а ты знаешь, что в туле ни одного "лкн" на рынках не торгует вообще... но порядки и ценообразование такие же, как в москве? как ты объяснишь этот феномен?

Derek - offline Derek
05-02-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Извините за оффтоп но что такое-S.H.A.R.P. группировка???

GRRR - offline GRRR
05-02-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
это те самые "сорта говна" в которых разбираться совершенно необязательно. разновидность наци

Massaraksh - offline Massaraksh
05-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Камрады ! Покупайте русские вещи по мере возможности.

Таки , а где они эти русские вещи? Или Китай или Белоруссия. Нет , они молодцы конечно, но даже самое святое - пиво "Балтика" и то уже не русское т.к. принадлежит иностранному концерну. У нас оно просто разливается, а прибыль за бугор течет

>>Не верьте туфте типа "9 роты", и т.п. Смотрите критически на вещи.

Точно, только опять же - другого нет. Правда есть еще "Рядовой райан" и , не а ночи будет упомянутый, "Враг у ворот".

Drone - offline Drone
06-02-2006 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Прокурора, наконец, обратила внимание на многочисленные веб-сайты националистов, заполонившие Рунет
т.е. они собрались решать эту проблему сначала локально?

Metal Fist - offline Metal Fist
06-02-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сабж


Derek - offline Derek
06-02-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Согласен с тем что сорта говна" в которых разбираться совершенно необязательно. разновидность наци но интересно за что их Отто любит.

Metal Fist - offline Metal Fist
06-02-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Картинку посмотри, за это и любит

Derek - offline Derek
07-02-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist Всё равно не понял

UFO - offline UFO
Talking07-02-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Derek Ну как? Природа, мускулистые симпатичные мужики, все руки у ху... держат

Derek - offline Derek
07-02-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
все руки у ху... держат
Наводит на странные мысле об сексуальной ориентацие Отто.

multivak - offline multivak
07-02-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот почему один? они собрались друг друга поперемочить напрочь? это неправильно имхо.

Derek - offline Derek
07-02-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



это неправ
зато справедливо.

Khabarik - offline Khabarik
08-02-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Derek GRRR
S.H.A.R.P. - SkinHeads Against Racial Prejustice. Попытка возврашения к рабочим многонациональным корням скинхед-движения.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-02-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Дерек знает, че ты ему рассказываешь.

Кстати, ты сам давно знал, или в инете спросил у кого ?

Текущее время: 04:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru