Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дни рождения
Любите ли вы свои дни рождения?
Да
Нет
Не знаю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dezire - offline Dezire
18-08-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дни рождения

Любите ли вы свои дни рождения?

Blade Runner - offline Blade Runner
18-08-2005 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



скорее нет, чем да

Anafay - offline Anafay
18-08-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Однозначно нет. Так как прибавляет забот.

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А я люблю

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот свой не люблю, а он как раз скоро, вот и хотела узнать, одна ли я такая. Не из-за забот, а из-за сосотояния, которое бывает целый день.
Alexvn
Любите из-за подарков или безвозмездно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я раньше любил , а сейчас не очень. ... всё зависит от того, как организовать празднование
\ответил "Не знаю"

Dezire -) ты местная?

necros - offline necros
19-08-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я раньше не любил.)))

Люблю. Но преимущественно - чужие.)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros А я раньше не любил.))) может ты мой эта.. -) темный бот... ситх эдакий.
чужие то кто не любит .. и подарок выбирать приятно, если человек хороший. Хочется ему что нить нужное подарить. Хард большой переносной, или там... флэшку на гиг ! .. порадовать человека. А то вещь нужная , а самому купить, как то руки не поднмаются

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Dezire -) ты местная?
В каком смысле?

Хард большой переносной, или там... флэшку на гиг ! .. порадовать человека.
Мне на прошлый день рожденья флешку подарили. На этот хочу пишущий DVD-rom.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire камрад-girl ? пишущий ДВД -ром... !!! ишь чего возжелала ! кстати, у меня он уже с нового года такой, и я на нём еще ничего и не записал. Надо заняться архивами.

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Dezire камрад-girl ?
А как это определяется? (простите за идиотизм, не понимаю)
кстати, у меня он уже с нового года такой, и я на нём еще ничего и не записал.
У меня есть что записать, есть на что, но нет возможности.

Han Potian - offline Han Potian
19-08-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне на совершеннолетие лучший друг подарил 100 рублей, а несколько девчонок (4-5) - аж целых два (2!) дезодоранта. Прямо вагон и маленькая тележка подарков...
Зато видели бы вы, как я делал приготовления, как мама старалась, как я заботливо покупал, извините, бухло (по-другому не знаю как назвать)...
Мне кажется, именно поэтому я не люблю свой день рождения - делаешь всё на 100%, а получаешь, извините, хрен на рыло.

p.s. родители мне тогда, кстати, подарили dvd-cd-rw...но это были родители.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire я тебя во Флейме просто раньше не видел. Может ты с какого другого раздела пришла ?
-)
Han Potian тебе на совершеннолетие подарили dvd-cd-rw ???

Han Potian - offline Han Potian
19-08-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну штука эта такая - проигрыватель dvd-дисков и пишущий сидюк в одном флаконе. Не знаю, как там по-аглицки начертывают...
Я ешё мне батя на совершеннолетие поначалу хотел "подарить" телку, но потом почему-то передумал...может, себе решил подарить...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Han Potian гыы =))))))) камрад =)))

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А у вас что, строго по разделам ходят? Я вчера пришла на форум вообще и в раздел флейм в частности.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire ну вот и я об том же ! тада эта.. "Велкам" !!! чтоли

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2005 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dezire
Любите из-за подарков или безвозмездно? - подарки приятны, разумеется, но я люблю др не только из за них, это каждый раз как контрольная точка какая то, что ли, друзья опять же собираются, ну и вообще настроение хорошее

davvol - offline davvol
19-08-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люблю люблю др это клево

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
тада эта.. "Велкам" !!! чтоли
Спасибочки
Alexvn
...ну и вообще настроение хорошее
завидую... а вообще худший день рождения бывает, когда от него чего-то ждешь, а ожидания не оправдываются. Так что не жду ничего...

Han Potian - offline Han Potian
19-08-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dezire
День рождения лучше проводить по нескольку раз : для друзей и сочувствующих, для семьи, для коллег (если хочешь, конечно)... Я считаю, вообще, что лучший день р. - это если ты один сидишь, побухиваешь, думаешь там о своих летах и всё такое...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire а что ты думаешь, к примеру , о свадьбе ?

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Эээ, я как-то о ней не думаю. Это ничего?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire солнышко.. .. ничего то ничего... а когда то ведь придется !... лучше уж сейчас всё обдумать , взесить. Детки тоже ... к колясочкам прицениться, ... дорогие они сейчас. К распашоночкам, подгузникам фсяким. Кроватку надо. че там еще... курточки, ботиночки, штанишки... всё надо.

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
...Кроватку надо. че там еще... курточки, ботиночки, штанишки... всё надо.
Ага, а главное определиться в какой институт отдавать дите. Ты советуешь, исходя из собственного опыта?

Текущее время: 23:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru