Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » AUTOMATON GUNNER!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Питон - offline Питон
Post15-05-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AUTOMATON GUNNER!

Добрые люди!

Если кто еще есть здесь живой, покажите пожалуйста пальцем, где найти схему Automaton Gunner.

Обычного собрал, а стреляльного ну никак не могу найти!

Поиск форума ничего путного не дал, нашел только подобный вопрос без ответов на него.

Заранее спасибо.

nabiko - offline nabiko
17-05-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве такой есть???

N@f-Naf - offline N@f-Naf
19-05-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал (или читал где-то), что эта схема так и не была доделана. Если даже её вставишь редактором, то автоматчик будет фунициклировать как обычный автоматон.

Deon - offline Deon
03-06-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неааа ! когда вы проходите квест инжинера из Каладона на поиски доказательств о существовании летательного аппарата при наличии нужных вещей у него появляется еще две строчки собрать пулемет и собрать автоматон...... с собой иметь Бронквинское ружье и Автоматическую погрузку на пулемет плюс Обычный автомат для Автоматона

N@f-Naf - offline N@f-Naf
03-06-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon
У тебя какая версия?

Я выполнял квест с фотоаппаратом всегда, но мне он только пулемет обещал собрать.
Или автоматон он собирает только после пулемёта?

Питон - offline Питон
04-06-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня и пулемет не собирает - говорит надо Clarington Rifle (откуда взялся Bronwick's Gun? - это же вообще не то, это пистолет с fire damage) и loading device

Приношу Clarington Rifle и AutoLoading Chumber - и в диалоге не появляется никаких опций
Подстава? Или loading device - это нечно другое?

Собирает он не ганнера, а лечащего арахнида, да и не собирает а отдает даром.

А Ганнера из финальной версии убрали, так пишут на буржуйских форумах

Deon - offline Deon
05-08-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питон извини ошибся на Кларингтон ружье ..... да прежде чем ему фотоаппарат отдавать надо запастьсь сими девайсами имхо когда второй раз к нему подходишь он уже ничего не предлагает мол не знаю кто такой впервые вижу про ганнера незнаю у меня 1074 и он есть

Текущее время: 12:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru