Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Подскажите где можно заказать все книги про Дриззета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
adap - offline adap
Question15-08-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где можно заказать все книги про Дриззета

Сабж

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-08-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Зачем тебе это гуано? А вообще первые три могу прислать в электронном виде. Если надо, пиши на мыло

Qwek - offline Qwek
16-08-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



На advancedkid.narod.ru вроде все шесть лежат. в электронном виде

TamerL@N - offline TamerL@N
16-08-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это вобще что,кто и с чем его едят?И почему он гимно?

TaGar - offline TaGar
16-08-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N

Дриззт до'Урден - темный эльф (drow) из Forgotten Realms.
AD&D-шникам может быть любопытно: там в первой книге подробно "быт и нравы" drow описаны.
А как литература - IMHO и на единицу по десятибальной шкале не тянет.

TamerL@N - offline TamerL@N
16-08-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно...чушь короче говоря,спасибо!

adap - offline adap
17-08-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что так....полохо относетесь.....В электроном есть три шас читаю, нормально..
А гдже купить в печатном вареанте??
И подскажите где можно скачать книг написаных о мире Forgotten Realms и его историях и так далее..

Revenant - offline Revenant
17-08-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



adap это просто на любителя.......я бы например просто книжку почитал в стиле "фэнтэзи" про Форрготен Реалмс и ваще про Побережье Мечей(Врата Балдура и тд) просто другое дело такого не выйдет......
Или уже есть?

adap - offline adap
18-08-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Я тоже бы почетал, я и спрашивау кто знает где можно купить книжки или хотя бы в электронном варианте скачать

adap - offline adap
18-08-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А не подскажешь тогда, где можно скачать хорошие книжки....в фэнтэзийном стили??

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-08-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



adap

Дык много где. И смотря какие чситать хорошими. По Forgotten Realms я хороших (с моей точки зрения) не знаю. Но некоторым и про Дриззта нравится...

Revenant - offline Revenant
18-08-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Кстати а кто слышал про антологию Элминстера???Мне почему-то въелось это выражение в голову и я не могу вспомнить где я это выражение слышал!

TaGar - offline TaGar
20-08-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap, Revenant
По FR книжки IMHO действительно слабоваты. Тот же DragonLance поинтереснее будет из AD&D-литературы.
А так, выше по ветке есть ссылка. Там, вроде все переведенное есть.
В печатном варианте вряд ли сейчас что-нибудь достать можно, хотя, слышал, в скором времени переиздавать собираются.

Revenant - offline Revenant
20-08-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Это все равно что купить книжку 3 АД И Д редакции и увлекаться этим чтивом!

М-Х - offline М-Х
24-08-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Начинал читать я про Урдена... честно говоря фигово написана, напоминает записки о прохождении какой-нибудь игры, короче не очень то понравилось.

Текущее время: 09:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru