Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А есть ли жизнь в оффлайне?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
vova1vova - offline vova1vova
Question01-07-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли жизнь в оффлайне?

А вы не задумывались хоть день пожить без компьютера и не умереть со скуки...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-07-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В армию призывают? В части должна быть библиотека.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

GRRR - offline GRRR
02-07-2008 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно еще работать устроица


__________________
я теперь человек без подписи

vova1vova - offline vova1vova
02-07-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Darth Kenoby
Вы меня не так поняли... Еслиб у вас забрали компьютер на неделю чем бы вы себя заняли.

Darth Kenoby
Боже упаси чтоб в армию попасть...

yA3oBop - offline yA3oBop
02-07-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ну лично я летом езжу на дачу и неделями не вижу комп. Да иногда начинаешь по нему скучать,а особенно по Инету. Но на даче я тоже нахожу чем заняться- там озёра,друзья,ночи у костра с гитарой....

Panzerkater - offline Panzerkater
02-07-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
Не вижу проблемы... И день, и два, не то, что умереть со скуки, просто соскучиться не успею.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

vova1vova - offline vova1vova
02-07-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну а как ты тогда проводеш день? З друзьями?

летим высоко - offline летим высоко
02-07-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova

а ты чтоль при смерти уже? тебе не положено, даже от скуки

Madama - offline Madama
02-07-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova спроси папу и маму, как они умудрились в своем детстве не умереть от скуки, тогда ведь комп редкость была, а инета вообще не было


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

vova1vova - offline vova1vova
03-07-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Умирать я не собираюсь... Я воще 100 лет прожыть хочу.

Madama
А тогда воще про компьютеры не знали а во дворе с ребятами дружыли А воще тема ета как бы социальный вопрос...

GRRR - offline GRRR
03-07-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
как они умудрились в своем детстве не умереть от скуки, тогда ведь комп редкость была, а инета вообще не было
не просто редкость. надо было быть или шпионом, или оператором этого девайса, чтобы хотя бы увидеть его вблизи. и в кино еще про физиков

vova1vova
спортом займись и книжжки читай. это несколько более медленное развлечение, но почти ни одна игра не даст тебе такого количества фана. просто в чтение въезать надо, привыкнуть к нему и книжки по-любому богаче, чем визуальное искусство. помню, смешные люди, не читающие книг, все время спрашивали, зачем в фоллауте кит и что делать с цветком...
вообще - печально я гляжу на ваше поколенье... фильмы и игрухи. нищета и скукота


__________________
я теперь человек без подписи

vova1vova - offline vova1vova
03-07-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я как раз книги читаю...
Вот недавно прочитал "А зори здесь тихие" я был в шоке.
И "жажда жызни" тоже класно.

GRRR - offline GRRR
03-07-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
ну и хорошо. скука прошла? если нет, то оторвись и поотжимайся от пола или гирю поподнимай я вот прекратил играть на компе практически полностью несколько лет назад. само собой прекратилось. т.е. не стопроцентно конечно, но одна-две-пять максимум игр за год, ито не до конца. комп теперь работа и коммуникатор, архив музыки и книг... а почему прекратилось? новаторского мало, начинаешь уже смотреть не все подряд, а только от проверенных персонажей. количество поигранного перешло в качество... с книжками конечно у тебе произойдет тоже самое, но не скоро - массив больше

Panzerkater - offline Panzerkater
03-07-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
Ну а как ты тогда проводеш день? З друзьями?
Камрад GRRR уже обрисовал альтернативные варианты.
GRRR
новаторского мало, начинаешь уже смотреть не все подряд
Чертовски верно подмечено. Добавлю от себя - интереснее бывает иной раз тряхнуть стариной и порезвиться в стиле ретро


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

vova1vova - offline vova1vova
03-07-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я лично без опщения с друзьями не могу. А играть одному там в пинг-понг или бильярд не интересно!
GRRR
новаторского мало, начинаешь уже смотреть не все подряд
А я жду только проекты которые обещаны быть с новыми фичами...Хотя в большынстве ты прав.

GRRR - offline GRRR
03-07-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
подводя итог, можно сказать, что приступы скуки будут учащаца и усиливаца. поэтому ищи альтернативу компу по-любому

А я жду только проекты которые обещаны быть с новыми фичами...Хотя в большынстве ты прав
да знаем мы эти фичи... "...потом начал исправляться - кончил ссатья, начал сраться..." пардон за народность

летим высоко - offline летим высоко
03-07-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova Я воще 100 лет прожыть хочу.

Воот! И славно. Бросай инет , вставай на лыжи (можно водные ), ну, иль там всякий кайтинг, серфинг и прочие водные проц_ и_ дуры. Через 100 лет расскажешь, как дожил до жизни такой

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-07-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova

\бильярд не интересно

Архиинтересно! Или тебе везде нужно состязание? Самопроверка уже не то?

\А играть одному там в пинг-понг

А тут ты прав - просто невозможно!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

GRRR - offline GRRR
03-07-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
полстола к стенке прислоняешь и играешь
а некоторые столы, которые вверх складываются, специально так делают

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-07-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

А еще можно без стола.
Не то это - механика другая. В бильярде механика не меняется.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
04-07-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 аффтар.
Вовка, заведи себе фрау-мадам, обжимайся с ней по подъездам, любовь, юношеский пыл, все такое... Поднрись с хулиганами, защищая ее и тд. Жизнь станет намного разнообразней и ярче, комп и инет отойдут на второй план. Ты такой юный, а уже страдаешь от компьютерной зависимости, это есть не гут.
ЗЫ В оффлайне не просто жизнь:"Это близко к истине, это не зависит от тебя, это смешно, это смешно как жизнь и несерьезно как смерть, это так сука, которую ты называешь своей жизнью..."(с)

GRRR - offline GRRR
04-07-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Не то это - механика другая. В бильярде механика не меняется.
есть еще разновидность - карманный


__________________
я теперь человек без подписи

vova1vova - offline vova1vova
04-07-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф Александар Сергеевич разошолся
Darth Kenoby

Panzerkater - offline Panzerkater
04-07-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova1vova
А я лично без опщения с друзьями не могу.
А это точно друзья?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

vova1vova - offline vova1vova
04-07-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ето друзья...

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru