Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игровые каналы в России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mad_dog[SW] МК - газета такая, Московский Комсомолец вроде... у знакомых летом имел счастье ознакомиться... всем советую! а Донцова - эта маньячка такая... типа Чекотило тока хуже

Panzerkater я бы не стал так безапилляционно заявлять... ещё неизвестно, доживу ли я...

multivak хм... интересно, какая у вас была успеваемость в начальной школе, если вы на уроках исключительно жевали жевачку...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я даже подозреваю что гелиоцентрическая модель солнечной системы ему тоже совершенно не известна
Не надо так сурово... Не каждый же из нас Коперник, тем более - Джордано Бруно. Я вот тоже МК и Донцову через поисковик пробивал, чтоб квалифицированно на вопросы юного камрада ответить.
analitic07
ещё неизвестно, доживу ли я...

А ты надйся на лучшее...

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater "рассчитывать на худшее, надеяться на лучшее"... а если я пессимист по жизни?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Пессимист - это хорошо информированный оптимист (С) Тебе знамение было?

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater пока нет. а в чём должно выразиться знамение? компьютер повиснет? или что-нибудь пострашнее?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Не знаю... Ангел явился, с оглашением даты смерти. Или сон какой вещий. А может, получил сообщение, что тебя заказали.

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater с оглашением даты смерти чьей смерти? или это не имеет значения?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
По факту знамения - не имеет значения. По поводу тебя конкретно - твоей смерти, естественно.

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ХМ... а если я бессмертный?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
а если я бессмертный?
ещё неизвестно, доживу ли я...
Противоречие...

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну а вдруг я бот?

летим высоко - offline летим высоко
11-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а вдруг я бот?

analitic07
бот админа?! Вечны тока брилльянты и боты...админа !

Изменено: летим высоко, 11-03-2008 в 21:48

Rizzotto - offline Rizzotto
12-03-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охренеть. Откуда столько флуда? )))
Я вот тут канал заценил. Нормально. Смотрибельно. Ведущие в адеквате, в отличае от других программ. Я доволен. Единственный мииус - пришлось смотреть у знакомого. ЛОЛ ))


__________________
Помни, тебя ждут дома!

toropys1 - offline toropys1
12-03-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белкин.У меня 8800GTX и 4 ядрёный проц,что,не потянет УЛЬТРА ХАЙ графику?Задумчиво чешу спину.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
12-03-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И разница в качестве будет.(хотя на СТАЛКЕРе не заметил).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Боты тоже смертны...

multivak - offline multivak
12-03-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно вальдара. правда размножаются как бледная трепонема.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
правда размножаются как бледная трепонема
Наверное, трахаются, как кролики...

multivak - offline multivak
12-03-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кролики не трахаются кролики копулируют. трахаются только подростки из аудитории канала mtv.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Пусть копулируют, результат-то один

analitic07 - offline analitic07
13-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater это спорный фопрос. недавно видел программку, которая по аське засыпает сообщениями от ботов))

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А ты какой программой сделан?

analitic07 - offline analitic07
14-03-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну если можно так сказать, то, собственно, моей мамой и папой я сделан

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Значит, ты бот папы и мамы...

analitic07 - offline analitic07
14-03-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater стоп. погодь. щас у них спрошу

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru