Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что твориться во Франции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



примат закона.


obruboff - offline obruboff
10-11-2005 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
С этим согласен - их вина наибольшая. Но с остальных (и не только с любимых народом ЛКН) ответственности не снимает.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff да. Так н аэтом вся наша система построена. нарушают и воруют все. Традиции, "не мы такие, жизнь такая" и пр. И правительству это удобно. Когда надо, на любого можно показать -- вот ОН! И пойди возрази.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... камрады.. почитайте...

Пойми не Горбач виноват,не он так другой,просто веселятся все
вместе а померать расходятся по одному,вот страна и разашлась.
В истории всех империй приблизительно каждых 300 лет проихо-
дит перераждения(Киев.русь,монг.нашествие,Иван гр.,Петр 1)
и многое зависит в дальнейшем куда пойдем на увиличения
тер. или на оборот.
Мы же живем в эпоху безпутья(самое страшное время)деды свою
эпоху уже прошли,а внуки еще не родились(а выберать путь им,
а не нам,к сажелению,но у нас еще более важная мисия:
1 сберечь дитей(чтоб появились внуки)
2 воспитать внуков в позиции расшерения тер.
И самое главное они нас послушают т.к.наше поколение в пройденом
пути будит упрекнуть нельзя(мы не шли,мы подготавливали)
Почему написал 1, т.к. будет война.



и я про войну говорил... неужели правда так оно и будет ???

Helot - offline Helot
10-11-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Кстати если вы уважаемый не подпадаете под этот "ИДИОТСКИЙ ПОРТРЕТ" то дальнейшее продолжение спора считаю бессмысленным.Имея предков четырех национальностей , естественно не попадаю . У меня глаза узкие и нос длинный еврейский.

Helot - offline Helot
10-11-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
как русские солдаты изнасиловали миллионы немецких женщин, как всегда писаная вилами по воде.
А я таки верю. С числом жертв конечно проблемы , а так я верю. За это правда полагалась от штрав.бата до расстрела . Но охотники находились , а особисты понимали ситуацию , и часто смотрели сквозь пальцы .

Men Ar - offline Men Ar
10-11-2005 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Ты - водитель?
А мне можно? Я водитель и меня беспредельничающие на дорогах Лица Восточно-Европейской Национальности (ЛВЕН буду их называть) задрали гораздо больше. Вот эти вот "чуваки" на бэшках начала 90-х, на аудюхах, вот вся эта многочисленная кодла внезапно обросшая тюнинговыми глушаками с надписями Street Racing и шашечками вкупе с синими писалками. Плюс к ним масса многочисленного пипла разговаривающего по телефону вместо того, чтобы смотреть в зеркало, неистовые газелисты... Да ты сам всё знаешь. И вот мне лично ЛВЕН хлопот доставляют в процентном соотношении (из всех доставляющих их вообще) гораздо больше. И опасности для других участников дорожного движения тоже.
Да и по большому счету - какая разница человеку - кто его собьет? ЛКН или ЛВЕН? Легче станет от этого что-ли?

ggg - offline ggg
10-11-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А я таки верю. С числом жертв конечно проблемы , а так я верю. За это правда полагалась от штрав.бата до расстрела . Но охотники находились , а особисты понимали ситуацию , и часто смотрели сквозь пальцы ."

Так значит немцы теперь русские

Helot - offline Helot
10-11-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg Ну ты не ровняй сроки. Да и дело это быстро прикрыли. А то что узкоглазые детишки в Германии рождались , енто факт. Все нормально , пришли , победили , и взяли трофеи.
P.S. Я ведь с портретом не совпадаю , следовательно низшая раса , спорить со мной не западло ?

ggg - offline ggg
10-11-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" Я ведь с портретом не совпадаю , следовательно низшая раса" мдя..сказать нечего

"спорить со мной не западло ?"

Нет не в этом дело,а в том что понятно почему ты националистов называл "коричневой мразью" и меня обзывал,какое право ты имеешь советовать русским какой политической точки зрения им придерживаться у себя на родине если сам говоришь что ты к русским не относишься.

ggg - offline ggg
10-11-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну ты не ровняй сроки. Да и дело это быстро прикрыли. А то что узкоглазые детишки в Германии рождались , енто факт. Все нормально , пришли , победили , и взяли трофеи."

А ты не ровняй древних славян с современными немцами,и войны тоже не ровняй,почитай античную историю,почерпнёшь для себя много нового и поймёшь как в древние времена велись войны.

Helot - offline Helot
10-11-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
какое право ты имеешь советовать русским какой политической точки зрения им придерживаться у себя на родине если сам говоришь что ты к русским не относишься.
Ну для начала я здесь родился - это раз. По паспорту я русский (финном не записали , хотя я и просил) - это два. Русская нация она такая аморфная , в нее и Беринг входит , и Пушкин- это три. Ну а чистокровный русский это миф - это четыре.


Да и чуть не забыл , для патриотов - Родина пишется с большой буквы , если ты ее конечно уважаешь.

Helot - offline Helot
10-11-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

А ты не ровняй древних славян с современными немцами,и войны тоже не ровняй,почитай античную историю,почерпнёшь для себя много нового и поймёшь как в древние времена велись войны.

Обычно . Война всегда одинакова. Пришли , победили , пограбили , баб изнасиловали и ушли. А далее историки придумают детали.

Men Ar - offline Men Ar
10-11-2005 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ggg Смотри какая заковыка - я вот, например, тоже к русским не отношусь, и, тем не менее, здесь, в России, у меня родина. Как быть с этим? И я тоже имею обыкновение называть националистов всеразличными словами ругательной направленности.
Тенденция однако

ggg - offline ggg
10-11-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Обычно . Война всегда одинакова. Пришли , победили , пограбили , баб изнасиловали и ушли. А далее историки придумают детали."

Нет далеко не одинаково,книжки читай.Кстати в Германии так и было так что можно теперь считать всех немцев русскими?


"ggg Смотри какая заковыка - я вот, например, тоже к русским не отношусь, и, тем не менее, здесь, в России, у меня родина. Как быть с этим? И я тоже имею обыкновение называть националистов всеразличными словами ругательной направленности.
Тенденция однако"

Значит ты поступаешь справедливо НО только по отношению к себе.

Helot - offline Helot
10-11-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Нет далеко не одинаково,книжки читай.
Мои тапки уже от смеха заикаются. Война она всегда война. А где война там и добыча.
Кстати в Германии так и было так что можно теперь считать всех немцев русскими?
Ты не путай мягкое с теплым. Наши получили меньше времени.

Khabarik - offline Khabarik
10-11-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
,какое право ты имеешь советовать русским какой политической точки зрения им придерживаться у себя на родине если сам говоришь что ты к русским не относишься.
Какое? Да полное, вообще-то Будучи гражданином России Коричневые твари на данный момент не более чем ноль без палочки, у руля не стоят, и Россия не страна тока русских, как бы воспаленным мозгам нациков этого не хотелось

ggg - offline ggg
10-11-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

"Ты не путай мягкое с теплым. Наши получили меньше времени."

Какого времени?Татары обложили русских ДАНЬЮ,грубо говоря каждый год города должны были выкладывать Nную сумму,вот и всё.


"Мои тапки уже от смеха заикаются. Война она всегда война. А где война там и добыча."


Город мог быть осаждён и взят тогда враг творил там что хотел по праву войны,город мог войти в союз даже не дожидаясь осады,город мог будучи уже осаждённым сдаться на определённых условиях как правило это выкуп,оружие и продовольствие(в этом случае враг получал то за чем и пришёл ,без потерь),были случаи когда враги взяв город не получали добычи!Мужчины убивали собственные семьи,жгли ценное имущество а сами умирали в бою.


"Какое? Да полное, вообще-то Будучи гражданином России Коричневые твари на данный момент не более чем ноль без палочки, у руля не стоят, и Россия не страна тока русских, как бы воспаленным мозгам нациков этого не хотелось"


Далеко не ноль.Ты поддакиваешь только тем кто стоит "у руля"?Русские-основа России.

Helot - offline Helot
10-11-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Какого времени?Татары обложили русских ДАНЬЮ,грубо говоря каждый год города должны были выкладывать Nную сумму,вот и всё.Скажу так . не только деньги…….
Город мог быть осаждён и взят тогда враг творил там что хотел по праву войны,город мог войти в союз даже не дожидаясь осады,город мог будучи уже осаждённым сдаться на определённых условиях как правило это выкуп,оружие и продовольствие(в этом случае враг получал то за чем и пришёл ,без потерь),были случаи когда враги взяв город не получали добычи!Мужчины убивали собственные семьи,жгли ценное имущество а сами умирали в бою.
И таких случее с мышиный ху..
Русские-основа России.
Основа России ее граждане , не зависимо от национальности.

ggg - offline ggg
10-11-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Основа России ее граждане , не зависимо от национальности."

Перепутал с Америкой?

Helot - offline Helot
10-11-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Вообще-то граждане это основа любого государства .Не зависимо от национальности. И Америка тут не причем.

Khabarik - offline Khabarik
11-11-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
Далеко не ноль.
Не смешите мои тапочки
.Ты поддакиваешь только тем кто стоит "у руля"?
1. Я никому не поддакиваю.
2. Мнение тех, кто не обладает никакой властью, мягко говоря значения не имеет. Матерный аналог думаю всем понятен
Русские-основа России.
Русские - да, нацисты - нет.

UFO - offline UFO
11-11-2005 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Ле Пен - лидер французских националистов. (читай, ксенофобская морда, ура-патриот - устричный, ... и т.д . и т.п.)
ggg Что тут скажешь,молодец Ле Пен

С Вами все понятно.

ggg Перепутал с Америкой?

Это Вы попутамши божий дар с яичницей. Несмотря на разные механизмы, суть одна: Ни там ни здесь нет коренной (или титульной, или государствообразующей) нации. А есть конгломерат. Оченна неоднородный...

Men Ar - offline Men Ar
11-11-2005 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Даже и не знаю стОит-ли пугать таким словом как ассимиляция?

necros - offline necros
11-11-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Дай срок, отведаю я и этих "устриц".
Ну вот отведаешь - там и щебетать будешь. А пока на велике гоняй.


Alexvn
Эта статья - вранье.
А что в статье не так?


Men Ar
Вот эти вот "чуваки" на бэшках начала 90-х, на аудюхах, вот вся эта многочисленная кодла внезапно обросшая тюнинговыми глушаками с надписями Street Racing и шашечками вкупе с синими писалками. Плюс к ним масса многочисленного пипла разговаривающего по телефону вместо того, чтобы смотреть в зеркало, неистовые газелисты... Да ты сам всё знаешь.
Конечно, знаю.
Знаю, что и стрит рейсинг, и писалки, и тюнинги и всё перечисленное - не черта означенных тобой ЛВЕН. И "шумахеры", и "газелисты" по нац.признаку не делятся - там и ЛКН полно в этих группах, и ещё пади разбери - кого больше, в процентном-то соотношении. Ну да ты сам всё знаешь. А не знаешь - дык съезди вечерком на Воробьёвы Горы, они там собираются. Раз в неделю я эту братию, да встречаю.

Текущее время: 12:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru