Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что твориться во Франции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
necros - offline necros
10-11-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Товарищч, вы ладно цитату привели. Только кой-чего в ней не хватает. Раз уж вы заговорили о ЛКН - не потрудитесь оных из "рассейан" вычленить? А то, знаете ли, я своими глазами в Москау вижу, что тут явно больше 1% аварий за ними.

//Это я сейчас не спорю с кем-то или поддерживаю кого-то. Просто "для объективности".

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я разве где то утверждал

ты утверждал, что нарушая правила, установленные для всех, ты менее виноват, чем приезжие.
еще ты утверждал, что если ты еще не участвовал в ДТП это снимает с тебя ответственность за нарушение ПДД

Ты тоже в числе слова "сами" находишься
насколько мне известно, нет. "сами" - это граждане РФ уличенные в совершении преступлений. Неужели так трудно?

necros - offline necros
10-11-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Россияне - это не национальность. И, к сожалению, не нация. Давайте всё-таки мухи отдельно, котлеты отдельно: ЛКН - это не <только> приезжие.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Для объективности, было бы не плохо, чтобы каждый участник спора приводил факты, подтверждающие его точку зрения. Почему-то некоторые считают свое мнение настолько очевидным, что не удосуживаются хоть как-то его обосновать.

Насчет "ЛКН из россиян" - это можно сделать, разложив статистику по соотношению доли ЛКН к общему населению РФ, согласно переписи населения, например. Есть другие данные - с удовольствием ознакомлюсь (только пожалуйста, не с сайтов с переделанными свастиками - что-нибудь поофициальнее)

necros - offline necros
10-11-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Насчет "ЛКН из россиян" - это можно сделать, разложив статистику
Ты смеёшься, чтоль? Средняя температура по больнице?

В-общем, факты приведённые - картинки-то и не отображают.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Почему? Потому что расходятся с мнением "понаехали тут"?
Я понимаю, картинку отображают неприведенные факты. Самый большой страх - боязнь неизвестного?

necros - offline necros
10-11-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Почему?
Лишь потому, что их недостаточно. И я вроде показал, чего не хватает для ясности.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
А я предложил способ. Знаешь другой - изволь.

necros - offline necros
10-11-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Читай последнюю строчку.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...538#post1309538

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
т.е. фактов у тебя нет, но есть "ощущения"?

necros - offline necros
10-11-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Тебе пояснить смысл написанного в последней строчке?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Это игра такая, да? Я привожу факт, а ты произвольно веришь в него, либо нет?

А в чем смысл?

necros - offline necros
10-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Ты так и не понял, почему твой без ковычек факт не годится для того, чтоб Отто "уесть"?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ага, так и не понял. Не будет ли так любезен многоуважаемый джинн?..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ты утверждал, что нарушая правила, установленные для всех, ты менее виноват, чем приезжие.
еще ты утверждал, что если ты еще не участвовал в ДТП это снимает с тебя ответственность за нарушение ПДД


Враньё. Полнейшее. Ничего похожего я не говорил. А ты неправильно меня понял и сделал ошибочные выводы. Но меня это не удивляет.

Вновь прибывшим напомню.

Я возмутился тем, что грузин сбил женщину с детьми и уехал. Я связал это с менталитетом кавказца.

На это, камрад, obruboff сказал мне - а ты что сам правила не нарушал?-

Я ответил, что нарушал, но за всю свою драйверскую жизнь не сбил ничего больше по размером шмеля.

На что мне была приведена статистика по ДТП,... а зачем ? Может честнее будет сравнить сколько русских сбило девушку с двумя детьми и после этого уехало ?

necros - offline necros
10-11-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Будет.
В приведённом факте не было разделения преступников на национальности. Было лишь упоминание иностранцев, т.е. граждан других государств. Надеюсь, ты видишь разницу между этими самыми "ЛКН" и иностранцами.

Я не думаю, что говоря "грузины", Отто имел в виду одних лишь граждан штата Джоржия-2, бывшей братской республики его величества Советского Союза. Впрочем, мы это можем выяснить, спросив у него самого.


Otto-Laringolog
Просвети нас насчёт грузина, солнышко.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Может честнее будет сравнить сколько русских сбило девушку с двумя детьми и после этого уехало ?
Ага, на той же улице, и в это же время года

Вновь прибывшим (и долго отсутствовавшим) напомню.
А что тут такого ? Почему бы и не сказать , что гражданин Грузии на Газели несется, сцуко, как бешеный ? Это ведь правда
и далее
Скорость превышал и не раз. Боком на перекресток... было дело - это уже о себе

necros
Я не думаю, что говоря "грузины", Отто имел в виду одних лишь граждан штата Джоржия-2

ну уж и не знаю тогда...

necros - offline necros
10-11-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
ну уж и не знаю тогда...
Ну напрягись немножко.
Подумай - может ли грузин быть гражданином России? Или в России осуществляется геноцид выходцев с территории Грузинской ССР?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Неловко прям как-то... но не прочитаешь ли повнимательнее мой предыдущий пост?..

necros - offline necros
10-11-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Т.е. ты, докопавшись к конкретной фразе, считаешь, что Отто недоволен не ЛКН вообще, а лишь конкретным грузином? Ок. Но тут уже мне становится неловко: раз (оказывается!) пол-топика речь не о ЛКН вообще, а лишь об одном конкретном грузине - не стоит ли рассматривать твоё выступление, как защиту оного грузина? Это при том, что он виновен, управляя Газелью задавил несколько человек, и т.д. и .т.п.?


Но всё же мне очень хочется услышать Отто. Всё-таки отдельно взятый грузин его смущает, али же ЛКН вообще.

Изменено: necros, 10-11-2005 в 12:15

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 12:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Но всё же мне очень хочется услышать Отто

Изволь:
Я возмутился тем, что грузин сбил женщину с детьми и уехал. Я связал это с менталитетом кавказца.

После чего я лишь скромно заметил, что сам Ваш подзащитный Скорость превышал и не раз. Боком на перекресток... было дело
"Просто "для объективности"."

Заметь, я не отрицаю вины грузина, но откровенно не понимаю логику переноса одного, конкретного случая на несколько национальностей сразу.
Аналогичным образом можно сделать выводы о менталитете любого народа, ты не находишь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros папа, вы становитесь вульгарны. какое я вам к свиньям "солнышко" ? я квасной ура патриот , .. и черт подери , мне это нравится !!! ..

но, уважаемый некрос совершенно прав. Причем я неперестаю восхищаться его способностью ... ну не важно какой.

Короче.
Я не думаю, что говоря "грузины", Отто имел в виду одних лишь граждан штата Джоржия-2 - говоря о манере вождения слово "грузины" я использовал как собирательный образ водителей ездящий в манере "кавказ стайл". Т.е. без поворотников через полосы, с левого ряда в правый, с обочины в крайний левый. На копейках, тонированных "Ладах", и покоцаных иномарках.

obruboff камрад. Ты своё вранье не заметил снова или опять ?

напоминаю. Слова камрада obruboff в мой адрес:

ты утверждал, что нарушая правила, установленные для всех, ты менее виноват, чем приезжие.
еще ты утверждал, что если ты еще не участвовал в ДТП это снимает с тебя ответственность за нарушение ПДД

Являются наглым враньем и провокацией. Ничего подобного я не говорил и никогда сказать не мог.

Потому что ответственность за то, что я боком в поворот вхожу (на самом деле такое было раза три за карьеру... но надо же похвастацца, чтобы снобы типа обрубова прицепились к этому и "заклеймили меня позором") - НЕСУ я лично сам один. Русский человек. Если я кому то сделаю неприятно своим манёвером, я готов понести ответственность. Более того, общественное порицание камрада obruboff - это тоже своего рода мера профилактики правонарушения для меня для Отто.

НО - не для грузина. Потому что многие иностранцы в России не умеют по русски читать писать. Потому что в школе, которую для них, гордых горных парней, построил СССР они плохо учились. И очевидно потому, что в Грузии Саакашвили запретил русский язык официально использовать. а скоро украинцы будут таким же.

Вообщем. Сабж остается сабжем.

Южные люди горячи не в меру. Даже будучи в гостях, они сшибают русских женщин и детей. И это вам не клип Рогозина с арбузами. Это жизнь. reality. ...

necros - offline necros
10-11-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Изволь:
Не изволю. Я задал вопрос Отто, он, кстати, ответил:
говоря о манере вождения слово "грузины" я использовал как собирательный образ водителей ездящий в манере "кавказ стайл". Т.е. без поворотников через полосы, с левого ряда в правый, с обочины в крайний левый. На копейках, тонированных "Ладах", и покоцаных иномарках.
Ага?

Заметь, я не отрицаю вины грузина, но откровенно не понимаю логику переноса одного, конкретного случая на несколько национальностей сразу.
Знаэш, я тибе адин умный вещь скажу, толька ты не обижайси! (с)
Это действительно имеет место, описанный Оттой "кавказ-стайл". Такая же данность, как "бешенная газель", "блондинка за рулём", "пятьминут как половозрелый Шумахер" и т.п. Это я тебе как водитель говорю - навидался. В >90% случаев можно издалека глядя определить кто за рулём, когда машина на дороге ведёт себя неким подпадающим под выше означенные стереотипы образом.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я неперестаю восхищаться его способностью ... ну не важно какой
Да, эта его способность снискала ему определенную известность

necros
Падаван твой талантлив, но не слишком опытен еще. Много тренироваться надо ему...

Потому что ответственность за то, что я боком в поворот вхожу ... НЕСУ я лично сам один. Русский человек
и дальше
Южные люди горячи не в меру. Даже будучи в гостях, они сшибают русских женщин и детей

Их там несколько в Газели было, что ли?..

Автомобиль атташе посольства РФ сбил Пикулю 18 апреля 1998 года на Воздухофлотском проспекте в Киеве. Его вина была признана Тверским межмуниципальным судом Москвы
Брянский губернатор Николай Денин, управляя джипом, сбил жительницу Обнинска. В результате полученных травм она скончалась.
Вчера вечером в центре Симферополя россиянин сбил пешехода. По информации Центра общественных связей МВД Украины в Крыму, мужчина приблизительно 60-65 лет, личность которого устанавливается, скончался на месте происшествия.
Как стало известно «Новому Региону» авария произошла в 17:40 на перекрестке улиц Севастопольская и Дмитрия Ульянова. Двигаясь на автомобиле ГАЗ-3110, 43-летний житель Новороссийска совершил наезд на пешехода, пытавшегося перейти проезжую часть


Это наши в гостях... Тоже ничего смотрятся

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ага.. узнаю стиль Squinta он в соседней теме рассказал про русского омоновца пнувшего бабку....

давай давай . отличный стиль.

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru