Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
obruboff - offline obruboff
10-11-2005 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Напрасно ты разделяешь начало и конец - фактически, пытаешься отделить следствие от причины.
// Не мог он остановиться, но это уже другая тема...

Squint - offline Squint
10-11-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Когда господин kirill облил грязью нас нерусских ты молчал... Как впрочем и сейчас претензий к нему не высказываешь...

Когда же я, исключительно ему "зеркально" ответил, ты решил, что оскорбил я тебя... Чем же ты лучше kirillа ?

necros - offline necros
10-11-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
У меня другое мнение по этому вопросу, вот и всё.

Squint
Ты думаешь и говоришь по-русски=> ты - русский. А вот "к корням" вернутся лишь твои внуки. Если их к тому времени не. Ну, всяко ж бывает.

Squint - offline Squint
10-11-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
А вот "к корням" вернутся лишь твои внуки.

Если и вернуться это будет их личное дело... Я не собираюсь свою точку зрения навязывать потомкам...

P.S. Я действительно не русский.

necros - offline necros
10-11-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Пушкин на вид тоже был нерусским.
Главное - что у тебя в голове (а не то, насколько смугла твоя кожа, узкоглазе лицо или кем ты там себя сам считаешь). А вот в голове - преславутый русский дух, со всеми втекающими и вытекающими.

Metal Fist - offline Metal Fist
10-11-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Верно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo не ) вот некрасу ты значит комплексный подход, а мне "всё взять и поделить" =) ну ладно. Твоё дело %)) Шариковым тоже надо уметь становиться время от времени... чтобы.. так сказать... не отрываться от определенной массы коллектива. Правда, я нигде не говорил, что под "радикальными мерами" я понимаю отбор бизнеса у кавказцев.

kirill никакую нацию не обсирал, не надо грязи.

Squint - а вот ты сосредоточился на русских , хамством своим.

Насчет кавказцев.
Микки Окколо навел меня на мысли, которые я почему то давно не высказывал , хотя они для всех очевидны.

Кавказцы создают своим бизнесом рабочие места. Но кого они привлекают ? Правильно, своих. Директор дорожно-подрядческой фирмы нанимает на работу своих же азербайджанцев. Привозит их нелегально. Проживают они нелегально. И работают за гроши. Вот в чем проблема...

Россия не имеет с их бизнеса не рубля. Они паразитируют на России. И плюс ко всему раздражают местное население. Уже... ... а сколько можно ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Напрасно ты разделяешь начало и конец - фактически, пытаешься отделить следствие от причины.
// Не мог он остановиться, но это уже другая тема...
-- obruboff это голова


necros Русские имеют право поносить самих себя. Как впрочем и превозносить. -- правда что ль?

Squint ты сам неплохо ответил Кириллу. (по сути, но не по форме). Однако и в столь же эмоциональной реплике твоего оппонента тоже есть правда. Есть. И никуда от этого не деться. Только вот мухи от котлет многие (вчастности, здесь) никак отделять не хотят. Видимо, им так проще. Спасать Россию=бить врагов. Очень простое решение сложных проблем.

necros - offline necros
10-11-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
правда что ль?
А почему ты считаешь иначе?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Я в данном случае не понимаю, ты стебаешься или нет.

necros - offline necros
10-11-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Русские поносят самих себя и превозносят. Де факто: и те есть, и другие. Где стёб?

multivak - offline multivak
10-11-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас скажу щас вот умную вещь скажу - мы Русские - Рулёззз!! И всем отвесим кто тут понты кидать будет. А страну нашу окупировали всякие нерусские всем пользуются и денег не плотят. ИМХО это не правильно!!! Но блин есть же еще какие-то темы. Половина флейма про евреев вторая половина про кавказцев ахренеть.

jealousy - offline jealousy
10-11-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять... развели тут национализм. Вы-то сами людьми должны быть прежде всего, камрады. А потом ждать того же от "русских-нерусских".

Tapka - offline Tapka
10-11-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog ты ошибаешься и я тебя поправляю

Squint - offline Squint
10-11-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Однако и в столь же эмоциональной реплике твоего оппонента тоже есть правда.

Вот тут multivak тоже правильно кое-что замечает....

Этот форум русскоязычный, но он международный... Здесь есть и евреи и татары и украинцы и ЛКНов наверно тоже найдется...
Я не считаю это форум Московским и даже Российским...

И я тут вижу кучу тем о великих русских порядках... Почему же татары там или украинцы не плодят в изобилии на этом международном форуме тем о Великих Украинцах и Великих Татарах...
И у всех у них тоже наверняка найдется своя правда... об ужасных русских...

Все эти темы о "русском порядке"? Это что? Постоянное напоминание мировому сообществу о каком-то уязвленном русском самолюбии?

Так вот, Mikki Okkolo сам факт обилия этих тем тебя не задевает похоже... Это я тебя оскорбил?

Я вот вспоминаю великого ЛКНского баснописца Крыладзе:
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться..."

Или давайте отделный раздел на камраде - где любители "русского порядка" будут всласть говорить о своём величии...

necros - offline necros
10-11-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
где любители "русского порядка" будут всласть говорить о своём величии...
А русофобы - о своей ничтожности?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ээ.... ты не забыла ничего допечатать ??...

Я не считаю это форум Московским и даже Российским... - это твои проблемы. Ты можешь считать его атлантическим, но форум подчиняется законам Российской Федерации.

И я тут вижу кучу тем о великих русских порядках... - нету здесь ни одной такой темы. Была, Ripperom создана. Ее снесли тот час же.


Почему же татары там или украинцы не плодят в изобилии на этом международном форуме тем о Великих Украинцах и Великих Татарах
- а кто им запрещает ?


Я вот вспоминаю великого ЛКНского баснописца Крыладзе: скажи спасибо, что назвал тебя камрадзе... а то тут считают, что это я тебе так нахамил.

Squint - offline Squint
10-11-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

А русофобы - о своей ничтожности?

А это уже будет их русофобское дело...
Я же зашел в раздел "Флейм" и нафлеймил в абсолютно том же ключе, что здесь же и увидел...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Squint Вообще-то, ты, полагаю, обратил внимание, темы о «русском порядке» заводит один человек, и он со своей идеологией находится в меньшинстве.
Что касается доминирования «русских» тем вообще, то мне непонятны твои претензии. Это чистая статистика. Находись форум в домене ua — преобладали бы украинские темы.
Мне непонятны твои обиды. Почему все не кинулись клеймить Кирилла? Наверное потому, что он не Отто.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Кажется, тему пора закрывать.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ее и открывать-то не стоило...

Squint - offline Squint
10-11-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Мне непонятны твои обиды.

Какие обиды? Я ответил одному конкретному камраду. Причем заметь, с его же личной цитатой... в том же ключе, что писал он и некоторые другие...

Это мне непонятны твои обиды и всех прочих... По существу мне никто не ответил...
Я написал только о том, что наблюдал лично... и продолжаю наблюдать ежедневно... И это ответ на вопрос, почему русских не уважают....

Могу ещё добавить: Сидят в метро мордовороты ОМОНовцы (внешности славянской), мимо проходит старушка (русская) с тележкой на колесиках и задевает краешек башмака одного из мордоворотов, так он на неё мало того, что зверем заревел, так ещё и дубинкой замахнулся, два сидевших рядом его за руки схватили... Весь вагон метро просто обмер...

А те же ЛКНы это видят, и что они о русском народе думать будут? И будете потом от них уважения ваших русских порядков ждать?

necros - offline necros
10-11-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие обиды?
Да видна, видна обида-то! От русского человека на русского же... э-эх!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint я бы конечно мог привести МАССУ примеров, как ЛКН хамят русским - но не буду. Потому что я стараюсь проблему обсудить, а не кавказцев всех сразу дерьмом полить.

А вот ты пеняешь всем русским на примере одного, конкретного, в тот момент возможно злого, и ваще по жизни хама - омон-ОВЦА. И за это я тебя немного презираю.
и именно из-за этого я начал тебя клеймить.


а то что я не умею как ты... ехидно, используя никому не нужные кривые примеры... поносить русскую нацию и не привлекать внимания модераторов... ну это моё достоинство а твой недостаток.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Неужели трудно так понять - что Москва столица России . А не Азербайджана, Грузии , Армении ?

Почему нужно объяснять прописные истины - и отстаивать их - что азербайджанец, грузин , армянин - в Москве - это ГОСТЬ ! А не хозяин ... И ведь сами виноваты (отчасти). Куда вам вашу независимость теперь ?

Избавившись от Союзных республик - столица СССР - Москва - сама стала мини-СССР в центре России.

Спросите любого жителя регионов. Люди говорят "Москва - государство-в-государстве !!!

И они правы !!! А я так не хочу. Если вы разделились - живите дома. не стоит задерживаться в гостях используя русское гостеприимство.


У вас нет денег ? Хотите у нас работать ? Да. В нашем государстве тоже бардак. И надо платить взятки, и менты-деревня злая, и недобро косятся местные аборигены - но уважаемые- это же ваши проблемы !! Не наши.
Давайте подумайТЕ -- да -да , именно ВЫ , уважаемые приезжие !!! - как сделать так, чтобы русские, коренные жители, когда представляют грузина - не представляли себе водителя "бешеной Газели" - - а представляли РАДУШНОГО, доброго торговца, угощающего НА ПРОБУ шашлыком, приветливо улыбающегося " Вах дарагой , пасматри какой вкусный шашлык - машлык, угощайса дарагой ! У меня самый лучший "...

а не хватать мою девченку за руки, когда она пробирается через ваши блошиные точки возле м. каширская. со словами " ай какая дэвушка смотри что у меня есть", не делать мне шаурму, в которой капусты полкило и 20 грамм мяса.


мне нет нужды враждовать с кавказцами. Более того, я уверен, что меня очень быстро хм... обрубят в моём таком желании. Но вот когда события во Франции, и события в России подобно названию этой темы происходят - это , уважаемые приезжие, повод задуматься и для вас.


Поэтому пока не поздно, лучше сесть , на форуме, и обсудить претензии друг к другу. И поэтому я сейчас отправляюсь на какой нить кавказский форум.

Текущее время: 01:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru