Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
ggg - offline ggg
08-11-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не с правовой точки зрения спрашиваю а по существу,что есть суть государства, а это именно народ.

GRRR - offline GRRR
08-11-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем выдумывать новые смыслы? народ это народ, государство - это государство, правовой режим - это правовой режим... для понимания достаточно сравнить российсую империю и рсфср и ссср и снг... и суть государства не в народе, а в осуществлении определенных функций. акционеры не являются сутью фирмы

ggg - offline ggg
08-11-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чём же разница,кроме правящей верхушки?

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog по данным Госкомстата уровень потребления алкоголического шайзе у нас далеко отстает от цивилизованных стран НАТО.
А дело-то не в уровне А в цивилизованности

те честно скажу. -) быть провидцем - никакого проку. Че толку от твоих предсказаний, если тебя никто не слушает ?
Толку-то может быть и много ( я не о тебе конкретно, я теоретически ) - рассказывать просто никому не нужно

Tapka Во-вторых, эта статистика к сожалению не отражает качество продукта, которы пьют наши граждане.
И в-третьих статистика напрочь отказывается понимать такую вещь, как культуру употребления этого самого продукта. Ибо уж если у человека цель именно нажраться, то, можно быть уверенным, он нажрется

часто по этому поводу вспоминаю случай в детстве, когда был в 5-м классе (1982 год) в гостях у бабушки в Ереване (она учителем работала), так вот прибегает как-то жутко взбудораженный мальчик и с вытаращенными глазами взахлеб рассказывает о том, что вот только что видел (внимание) - в дупелину пьяного человека, валяющегося в кустах... Прям событие у них такое было, чуть-ли не городского масштаба. И только я, выросший в Москве ребенок, не мог понять что их так поразило.
ЗЫ в республике институт медвытрезвителей отсутствовал как класс, что тоже говорит о многом. Кто нибудь сомневается в количестве потребляемого там вина, коньяка и водки? Количество, я вас уверяю... Культура употребления несколько иная.

GRRR - offline GRRR
08-11-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
а в чём же разница,кроме правящей верхушки?
разница, как между автомобилем и водителем или пассажиром. государство - это совокупность юридических фикций, а не люди. а "правящая верхушка" формирует политический режим

Helot - offline Helot
08-11-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Шел бы ты учится . Тебе там многое пояснят.

Khabarik - offline Khabarik
08-11-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
Тебе напомнить вопрос? Ты спрашивал, что ДЛЯ МЕНЯ государство,etc. Я тебе ответил. И не надо тока своё мнение выдавать за общее. Для меня государство это нихрена не народ. И горжусь я достижениями не _русских_ а _россиян_, почувствуйте разницу. Граждан России, понимаешь? Русских, евреев, голландцев, итальянцев, армян, чучмеков, викингов... Всех тех, кто трудился на благо моей страны, а не просто оказался круче всех потому как родители у него с соответсвующим штампиком в паспорте о национальности. Я знаю достаточно чистокровного русского дерьма.

ggg - offline ggg
08-11-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Хорошо,возьмём два государства с одинаковой структурой и одинаковым геополитическим фактором но населёнными обсолютно разным этносом,к примеру одни будут скандинавы а другие арабы,будут ли эти государства развиваться одинаково?

Khabarik - offline Khabarik
08-11-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
о-о... Сударь совершенно не учил историю
Зы подсказка. Арабские цифры Они на самом деле индийские, конечно, но тем не менее

ggg - offline ggg
08-11-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы тоже с историей не дружите,вы ничего не слышали о переселении арийцев в индию?

Khabarik - offline Khabarik
08-11-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
И чё?

ggg - offline ggg
08-11-2005 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то "Победа арийцев над Индией вызвала к жизни одну из самых блестящих цивилизаций, какие известны миру. Ганг и его притоки были свидетелями появления великих царств и необъятных городов. Этнические повествования "Махабхараты" и народная космогония Пуран передают в ослепительных чертах царственную роскошь, героическое величие и рыцарский дух этих времен... Индусская цивилизация предстает перед нами подобно великой горе, имеющей в своей основе черную расу, по бокам - смешанную расу, а на вершине - арийцев".

Khabarik - offline Khabarik
08-11-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
Опять же и чё? Опять теория расового превосходства?
Зы Речь про арабов шла, вообще-то

ggg - offline ggg
08-11-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь шла о марше 4го ноября

Khabarik - offline Khabarik
09-11-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
О, внезаптный перевод темы?
О марше вроде уже все сказано. Давить ублюдков, да и делов Уж каким путем лучше - время покажет, но этого гавна в России быть не должно

ggg - offline ggg
09-11-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты о имигрантах?

Какой перевод темы?Это вы про цифорки начали.

Khabarik - offline Khabarik
09-11-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
Вам не кажется, что вы уже совершенно запутались о чем речь идет?

ggg - offline ggg
09-11-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему такие фразы типа "давить ублюдков" люди сдесь родились у них здесь корни,их предки создавали Российскую Империю,не замучаетесь давить?

Khabarik - offline Khabarik
09-11-2005 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
Не, не замучаемся. Ибо это наши предки эту самую Империю создавали, на вполне себе многонациональной основе, благодаря чему вполне и преуспели, а эти "сдесь" родившиеся дяди - не более чем случай "в семье не без урода".

GRRR - offline GRRR
09-11-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Хорошо,возьмём два государства с одинаковой структурой и одинаковым геополитическим фактором но населёнными обсолютно разным этносом,к примеру одни будут скандинавы а другие арабы,будут ли эти государства развиваться одинаково?
давай, бери где они? если даже взять примерно одинаковые регионы, населенные одним этносом (российские субъекты, чехия и словакия, бывшая югославия и т.д.) то мы видим отличия. и вообще, при чем здесь развиваться одинаково? (я подозреваю, что арабы в твоем понимании не могут развиваться по определению...) я тебе еще раз указываю на то, что "политический режим" - один из очень важных факторов для анализа "соцЫума". можно обладать супердемократичной конституцией, но при этом гнать людей на колыму по решению внесудебного органа или вообще без такового. у арабов политическая традиция сформировалась под влиянием одних факторов, у скандинавов - других.

следующий аспект. отличный пример - ссср. часть общества захватила государство и оно, как структура, развивалось за счет общества. насосалось как упырь и спалило все бабло на цели, которые нормальному обществу глубоко параллельны - подготовку к агрессивной войне, обоснованной как "помощь угнетенным". как только всё это квакнулось и в государстве сменилась элита и, соответственно, политический режим, обществу стали оставлять больше денег и все вокруг задышало-задвигалось (только не надо про перекосы... ). вывод - государство и общество связаны. но государство - порождение общества, инструмент, а не самостоятельно мыслящая сущность. какое даешь содержание, так оно и функционирует. купил ты фирму, и квасишь, вместо того, чтоб работать - имеешь один результат. работаешь, холишь фирму - другой результат...

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2005 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ggg А ты не лихо хватанул: отождествлять кучку фашиствующей шелупони с Россией?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ggg камрад, поверь мне )) Хабарик персонально никого задавить не сможет. Это он хорохорится … -) или петушицца. Одно из двух.

Я этот марш неоднозначно воспринимаю, но с пониманием. Я понимаю, откуда растут ноги у нац. настроений… всё это не на пустом месте. Проблему приезжих надо решать . Я за введение ЛИМИТА по образу и подобию СССР.
Men Ar - а у тебя это любимый прием ? Или есть еще какие нить наподобие или

ggg - ответь пожалста на вопрос. Ты понимаешь, что лозунг "Россия для русских, Москва для москвичей" - неправильный ? Если ситуация с приезжими будет такой же как щас - это для России и русских неприемлемо, а если всех выгнать - это тоже неприемлемо.

UFO - offline UFO
09-11-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Я понимаю, откуда растут ноги у нац. настроений… всё это не на пустом месте. Проблему приезжих надо решать

Ага. Каленым железом. А аргументы взять у господина Марка Штейна - тот еще перец, судя по совокупности его статей...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO ты хочешь каленым решать ? Ну решай. Это правда чуть больше потребует решимости от тебя, чем ты тут демонстрируешь, но я в тебя верю.

Я решаю проблемы преимущественно без каленого железа и кулаков. Если меня наглый кавказец бесит, я ему отвечаю адекватно ситуации.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
09-11-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, уменях толковых пацанов надо оставлять. О остальных обратно, куда приехали. Вобщем так, приехал кто — смотреть. Год прошел, если не добился ничего, кроме как хрията ради просить — нахрен обратно. А устроился в фирму, ведет себя прилично — пусть живет.

Текущее время: 16:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru