Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как говорится, "не дум,... не дум..., а(с)Тайна третьей планеты"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
Post29-09-2005 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Как говорится, "не дум,... не дум..., а(с)Тайна третьей планеты"

Обойдёмся без флуда (заметьте это я сам предложил).
А у нас в квартире газ. Угас...

Года два назад, в какой-то теме (может и на камраде не помню) предлагал подобный вариант. Собственно говоря ёрничать на эту тему у меня нет никакого желания, поскольку я искренне (уж искренней некуда, на самом то деле) сочуствую простым гражданам Украины, которые пострадают в итоге от бездумных решений и заявлений собственного руководства и вполне здравомыслящих решений нашего, как следствие. Данной темой я лишь хотел показать тем нашим сомневающимся, кто "не знает" что же такого делает наш президент для собственной страны, упрекая его "в грязных улицах" и разрухе в головах, а также и в том, чем он собственно и не можт заниматься в силу своего положения (намекая, что вот мол они сами тут всё разрулили и им побую кто же именно так наверху у руля), а так же наглядно показать нашим славянским братьям (во всех смыслах) как в жизни выглядит поговорка о том, что "паны дерутся у холопов чубы трещат".

Лично я не считаю, что политика дело грязное. Оно грязное тогда, когда ей занимаются нечистоплотные (или нечистые на руку) люди. Если же декларируемые в обществе заявления не расходятся с делом подобных вещей не происходит. Уж в этом я вас могу уверить.

Собственно говоря, в данной теме можно ничего и не обсуждать, поскольку меня, например, вооще не интересуют чьи-либо мнения на это вопрос (Отто, твоё в том числе, если ты будешь читать). Дела, они как известно, лучше слов. И воздастся по делам нашим. Если же вдруг кому-то хочется позлорадствовать на эту тему, то будьте добры дома на кухне, а ещё лучше под одеялом, в туалете, с выключенным светом, чтоб никто не догадался.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я уже об этом давно говорил. (тема "Украина- романтика кончилась" и еще несколько тем на других форумах) А насчет украинцев никогда не было у меня негатива. Те люди которых я знаю лично , особенно Янка - замечательные.

...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-09-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



что же такого делает наш президент для собственной страны - тут можно поподробнее?

LazyFox - offline LazyFox
29-09-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки мне не понятно.. со всего мира за нефть гребем, рупь крепчает, с украинских братьев теперь незалежно от братства, по европейски поимеем, про дефляцию летом вещали.. почему же бензин дорожает, и проезд в метро побещали удорожить (из-за инфляции - они там что, газет не читают?), где этот, нах как его, рост ВВП, отечественный производитель, рождаемость наконец? почему никто не гордится всем отечественным, кроме еды (см. тут тему неподалеку), где инвестиции мудрого правителяства в родную экономику?

multivak - offline multivak
29-09-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуясь случаем хочу выразить свое восхищение нашему президенту за грамотную постановку акцентов и приоритетов в данном вопросе но все же без мнения Ларинголога отношение прогрессивной общественности к этому событию нельзя назвать вполне ясным. Не пора ли выдвинуть инициативу о награждении его званием Героя Российской Федерации и орденом Золотая Звезда? Как считаете?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo можно, причём очень коротко получится - "Обеспечивает стабильность в государстве." Без стабильности и уверенности в завтрашнем дне никаких реформ, какими бы необходимыми они не являлись, не могло бы происходить, никакого интереса к нашим финансовым рынкам бы не было, какими бы темпани они росли. Скажем шаг с губернаторами, лично я полностью понимаю и поддерживаю. Будь я на его месте, уж поверь мне, Батька по сравнению со мной был бы просто образцом демократии при взгляде с Запада, в то же время я прекрасно понимаю КАКОЕ количество интересов ОГРОМНОГО количества самых разных людей (причём влиятельных, а не нас с тобой) задевается при любом подобном шаге. Думаю, ты можешь себе представить сколько людей и в нашей, в том числе, стране грелось на данной ситуации.
Да, я согласен, не все шаги мне понятны и нравятся. Но, я, как человек столкнувшийся не по наслышке с управением большого количества людей могу тебе сказать, что и мои решения, зачастую были не понятны и не восприняты теми (впрочем как и сейчас), кем мне довелось руководить, что означало лишь то, что я знал (и знаю) гораздо больше принимая подобные решения, нежли они (а объяснять каждому совершенно нет времени, тем более, если я знаю, что в итоге тоталное большинство лишь скажет мне спасибо). И когда кто-то кричит да я бы, да взять всё и поделить, ничего кроме улыбки это не вызывает. К примеру, многие считают, что бороться с коррупцией - это что-то такое очень простое и осталось только начать стрелять каждого второго как в Китае, вот только не помогает это, и даже такие драконовские меры как в Китае (у меня товарищ работает уже больше 10 лет с министерствами там, чем сильней нажим, тем больше откат, всё просто - плата за риск, как и с наркотиками).
А прочуствовать это можно только тогда когда тебе лично принесут и вывалят на стол пару миллионов, а вокруг никого и прослушку даже ещё в новый кабинет не провели и человечка ты как облупленного знаешь. Смешно слушать доводы тех, кто утверждает что не взял бы.

Так что, Mikki Okkolo, всегда надо начинать с себя. С разрухи в своей голове. И не тебе мне это объяснять.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock тебе бы мой энтузиазм. Цены б тебе не было.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox "...про дефляцию летом вещали.. почему же бензин дорожает...", а почему болит голова, а укол ставят в ...
Ты ж не маленький вроде и аналитическим мышлением не обижен. Для смеха передёргиваешь или правда связей не видишь?

LazyFox - offline LazyFox
29-09-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
"Обеспечивает стабильность в государстве" - ну с губернаторами, это да. понятно, так бы многие из них должны были после второго срока уйти, а теперь уже как бы не выбраны, а назначены, могут и по третьему сроку посидеть, и в зависимости от того, как "глубоко лизнут" - то и дальше..
Но стабильность ли - пересмотр правил игры вместо их соблюдения? имхо - ровно наоборот, это не стабильность, точнее стабильность только для шестерок "водящего", но ведь он человек, и чисто физически не может "водить" вечно.. так что вместо создания-укрепления механизма, гарантирующего стабильность независимо от "водящего", вводятся некие "гарантии" за личную лояльность..
Опять же, если один и тот же Путин несколько лет назад вещал о неприкосновенности принципа выборности губернаторов, а потом этот принцип отменяет - это тоже не признак стабильности, а принцип "что хочу, то и ворочу" - теперь любые его утверждения воспринимаешь с поправкой на то, что "хозяин" легко может передумать..

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-09-2005 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ya-Warlock Это все замечательно, но я не понял, какая тут связь с повышением цен на газ для Украины?

всегда надо начинать с себя. -- золотые слова. Пойду поработаю.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog я тебе уже на тему моего энтузазизма ответил. Мой энтузазим, куда хочу туда и энтузазю.

LazyFox - offline LazyFox
29-09-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Для смеха передёргиваешь или правда связей не видишь? - да связь-то простая, примерно как в анекдоте, "потому что 10 - больше"
не понятно, где эффект от успешной внешнеэкономической деятельности да политики...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock дык... -)... ты понимаешь... я вот... оптимист ваще то. Но я чую, в 2008 в РФ будет жарко. Стопудово. Я сколько не доказываю - что при Путине это вам не при Ельцине "!! это ГОРАЗДО, я даже затрудняюсь сказать во сколько раз - лучше. Нет. Меня не слышат. Мне говорят , что человек просто вреден для страны. и его нада менять. Причем- говорят так и националисты и демократы. И больше всего меня пугает, что они обьединятся. Левых забыл. Левые тоже там. .. а кто останется тада ??? НАШИ ? да ты ж первый, кто их чморит. Кто реально будет представлять в обществе интересы государства ? Милиция ? ... когда придут матери с детями на демонстрации... ну короче. Че я объясняю. милиция против демонстрантов - не сабж. Не катит никак.
... Про стабильность я с тобой очень согласен. Но вот с пропагандой у Путина хромает. И сейчас не СССР. Плакаты в стиле cоцреализм не рулят.

Вот смари. Турецкий гамбит. Сейчас надеюсь , 9 рота. ... вот... первые шажки. достаточно достойные, надо сказать. Но вот... посмотри , че в кино скажут про 9 роту. Мен Ар уже обозначился. Я примерно представляю, что от него ждать....

Делится Россия. И делится не на демократов, центристов, коммунистов и т.п. а ЗА или ПРОТИВ - Путина.

.... а сейчас только 2005 год. Че будет дальше ??

P.S. под словом "Путин" - я понимаю не личность, а гаранта, символ, курс страны... и т.п..

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo Вот читаем вроде статью, а выводы делаем совершенно не понятные (мне по крайней мере) и вопросы задаём ну совсем не по уровню эрудиции, казалось бы. Я всегда считал, что ты держишь руку на пульсе или я ошибался?
Вот основная мысль статьи "А если зимой, как это уже не раз бывало, возникнет соблазн "несанкционированного отбора газа" (это "тырить" по-украински), то "несанкционированно отбирать" придется уже не у "Газпрома", а у "Рур-Газ" и "Газ де Франс". Со всеми вытекающими отсюда последствиями." Спрятанная в куче мусора жемчужина. Вот что ты должен был увидеть, а не какое-то там повышение. Я вообще никакого повышени не вижу. Старый приём, говорим а, не произносим б. Какая цена была, какая сейас, зато ляпнем что будет. Ну классика же разводки, Коля.

(тьфу, брошу всё и уйду в монастырь, если самые эрудированные камрады и те начинаают не по детски прикидываться шлангами).

Mikki Okkolo и вы ещё Отто ту пеняете, на некомпетность и не умение вести дискуссию.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox "не понятно, где эффект от успешной внешнеэкономической деятельности да политики..." опять некорректная постановка вопросы. Ты хочешь как в программе "500 дней" что ли? Не бывает мгновенных экономических эффектов в государствах. Слишком большая инертность. Слишком. Я это вижу на примере того, как согласовываются вопросы на уровне министерств. Казалось бы - собраться и решить за 10 минут. Но. Есть протокол, куча законов, постановлений, и вопрос, он же не один. Не кухарка ж вроде, а постановка вопроса схожая.

zeruf - offline zeruf
29-09-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Не бывает мгновенных экономических эффектов это понятно. понятно, что путина после 8 года не будет. не понятно, каким же он образом, глядя в будущее и будучи за народ и все такое, делает так, чтоб страна, типа, с верного курса не свернула. гарантирует он реально до 8 года, а потом-нет. маловато будет. почему он не готовит преемника, какими-то долгосрочными обязательствами нас не вяжет с заграницей, чтоб уже не отвертелись что бы ни случислоь и т.п.
вопрос:что он сделал (законод-но, путем закл. договоров) для того, чтобы после 8 года мы обратно(лево/право)не свернули?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



zeruf в контексте данной темы мне не хочется переходить к обсуждению личности президента и обсуждению его действий или бездействий. Тема простая - вот конкретный шаг (кто-то сомневается что подобные решения принимаются исключительно руководством Газпрома?) его и обсуждаем.

zeruf - offline zeruf
29-09-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock про этот шаг мы слыхали еще раньше вашего и его одобряли. я не пойму, какой толк обсуждать уже сделанное?обсуждать надо следующие шаги. вот я и спрашиваю, что президент делает на долгосрочную перспективу (лучше бы он, конечно, еще на срок остался, до пенсии) сохранения после него начатых им дел восстановления/борьбы/повышения/понижения?ведь по идее, зрить он должен куда дальше своего срока и работать на следующего (у нас, например, программа развития до 30 года, дай бог дожить.и, что интересно, такие как наши программы не зависят в выполнении от вяхирева или там миллера, потому что геологоразведка/разработка/труба они и в африке неизменны)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



zeruf я не работаю в администрации президента. Толк от обсуждения простой. Показать всю асбурдность рассждений обывателей, которые сводятся к "нет, ну сделал молодец, но вот подъезд то у нас совсем плохой, вот что он здесь думает, он вообще думает? Нет и это мы тоже знаем сделано, но с коррупцией мы не видим чтобы что-то происходило. Ну что, что? А? Нечего ответить. Фу. Плохой презиент. Плохой." Именно так и выглядят с моей точки зрения большинство рассуждений и власти и о том, как всё плохо и как кому-то сопли не вытерли после чиха.
По-поводу того, что на перспективу. Сейчас, практически всё только на перспективу. Всё в "пилотном" состоянии. Всё только дорабатывать и дорабатывать, учитывать собственные ошибки и опять дорабатывать.
Из серьёзных шагов ещё могу назвать существенное снижение налогового бремени за время работы президента. В то время как до него налоги _только_ повышались, усложнялись, добавлялись. Никто даже рылом не шевелил в сторону бизнеса в части реструктуризации долгов. А я сам разруливал с пенсионным фондом и приходилось писать в администрацию и пенсионщики и налоговики сразу менялись в лице и начинали таки читать законы, а не вести себя как наместники бога на земле.
По поводу приемника. А зачем нуже применик? Всё будет нормально, схема есть, главное с неё не срулить и не допустить проплаченых революций. И в 2008 будем жить в новом государстве, что собственно простым гражданам совершенно до лампочки (должо быть).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Вероятно вы имели ввиду не приемник (радио) а преемник (Сергей Иванов). В этом контексте интересно кто же этот преемник, если вы говорите, что знаете.

Насчёт налогов. Хреновая у нас система. Плоская шкала налогов для России - это нонсенс. Нет, я не против богатых, но в большинстве цивилизованных стран шкала налогов прогрессивная. Америка может позволить себе Билла Гейтса, но мы в своей стране не можем позволить, чтобы пока одни за 13 миллиардов продают Сибнефть и покупают мега-яхты, другие жили на одну пенсию в 20 баксов.

Так что даже и здесь Путин ничем не помог. Я уж не говорю про Чечню, Башкирию, НТВ, Сутягина, Юкос, бегство капитала, и т.д и т.п. (с)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog поди ж ты. Аккаунт кому-то подарил что ли? Вас там не редколлегия часом?
1. В каком контексте я сказал что знаю кто преемник? Контекст внимательней изучайте, будьте так любезны.
2. Какая система у вас я не знаю. Я говорил не о подоходном налоге. И шкала у нас не плоская. Учите матчасть, пожалуйста. Я с НК знаком не шапочно и не по наслышке. По поводу нонесенс это или нет, есть масса самых различных мнений. Я, например, считаю, что плоская шкала стимулирует увеличение благосостояния, причём до поределённого уровня. Когда денег ставновится боле чем достаточно, ничего не стоит нанять грамотного налогового консультанта, который в любой стране мира не сотавит от налогов камня на камне. Равзе что курам на смех. Что может себе позволиьт Америка меня мало интересует. Не надо сравнивать мягкое с тёплым. Вы этим приёмом в детстком саду пользуйтесь, а если хотите спорить или вести дискуссию, ведите её конструктивно. Тот факт, что кто-то что-то кому-то продаёт меня лично мало волнует. Вас, случайно не волнует, за сколько я вчера продал акции nVidia и ATI и на какую сумму? Проводя параллели - волнует. А с какой стати, можно поинтересоваться? Меня тоже интересует, сколько вы тратите каждый месяц на еду, а то видите ли кто-то жрёт в три горла, а кто-то на пенсию в 20 долларов живёт. Конструктивней пожалуйста, а так же объясните, каким боком здесь президент у вас затесался. Если вы не знаете наизусть НК и не проработали в бизнесе с 91 года, не рекомендую продолжать тему экономики и макроэкономики, в частности.
3. Помог не помог, при таких суждениях и шариковских подходах к жизни даже и обсуждать нет желания. А про Чечню, НТВ, Сутягина, ЮКОС и бегство капитала говорите. Отчего же не говорите. Очень даже говорите. Я так мыслю по вашей логике: Путин финансирует арабских наёмников, что там с Баширией и Сутягиным вы уж сами поясните, а то у меня совсем уж не сростается, НТВ (мега тема была на камраде) запинали за их белость и пушистость, а не за то что деньги пора было отдавать, да и про налоги не забывать, ЮКОС, говорите, Пармалат, Енрон, Халибартон, МГМ, Артур Андерсен Консалтинг, ВорлКом. Нет ни желания ни позыва продолжать список. Неинтересно вести беседу с некомпетентным собеседником.

Massaraksh - offline Massaraksh
29-09-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Собственно говоря, в данной теме можно ничего и не обсуждать, поскольку меня, например, вооще не интересуют чьи-либо мнения на это вопрос

Святые слова! Собственно выходит что тему можно было закрывать уже после первого поста.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Massaraksh совершенно верно.
вооще не интересуют чьи-либо мнения на это вопрос - это вообще русский писал? Ужас. Походит на поток сознания полоумного. А потом ещё удивляются, что у нас дети уродами в стране рождаются и такие ужастные президенты у власти, хехе

Ну где конструктивная критика? Где здоровая оппозиция? Где акционерные общества со смешаным капиталом? Где позиция не лузера, ноющего как всё плохо вокруг, но человека с объективным взглядом? Опять мне самому же и от оппозиции выступить, как уже бывало раньше?

Позиции тех, кто считает, что президент непогрешим разбиваются на раз два. Более того, уверен, что большинство из вас даже рядом не в курсе того, что тихой сапой происходит в стране.
Приватизация МПС (что вы знаете о процессах того как это проводилось, кто сейчас владельцы, что сейчас происхоит в РЖД, ничерта не знаете, всё тише воды, ниже травы). Приватизация Минатома (а? секретнейшие объекты, научные разработки, всё псу под хвост пойдет). Разделение энергиков страны на генерирующие и сетевые компании (слов нет. Ещё лет 5 такими темпами и отрасль базовой химии, например, просто прикусит ласты). Тихая приватизация предприятий ЖКХ (писал уже, почитайте "Консультант" чем лично это вам грозит). Полный развал в медицине, просто наиполнейший, дальше некуда (сходите за бесплатной медицинской помощью, ага, как же, аспирин это лучшее лекарство, а ОРЗ единственный диагноз). Эксперименты в образовательных программах, приводящие к тому, что школу покидают практические дауны (очень хочу посмотреть в глаза тем, кто пустил в массы Зонковскую программу). Закрытие космодрома "Свободный" (кто и сколько отхватил на карман за такое решение?). Ассимиляция Китаем восточных территорий (да, понятно, что чхали вы на то, что не у вас под носом). Тотальная нищета в стране (вы сами то жили на 3000 рублей в месяц? а на 600? думаете загибаю? ну-ну). Теневая экономика (Чёрный нал и налоговые. Лучшие друзья.). Отсутствие нормального валютного законодательства (а точнее присутствие такого нагромождения всего и вся в этой области, что у даже у тех, кто хотел бы по чесному, желание отбивают очень быстро и навсегда). Неимоверно разросшийся государственный аппарат дармоедов (и мне можно не рассказывать кто там чем занимается. Уже насмотрелся. На одного с сошкой - семеро с ложкой, да не с простой, а с золотой. Уже не государство для народа, а народ для государства). Наидебильнейшая политика относительно стабфонда (под горячую руку, так его перетак. Казалось бы, не берут взад и инвестировать боимся, абы разворуют. Так чего проще. Делом должны заниматься профессионалы. Раздайте деньги населению страны. хехе. Нет, не шариковщина, попрошу на задних рядах не беспокоиться на мой счёт. Откройте всем гражданам РФ депозитные счета в Сбере, с условием, что эти деньги нельзя будет снять в течение 5 лет. Сразу кучу зайцев. Дешёвые длинные /ох как важно, что длинные/ кредиты для бизнеса. Увеличение благосостояния населения. Никаких серьёзных последствий в инфляционных процессах. Так нет, мать перемать. Мало того, что кучу накопили неимовреную, так ДО СИХ ПОР ЗАНИМАЕМ!). Всё, дальше желания нет писать. Список могу продолжать очень долго. Очень.
Вот конструктивыне возражения и вопросы вопросов, а не всхлипы и сопли ни о чём.
И тем не менее, считаю, что сейчас нет альтернативы Путину. Покажите пальцем, кто?

И вообще, кто тут без греха, пусть продолжает тему, а я пошёл спать. Всем удачи.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2005 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Да, чуть не забыл, Otto-Laringolog. Прекрати частить. Твоё количество переходит не в то качество которого ты добиваешься. Это игровой форум, не забывай об этом помнить. Мы здесь играем, в первую очередь, а всё остальное нас мало волнует, хехе

Massaraksh - offline Massaraksh
29-09-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>это вообще русский писал? Ужас.

Это вообще вы же и писали. Вообще, вы конечно совершенно правы в своем последнем посте, а толку то...

Кстати, я жил на 3000 в месяц. Даже на 2500. Года три жил - с 2000 по 2003. На 600 не жил, но пока в технаре учился - дворником калымил. Как раз 600 платили.

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru