Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Психологическое исследование общения в Интернете
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
issue - offline issue
04-04-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Психологическое исследование общения в Интернете

Здравствуйте.
Я аспирант РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург). Провожу психологическое исследование, касающееся общения в Интернете и особенностей познавательной деятельности в таком общении.
Исследование предполагает ответы на вопросы довольно объемной анкеты и двух тестов.
если вы явялетесь автором сетевого дневника, примите, пожалуйста, в нем участие. И пригласите к участию своих знакомых, ведущих дневники.
Если Вы не против это сделать, пришлите, пожалуйста адрес своей эл.почты на мой ящик [email]*****[/email].
Я же вышлю Вам анкету и тесты.
С уважением, Балымов Илья

nezagar8 - offline nezagar8
04-04-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это не очередной съём информации и незаконное её использование впоследствии?ведь там, наверняка, будут спрашивать личные данные.

multivak - offline multivak
04-04-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



issue
илья не напрягайся. в одну анкету все сложи и опубликуй ее текст тут а мы тебе ответов пришлем нам не в падлу. тока адреса то наши тебе зачем?

Massaraksh - offline Massaraksh
04-04-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может продвинутый спамер?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



issue
Ни разу в жизни не был лабораторной крысой. Стоит ли начинать карьеру такого рода на старости лет?

W.Rivera - offline W.Rivera
04-04-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнее время не доверяю разным опросам...

GRRR - offline GRRR
04-04-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо прикрутить голосование

nezagar8 - offline nezagar8
05-04-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,я тут подумал на досуге,если сильно приглашают прочитать(получить)письмо-можно поймать трояна или экспериментальный вирус или червь,на который ещё нет''противоядия''.

Текущее время: 17:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru