Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЗАЗ 968М Monster
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
18-04-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"





__________________


maxmodeller - offline maxmodeller
18-04-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller ПЛЗ! (и все,хто чёто шарит)
-какой версией макса юзаешь???
-чем импортируешь *.3da в макс???(если импортируешь )
-вкратце опиши как экспортируешь ,ато у меня лажа с "морфинговая деформация"!
-можно ли копировать думисы с одной на другую машину,просто переименовав их потом...
-какие ошибки случались, и как ты их решал.
Если собираешся отвечать на этот пост сделай побольше скринов!
1 - без разницы
2 - не нашел, т.е. не импортирую
3 - а у меня он вообще с ошибкой эспортирует... приходицца пару раз перезапускать скрипт
4 - в теории да
5 - ошибок до фига... последння была фиг знает где, вообщем 3 дня не мог вставить в игру... помогли танцы с бубном и повторное изучение parts.scr и models.scr
сорри что без скринов увы нету времени =((( сооовсемм, а игнорировать я тя не собирался просто захожу на этот форум раз в 4 дня...
а по поводу морфинговой деформации не *** мозги, сделай, 2 варинта
1 вся модель без повреждений, экспортируеться как morphing source
2 тока поврежденные детали, но на месте стандартных, с нужным постфиксом( я уже не помню по-моему добавляеться _D к названию части, в туторе это описано) и уже поврежденные части экспортяться как morphing target


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Rampage667 - offline Rampage667
18-04-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Спасибо за помощь maxmodeller!!! :)
Я думал, что ошибка при экспорте только у меня и что она - смертельна!

Кстати, XRCustomCarsWizard - ацтой изза него куча ошибок!Аргументировать долго, просто сравни какие файлы в папках стандартной машины ,а какие в самопальной.

....И еще насчёт колёс: в папке wheels(стндртн машн) есть файл "SPISOC.txt" там список файлов:
UHT_Evo3.skn
UHT_GTMT1.skn
UHT_GTMT2.skn
UHT_N6070.skn
UHT_N6071.skn
итд.-----
XRCustCars "SPISOC.txt" не мутит +этот список рэгится еще где-то выше по иерархии файлов, думаю над этим надо по *** мозги ,или ты уже ***??????????? - чтоб самоделкам резину менять!!!!

..........А "_D" - файлы обязательно???мона временно без них кец поюзать в игре???

..........Как в 3ds max посмотреть кол-во polygons???,такой банальной херни в учебнике не нашел,может плохо искал,а может,методом тыка, плохо тыкал)))..........короче poly много......

.........(скрин) А чё так?



__________________


Изменено: Rampage667, 18-04-2007 в 21:33

Rampage667 - offline Rampage667
18-04-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ну от, собственно, отчет по сочлинению blazera&zazera, за период с ночи 15 по ночь 18.
Моделька 95%
Текстуры 90%
остались думмисы(недолго)и экспорт(тут мне жопа,но я справлюсь)!
С такими темпами можна конвертить по 5-6 машин в месяц, было бы время! и опыт....

Правда как натуральные?!?!?! :



__________________


Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ВСЕ пишут свои предложения! пока не поздно!



__________________


ДЕДОК - offline ДЕДОК
19-04-2007 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ сделайте Плизззззз TOYOTA-SURF (4RUNNER) иль ХОТЬ MITSUBISHI-CHARIOT (GRANDIS)

CTX - offline CTX
19-04-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER поставь кенгурятник на него, если сможешь.

Изменено: CTX, 19-04-2007 в 06:26

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-04-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER Да надо бы кенгурин. И ещё у тебя там на колёсах протектор в разные стороны, надо б исправить если мона.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-04-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Офигенно!
STIGMURDER а можно заводскую чтоб была без противо -туманок и с нормальным багажником(без автомагнитолы),ну т.е. как с завода?
А к стати в какой цвет будеш красить авто?


__________________

maxmodeller - offline maxmodeller
19-04-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER пасибо что указал, я порсто, так и не добился правильного отображения машины призрака


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 CTX смогу, конечно! кенгурин будет!
2 BE$$ENIM - Я просто нацепил колеса для вида.При экспорте в игру оставляют лишь левое переднее колесо, в игре их уже четыре и все правилные.
2 ДЕДОК - буду делать Chevy потом буду делать Jeep, а уж за этим думать дальше ,если не заЕпЁт...
2Seventeen - динамики будут прикрыты капотом,
ты увидешь их только если он отвалится.....могу накидать туда лопат и топорв(мона прям на колонки )Чем туманки не прут? Красить в белый!,наверное...

шеви сильверадо сс:



__________________


Изменено: Rampage667, 19-04-2007 в 13:24

TveeDi - offline TveeDi
19-04-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машинку та потом вывесишь?


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2maxmodeller - Чё?
2TveeDi - ну да, для этого тема создана!!!!


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



хто за белый:



__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-04-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



STIGMURDER не а можеш убрать колонки и туманки в заводском варианте и оставить их в Монстре?
Запор надо делать или зелёный или белый!Но на белом грязь будет лучше смотреться))


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-04-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



STIGMURDER а после сервеладо не хочеш Ниву вместо джипа сделать?
А так мне лично больше нравиться заводские машины как с конвеера и монстры все в трубах и со всяким хламом!
А ещё не забудь с зади ведро на монстр повесить))


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"не а можеш убрать колонки и туманки в заводском варианте и оставить их в Монстре?" - так ты еще и завадцкой вариант хош)))))я тоже)))в заводском нет колонок и туманки там родные.

на белом грязь будет лучше смотреться)) - полностью согласен!

Ведро надо поискать....круто чтоб оно болталось
наверно вместо болтающейся антэны будет болтающейся ведро....

Вабще, всё хочу! - время

НИВА в трубах : (сток поищу)



__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-04-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



STIGMURDER ну да я ещё и заводской хочу!У тя на скрине он был)))
А ниву тож надо заводскую!


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Seventeen найди модель стандартной нивы плз!

Кенгурины от от мерса "кубика":



__________________


Изменено: Rampage667, 19-04-2007 в 19:32

Rampage667 - offline Rampage667
19-04-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



(Можно еще шноркель куда нибудь...сзади , багажник на крышу с оптикой!)
перед:



__________________


Изменено: Rampage667, 19-04-2007 в 19:36

maxmodeller - offline maxmodeller
19-04-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно прикольно но поликов думаю немереноо глянь file-> summary info


__________________
Maxmodeller 1-347-425

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-04-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER http://gta-sanandreas.com.ru/module...ew_file&lid=202
Вот тута стандартная нива с кенгурином. из гта


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
20-04-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



maxmodeller посмотри на скрине,.....а сколько максимум? Наверно Engine! нужно урезать?
минус три колеса wheel

BE$$ENIM пасиб за ссылку И пасиб что из гта


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
20-04-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



скрин



__________________


JON2006 - offline JON2006
20-04-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Нет ну точно пусть разработчики игры в общем делают раздел на сайте - Любительские модификации
Уже 3 тачки есть же.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru