Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
dezintegration - offline dezintegration
14-08-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



olgapuz74
если в системных требованиях игры не указана Windows Vista, то это еще далеко не факт, что игра не будет работать. Как в подтверждение моих слов можете взглянуть на форум 1С:
http://forums.games.1c.ru/index.php...&page=1#2131817
пост №11


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
14-08-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и соответсвенно вообще, на висте не идут относительно "новые" игры, появившиеся непосредственно перед вистой, или вскоре после неё. А вот многие старенькие преспокойно идут.

dezintegration - offline dezintegration
17-08-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



дисскусия на счет лучших игр года переносится сюда:

Вархаммер-2
при всем уважении к Relic - это не конкурент.

Емпайр:ТВ
это пошаговая стратегия, а М2 - хоть и непрямого контроля, но все же RTS, да на счет показателя игры года считаю ежегодное народное голосавание Absolute Games.

Принцесса в доспехах
без комментариев. это ролевая игра.

Империя: Смутное время
не тот уровень, чтобы создать М2 достойную конкуренцию, даже если игра станет шедевров, что врядли...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
18-08-2009 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Емпайр:ТВ. Гм. Как-то слабо она пошаговая, наполовину. Реал тайм там иногда даже в избытке, так что не отвертитесь-с. Не надо дискуссий, реал тайм, не реал, битвы там пошаговые? Нет. Да и речь шла и вовсе о стратегиях, а не о их делениях. "Смутное время" и там уровень не тот? По каким критериям? Потому что глобальные стратегии не нравятся (такое впечатление сложилось вот)? Вархаммер-2 конечно это больше action-tactic squad чтоли.

Так или иначе, не согласный я что конкурентов нет. В любом случае, приятней победа при наличии сильных противников, чем без оных.

capushon - offline capushon
18-08-2009 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки выскажусь. Да, в отдельном посте. Если графика в маджести немного неоднозначная (мне просто не понятно, чего я сам бы хотел видеть в такой сказочной игре, какой стиль графики, каких героев, деревья, дома и прочее), то в "Смутном Времени" достаточно точно совпадает визуальный стиль (дизайн) и сам геймплей. Мои симпатии за М2, но цельно выглядит "И:СВ", а главное, картинка без спецэффектов, но со вкусом, так что играть можно расслабившись (это не шпилька в торону М2, там спецэффекты к месту, я про всякие графически навороченные, но бедные прочими вещами игры). Что касается самих игр и геймплея, то рассуждать глупо... черт. Скажу лишь, что не могу сказать что уровни разные. Вполне так на одну полочку можно.
ИСВ имеет все шансы стать маленьким шедевром в своей нише (по моему осталось только баланс сделать приличным), а если все будет совсем хорошо, то и среди стратегий 2009. Па-апрашу отнестись к "Смутному Времени" всерьёз, карочь. Честно, давно так приятно не удивлялся демке, да ещё и в нелюбимом поджанре.

"Не вели казнить царь, сохраняемся".

olgapuz74 - offline olgapuz74
18-08-2009 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"King's Bounty: Принцесса в доспехах".

Я эту игру вместе с ЛоР прошла в прошлую пятницу. Мне ПвД понравилась больше. (Уже писала на форуме игрового подразделения "1С".)

"Империя: Смутное время".

Демо - версия игры мне очень понравилась. Стратегия напоминает EU и Knights of Honor. (Тоже писала на forums.games.1c.ru)
В отличие от Katauri и 1С: Ino - Co, Lesta Studio делают интересную историческую стратегию.
Обе эти игры тоже являются претендентами.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 18-08-2009 в 12:12

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
26-08-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня уже 26 августа, насколько я помню, говорили что демка появится за 2 - 3 недели до релиза!!!
Так когдаже выйдет демка?!

dezintegration - offline dezintegration
26-08-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



†††Messiah†††
демка должна быть, только вот о сроках её выхода пока ничего не известно


__________________
Best Way
1C-SoftClub

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
26-08-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм... ну если релиз 11 Сентября, то смысл ее выпускать например за несколько дней до выхода? а сейчас по моему самое то...

Xpromt - offline Xpromt
26-08-2009 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня уже 26 августа, насколько я помню, говорили что демка появится за 2 - 3 недели до релиза!!!

Помнится, AleXX говорил, что демка выйдет ровно за 2 недели до релиза. Т.е. если 29-го не будет, возможно, игру еще немного отложат.

lastfaithless - offline lastfaithless
26-08-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отставить панику) я в принципе не могу понять как могут отложить игру...за 2 недели до релиза) Ее уже небось в печать отправили или очень скоро отправят. Тут уже вопрос в 1с, и я очень удивлюсь если они накочячат с печатью игры. Все таки конторка не "рога и копыта")))
А насчет демки 22 числа анонсировали что демка будет за 2 недели до релиза,то есть 28 числа...и даже если 28 числа не будут демки значит...пятницу кто то начал отмечать чуть раньше) короткий день типа) Так что релаксируем и получаем удовольствие!
з.ы. тут итак с красно белым Вовкой Быстровым такая санта барбара...не хватало чтобы и тут началось тоже)

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
26-08-2009 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должна быть 28? 29? Сегодня уже 27, а даты выхода демки досихпор не известна? чот сомнения меня какието одолевают =\

olgapuz74 - offline olgapuz74
27-08-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, между прочим, тоже жду демку с вами, камрады. Одинэсовцы отправят Majesty 2 в штамповочный цех 1 сентября. Если будет демка, то узнаем, что из себя представляет игра на самом деле.

Majesty 2 - хотим, верим, ждем!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
27-08-2009 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не продинамят как обычно ето бывает, то завтра мож затестим уже!!!...

#47 - offline #47
Post27-08-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тревожные новости!

Смотрите что пишет Николай Барышников из 1С (издатель игры) в своем блоге на сайте ДТФ:

Сижу, играю в релиз кандидат. Завидуйте :-)
По сабжу - очень нравится, хотя, наверное, еще бы месяц на баланс и полировку. Ну, ничего, патчами добьем, как и Kings Bounty. Мне кажется, что немного трудновато на первых парах.

Также в первых же патчах планируется запуск онлайн-магазинов, в игре можно будет докупать всякие примочки за деньги. Это наш первый эксперимент по микро-платежам в оффлайновых играх. Если пойдет хорошо - будем внедрять повсеместно.


ВОТ ссылка - http://dtf.ru/forum/topic.php?msg_id=314813

Выводы можно сделать такие, и оба печальные - первое что игра отправляется в тираж недополированной и недоделанной и ее будут "добивать" патчами, как сказано
А второе что новые фишки будут продаваться (наверное имееться в виду новые карты, герои и так далее) за дополнительные деньги

Что думаете камрады????

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
27-08-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет первого не удивил, в основном все игры сырыми выходят, 1с не исключение а насчет второго бред полнейший, не забивай се етим голову, как говорится все будет и все будет на халяву )

Xpromt - offline Xpromt
27-08-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не продинамят как обычно ето бывает, то завтра мож затестим уже!!!...

Ну, кто завтра, а кто неделю качать из инета будет...

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
27-08-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та брось, демка не думаю что будет слишком много весить, да и при скорости 100кб в сек максимум за 1 день скачаешь =)

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
27-08-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там обсуждение продолжилось, вот результат

Планов море - спелы, гильдии, герои, итп. Вплоть до полноценного экспаншена.


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Danila U - offline Danila U
27-08-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспаншен еще куда не шло, но покупать отдельные "фитюльки" ,
не уверен что мне это нужно и что это вообще нужно большинству любителей этой игры.
Это всё таки не battlefield heroes.

Хотя почитав комменты на пост дальше, идея показалась мне более интересной ,
но всё равно всё как то абстракто описанно и пока не ясно покалечит ли это игру или наоборот придаст ей более интересные черты.

В общем в любом случае хотелось бы поподробнее про всё это узнать,
а потом всё новое и не обычное всегда вызывало в людях недоверие или страх,
а после оказывалось,
что пользоваться круглым глобусом всё таки лучше чем плоским


__________________

Изменено: Danila U, 27-08-2009 в 16:20

dezintegration - offline dezintegration
27-08-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



слишком много шума, камрад #47 вокруг не столь важного вопроса, по крайней мере, новость не достойна обсуждения в новой теме. Обсуждаем здесь.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
27-08-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



сменил вывеску в таверне на более подходящую и актуальную. Вот здесь и обсуждаем разные блоги, демки и т.д.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
27-08-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхех, всплеск активности. Барышников конешно хорошо отозвался. Смущает только его упоминание что маджести хороша была в 1995-1996 годах...

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
27-08-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно учитывая, что она вышла то ли в 2000, то ли в 2001


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

capushon - offline capushon
27-08-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2000-м. )

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru