Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Korvin - offline Korvin
Talking26-09-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Полноприводные игры!

решил создать отдельную тему, чтобы было отдельное место поделится впечатлениями о новинках PURE и Motor M4X.

Я видел, многие играли и писали, давайте соберем все в одном месте чтобы можно было обсуждать и не терятся.

Мое мнение: PURE
плюсы: отличная аркадная игра, с очень клевой графикой, динамичным геймплеем.
впечатлило: конструктор АТВшек.. просто мечта..
минусы: невозможно нормально играть без джойстика

Motor M4X
плюсы: отличный продолжатель серии Cabella's Adventure
впечатлило: проработаность технической стороны автомобиля и интересные находки (которые не раз обсуждались на форуме)
минусы: довольно скучный геймплей, типы соревнований не очень.


Ждем BAJA!


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
26-09-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin А Pure здесь при чем? Трамплины вроде к бездорожью не относятся...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
26-09-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, там афальта нет - значит бездорожье))


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
26-09-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin: минусы: довольно скучный геймплей, типы соревнований не очень.

Согласен. Я вот щас в демке просто катаю по карте и ищу интересные места. Нормально. Скорее всего куплю полную версию (еси не дороже 250 рублей).

RUSlan92 - offline RUSlan92
26-09-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



"еси не дороже 250 рублей"
Надейся...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Racer-93 - offline Racer-93
26-09-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Че ты удивляешься то? Игра на CD выходит, значит будет стоит не очень дорого. Врядли дороже 250... А может и еще меньше.

den4x4 - offline den4x4
26-09-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 кто на cd??? Pure?


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
26-09-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



den4x4 Motor M4X.

den4x4 - offline den4x4
26-09-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 аа ясно) сиди не стоят дороже 200...


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
26-09-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Еще меня удивило в Motor M4X возможность наклонять вперед-назад машину в воздухе... У всех так?

И расстроило, что машина не едет када держишь вместе кнопки поворот и газ...

RUSlan92 - offline RUSlan92
26-09-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Racer-93 На СиДи щас ничего хорошего не бывает...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

CneG - offline CneG
26-09-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



интересно.. как нормальная хорошая современная игра вмещается на сд??? хотя.... может она и не такая уж и нормальная... х3....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
26-09-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, фф бар))) из полноприводных Screamer с легкостью запишется на болванку..))


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
26-09-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG На СД можно вместит далеко куда больше, чем 700 мб... "Ричард Бернс Ралли" был на СД и что? Нормальная такая игра... Отличный автосим...

В системных требованиях MotorM4X написано: жесткий диск: 2 Гб свободного места.

RUSlan92 - offline RUSlan92
26-09-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



""Ричард Бернс Ралли" был на СД и что?"
О_о
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=20
Сказано: 3CD или 1DVD!
Да и ктомуже ты на год посмотри... ей уже 4 года...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-09-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати поиграл тут как следует МоторМ4Х , чето мне не очень, много недочетов, к авто предраться сложно, а так много косяков.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
27-09-2008 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Я своими руками устанавливал на тогда еще древний комп РБР от Буки на 1 CD - долго придолго... И тогда у меня еще не было даже привода DVD... Точно помню, на 1 диске.

Racer-93 - offline Racer-93
27-09-2008 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Круть... Чем больше играю в MotorM4X, тем больше она начинает мне нравиться! Полностью протюнил уже обе машины и пройдя 3 соревнования, открылись еще 3! Не ожидал такого количества от демки, но тюнинга мало, надеюсь в полной версии больше будет... Еще очень понравилось как зрители разбегаются када на них едешь, хорошо реализовали.

В общем очень-очень хорошая игра, постараюсь обязательно купить полную.

Изменено: Racer-93, 27-09-2008 в 07:38

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-09-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Racer-93 Я своими руками ставил ее с одного ДВД! Мог бы даже фотку диска дать но телефон не подключается что-то...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Racer-93 - offline Racer-93
27-09-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Тож ставил руками с одного диска. Вроде CD. Знакомый говорит тоже типа: "кажись CD был...", када я у него спрашивал. Хз...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-09-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У меня Бернс был на двух CD

Racer-93: пройдя 3 соревнования, открылись еще 3!

Где? Я наверное что-то упустил! Поехал еще разок все три пройду


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Racer-93 - offline Racer-93
27-09-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon Чесно. Там вначале открыты: триал, формула-триал и спринт. А потом открываются драг, кольцевая гонка и ориентирование. Я вот все, закончил все 6. Ориентирование немного сложновато, там тока по компасу ориентируешься.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-09-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Racer-93: Ориентирование немного сложновато, там тока по компасу ориентируешься.

Этим то и отличается ориентирование от gps-ориентирования ... Я не про игру ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mopar - offline Mopar
27-09-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что что Ричарду Барнсе Ралли 4 года - лучше ралли до сих пор не сделали, имхо
Эх сделать бы римейк игры на уровне современной графики...

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-09-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



"Эх сделать бы римейк игры на уровне современной графики..."
Только этого не надо! Такое г. было бы...

Racer-93 У меня на столе лежит коробка, на ней черным по белому написано DVD-ROM!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 10:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru