Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили для ПП2(любительские модификации)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Korvin - offline Korvin
09-07-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Nahim кстати, если от нас нужна какая нибудь помощь-инфа обращайся не стесняйся


__________________
****************

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
конечно буду обращаться.
вопросы уже давно есть, как только наберется достаточный набор вопросов - задам. а по одному я считаю не имеет смысла спрашивать


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Korvin - offline Korvin
09-07-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Nahim а ты сам где живешь?


__________________
****************

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город-Герой Москва, а это имеет значение?


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Groove - offline Groove
09-07-2008 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASE тоже в Москве находится....

Groove - offline Groove
09-07-2008 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне показалось или правда: аишники стали сильнее тупить при добавлении грузовиков... Постоянно друг в друга или в скалы врезаются

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove
не обращал внимания - со старта ухожу вперед и только ближе к финишу они меня нагоняют, так что что они там делают просто не вижу


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ничё не получается(((((((. Архив распаковал,файлы положил куда надо,создал новый профиль а в салоне ни одной машины!!!!

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CALIPSO
в подготовленных смотришь?
http://ru.youtube.com/watch?v=UiAzO1tRZWg


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Groove - offline Groove
09-07-2008 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня и в старом профиле появились грузовики

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove
а толку? денег купить не хватит (в большинстве случаев не хватает)


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тупой инет не могу посмотреть((((

elvis-enot - offline elvis-enot
09-07-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim а в салоне тачки так же отображаются?

Groove - offline Groove
09-07-2008 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim
У меня 350000 так что хватит на все

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В салоне ни одной тачки! В строке названия машины написано title! Цвета кузовов тоже не отображаются.(

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CALIPSO
можешь скрин выложить?

машины должны появиться в категории "Подготовленные внедорожники" в самом конце списка (справа)
и вопрос - у тебя ПП2 ДМ или нет?

Groove
не у всех столько есть


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня просто анлимитед, скрин не могу выложить(

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-07-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Nahim Я уже не помню сколько у меня в ПП2, но могу позволить себе купить несколько Хаммеров H1 и нафаршировать до состояния котлет


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CALIPSO

если не затруднит, то более подробно ЧТО и КУДА было положено.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файлы из архива положил в корневую папку, камаз находится в data/cars/KAM

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A есть разница, как объединять игры? Я сначала установил хаммер ее, потом уаз 2.

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CALIPSO
так, значит из 1.zip в корень, потом запустил установку машины, потом зашел в игру, создал профиль
и ВООБЩЕ никаких машин нет....
правильно я понял?

что-то знакомое... у меня такое было на ПП1 - не помню с чем связано...

Да и кстати в Анлимитед особо негде погонять на камазе... хотя это на любителя.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, всё так и есть.

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CALIPSO
только что проверил - удалил машины и поставил заново - всё нормально.
если не учитывать иногда появляющийся по середине экрана при просмотре повторов руль... но это поправимо.
у меня стоит ПП2 H EE + ПП2 уаз + патч 1.1 + потом ДМ


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

CALIPSO - offline CALIPSO
09-07-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патча и дм у меня нет.(

Текущее время: 05:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru