Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
genesizz - offline genesizz
27-02-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon ну хардтейлы мне ща недоступны, денег над на них много, а стелс пока что держится.
G@rd редкто бывает, специально чтоб на седлухе попрыгать )


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-02-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz В смысле недоступны???! Хардтеил - это велосипед без задней упругой подвески... заднее колесо жестко с рамой... Хардтейлы всегда дешевле двухподвесов (одного уровня)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
27-02-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon да? хмм, не ну я люблю двухподвесы, что б и там амартик был и там, мягко, и кочки проскакиваешь, и ямки...кайф


__________________

genesizz - offline genesizz
01-03-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



люди, хелп, какие есть покрышечки для скоростных велов типа стелса двухподвеса? если можно то с фотой, хочу тут съездить в сокольники закупить парочку для стелса


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz да езжай, там и выбирешь)))) размерность колес тока узнай и езжай


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: люди, хелп, какие есть покрышечки для скоростных велов типа стелса двухподвеса? если можно то с фотой, хочу тут съездить в сокольники закупить парочку для стелса

Убил... скоростных велов типа стелса двухподвеса


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
01-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon О_о ))) а что не скростной скажешь? у него не одна а целых 21, ну пока целых,....21_а скорость ^_^


__________________

Rust-man - offline Rust-man
02-03-2008 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Изменено: Rust-man, 02-03-2008 в 02:58

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-03-2008 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz У грузовиков тоже не 4-6 передач (как у большинства легковушек), а 8 и больше... скажешь тяжелые грузовики тоже скоростные?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
02-03-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Rust-man ух ты...вот это агрегат! супер!
MidnightDragon ты меня запутал )))


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rust-man оххх.. страшно однако)

Rust-man - offline Rust-man
03-03-2008 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, американчские грузовики - 10 передач, максималка составляет 160 км/ч))

одному чуваку потебовалась почти минута чтобы на 120 км/ч обойти австралийский автопоезд с 3-мя прицепами.
Смотреть тут:
http://ru.youtube.com/watch?v=k6MuT9JtzPk

По теме: а тут вообще есть вело-экстремалы или я один тут такой буду?

Ledorub - offline Ledorub
03-03-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



с 3 прицепами в Австралии грузовик считается пустым.... так что про 120 - это не удивительно...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А у камазов же тоже вроде дофига скоростей. Всмысле что флажок нажимаешь - и вот тебе понижайка с новыми скоростями

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-03-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rust-man Я зимой гоняю на горнолыжках... но вот оборудование пока очень низкого класса...

SD-Racer 16...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я тут уже случайно вспомнил... в соседней теме говорили про детей и велики, а я вспомнил как нае::ся этим летом, в августе... ненавижу собак... особенно таких маленьких гадких, постоянно лающих... проезжал я мимо очередного гаражного кооператива, тут из-за ворот вылетает мелкая такая бестия, бежит за мной, лает, нервирует ужасно... я сначала прибавляю скорость, но понимаю вскоре, что на таком замечательном асфальте точно навернусь. и тогда я всё так же на скорости отставляю левую ногу и начинаю пинать собачку, точнее, пытаюсь пнуть... ну, камешек что ль попался или ещё чего... ))) не справился с управлением... на правой руке до крови сдрал кожу - на костяшках и на запястье, на коленях очень сильно ушибся... а велик ничего, особенно и не поцарапался... больше я мимо этого забора не езжу)))

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-03-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



analitic07 почитал твой рассказ и вспомнил кое че)) Дело было этим летом)) К тому, что собаки гоняются за велами уже привык и мне по приколу когда мелкие собачки гоняются. Но эта оказалась уж слишком буйной. Ну на бэмике особо не угонишь ну я и давай ногой махать, а вдруг свалит... Ну и как съездил ей случайно по башке, она аж бедная носом об асфальт ударилась и отстала... Мне даже жалко ее стало потом.


__________________

genesizz - offline genesizz
03-03-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ага, сначала безжалостно отбиваешся а потом как услышишь беззащитный скулёж собаки сразу жалко )))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-03-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кста... Завтра с утреца попробую встать, поесть и сразу рвануть на Горный Воздух подаунхиллить... Пора со сном до обеда что-то делать ... Вот кстати думаю по какой трассе...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-03-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz а то!)


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я вот чёто смарю на вас и нихрена не понимаю. Вот вы тут люди разные ктото работает ктото учиццо. А так смарю все ваньку валяют, ибо постоянно на форуме. Вот например MidnightDragon говорит завтра с утреца, а работа , учёба? )) И все остальные например возьмём тож миднайт драгона, у них там на востоке хз скока времени уже, а он с утра (московского, значт почти вечер у них) и до поздней ночи московской (хз какое время года там уже у них) сидит тут и не спит вообще! Как так мона? А также СД-рэйсер, ледоруб и прочие хто далеко от мну живёт.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
03-03-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, у меня инет анлимный, поэтому и получается, что я до учебы, после учебы - комп работает в фоновом режиме и постоянно обновляет страницы... вот и получается эффект присутствия 24/7...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-03-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Я сплю обычно до обеда... Это все из-за вас!

Не работаю, учеба - заочка...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM эх, был бы у меня Инет всю неделю, а не только по выходным)))... но я теперь заболел так что.... флудфлудфлуд

muromec - offline muromec
Talking03-03-2008 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мой железный конь

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru